Белая и пушистая• 01 декабря 2016
девочки, как вы выражаете свою любовь к детям? с какой целью их рожали?
интересны мнения мам)
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
Задело мадам ,наконец-то.Не ваша тема,вы попросту не в ней.Так что рассуждайте и далее,но не здесь.А то спят всю жизнь спокойно,не зная,что такое дети,а все умничают...Извините,мамочки,досталось...
классно вы решили, что все знаете. Так удобнее, верить, да?
Опля Картопля• 01 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну при чем верить,просто зачем вам глубинные причины матерей?Ответьте себе...
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
А я тут при чем? Это ж не я автор статьи. Это она спросила с какой целью рожали
Опля Картопля• 01 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Ой,да вы ещё так неумело от своих утверждений уворачиваетесь!!!Хитрите!Развлекаетесь так?А автор случаем не вы?
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
Нет, не я) А вы все считаете, что ловите меня на чем-то? Что даже готовы решить, что я автор. И то, что я не он считаете хитростью?)) Удачно поиграть в ловлю)
Опля Картопля• 01 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Умняшечка...а по сути?...запутались совсем...Всего хорошего Вам,главное ,любви - БЕЗ ЦЕЛИ,а просто так и выражать ее,как душа чувствует!!!
Апрель Ивановна• 01 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
а по сути вы ярлык навешали, на душе стало спокойнее, да?))) И совет добрый дали - показали свое благородство, можно сказать) Тут и попрощаться надо))
руки_Крюги• 02 декабря 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Где вы увидели что я кого-то виню?И в чем? И что у меня что-то не так? Сами придумали, сами поверили? И с чего решили, что вы знаете ТАКИХ (как я? знаете меня?) женщин? Или Вам так очень хочется, чтоб у меня было плохо, потому что не вписываются мои высказывания в ваш сценарий?)))
Вы так и не поняли.. вопрос не в том, что Вы написали, а в том КАК!