ДинамоКит• 01 декабря 2016
Кто разбирается к болезнях котов?
Что-то заболел кот, 2 часа назад начал беспрерывно мяукать, не может найти себе места, его что-то беспокоит. Ходит по квартире с опущенной головой и мяукает. Кормила его сегодня размороженой курицей(не много), молоко, вода, вареная картошка. Кот обычный, не породистый, 5 мес. Что это может быть?
Чебуратор• 01 декабря 2016
Все что угодно может быть... лучше к вету обратитесь. Может повзрослел и кошку просит?
Неновая почта• 01 декабря 2016
ходит мяукает - это ни о чем не говорит.
А вот молоко и картошка вашему коту не нужны
Чеширская кошечка• 01 декабря 2016
картошкой? Сходите к вету. Пусть глянут котейку, а заодно расскажут чем кормить.
ДинамоКит
• 01 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
нет, у него как-будто болит что-то. Как за кошками бегают - то другое поведение
ДинамоКит
• 01 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
это обычный кот, ему что, картошку пюре нельзя давать?
Неновая почта• 01 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
1 - к вету, 2 - чтоб предположить хоть примерно, в чем проблема, надо:
померить тем-ру
осмотреть кота
как в туалет ходит...
это для начала
померить тем-ру
осмотреть кота
как в туалет ходит...
это для начала
Чеширская кошечка• 01 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
От обычности кота меню не зависит. Картошку нельзя, как и молоко, после определённого возраста.
Неновая почта• 01 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
а коты бывают волшебные, переваривающие картошку?))
Неновая почта• 01 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
он у меня и тыквенную кашу любит, и борщ, и яйца....
а боощ наверно с солью и перцем, капустой?)) Вот весь набор, чтоб вашему коту было весело от вспученого живота
Чеширская кошечка• 01 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Пожалейте кота, почитайте что-нибудь.
Пацаааааааан• 01 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Картошку-никогда! не переваривается!однозначно у кота проблемы-завтра нести к врачу!может быть от банального несваривания пиши и наличия глистов,до самых неприятных моментов!
Пацаааааааан• 01 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Автор! вы завели животное-нет различия-порода или нет! прочитайте в инете,чем можно кормить кота...свинину-нет! картошку-нет! молоко после 6 мес-нет! и много чего нет особенно если это кот!
Неновая почта• 01 декабря 2016
Ответ дляПацаааааааан
да, кстати, вы давно раз кота глистогонили? Только сейчас не делайте этого, пока не определите, что с котом. Глистогонить надо на здоровый организм
Пацаааааааан• 01 декабря 2016
Ответ дляНеновая почта
этот пост отправьте автору! про глисты я знаю все!
Неновая почта• 01 декабря 2016
Ответ дляПацаааааааан
это и было адресовано автору)
вам относится +1
а ниже, это автору и так понятно, так все пишут
вам относится +1
Пацаааааааан• 01 декабря 2016
Ответ дляНеновая почта
это и было адресовано автору)
вам относится +1
странно
Неновая почта• 01 декабря 2016
Ответ дляПацаааааааан
странно
ничего странного, вы первый день на кс?
автор тему ж читает и поймет, что к нему
Пацаааааааан• 01 декабря 2016
Ответ дляНеновая почта
ничего странного, вы первый день на кс?
мне впервые отправили такое сообщение,адресованное ни мне! автор может и не читать всю тему,а только сообщения ,адресованные ему.
неДоПриличий• 01 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
А дети конфеты любят, чипсы и еду из Макдональдса. Кормите их этим? Кот это хищник, а не свинья чтобы скармливать ему все что сами едите.
Ненька наша• 03 декабря 2016
Картошку, котикам нельзя.Проверьте, нет ли ран или повреждений .Наверное, съел что-то не то. Что-то болит или беспокоит.Отнесите к ветврачу.Купите , витамины,лакомства и всё наладится .