Не обижаюсь• 01 декабря 2016
Нужен ли паспорт на кролика для жд переездп
У нас дома живёт декоративный кролик,хотим поехать куда тд покататься на лыжах,но его дома не оставим,он часть нашей семьи,но не знаем как правильно поступить,какие то документы нужны?
Люда Людоедова• 01 декабря 2016
Справки о прививка, ветеринарный паспорт. Это для перевозки по Украине. За границу все серьёзней
Железобетон• 02 декабря 2016
Ваше путешествие будет огромным стрессом для животного. Это не собака, которая готова за хозяином хоть на край света. Лучше оставьте дома и попросите кого-то заходить кормить раз в 2-3 дня. Это будет куда более безопасно для животного и куда менее морочно для вас.