Аноним Секретарь• 01 декабря 2016

У сына после орви болят ноги. Пройдёт?

Ещё сегодня, 3 день болезни, была температура. 37,4. Не высокая. А первый и второй день была 38.7.
Сегодня с утра не наступает нормально на ножки. ходит на носочках, говорит болят ноги, где икры.
Это хоть не осложнение после орви?
Болели дома, не на ногах.
Сыну 7 лет.
БеллаДонна• 01 декабря 2016
Боль в мышцах один из симптомов ОРВИ. Если не пройдёт-к невропатологу и ревматологу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2016
Осложнение.
Невролог, возможно, Ортопед.
Глаголица• 01 декабря 2016
у меня такое было 2 года назад, месяц обследований ничего не дало. Это осложнение после перенесенной болезни. Дайте ребенку Нимесил
Aleksakievua• 01 декабря 2016
Ужас. Мы через это прошли . Точно так же, после незначительные простуды. Это очень серьезно
обязательно к врачу.
Ревмопробы оак и лечить лечить лечить лечить . Не затягивать
автор Аноним Секретарь • 01 декабря 2016
Ужас!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
обязательно к врачу.
Видимо, вы говорите о постинфекционном коксите. Это не имеет отношения к миалгиям.
Ответ дляAleksakievua
обязательно к врачу.
Сколько дней болели ноги?
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А что с ним делать?
Aleksakievua• 01 декабря 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Ужас!
Не затягивать. У нас тоже сперва было больно ступать. Потом не могла ходить. Носили на руках . А потом вообще ночь не спала ноги болели. Скорые государ.и добробут ничем не могли помочь.
Не прохожу мимо• 01 декабря 2016
У меня у дочери так было в том году,5 лет было,после орви сначала жаловалась на боль в ножках,через 2 дня не могла стать на одну ногу вообще,просто утром не смогла встать с кровати,боль была ужасная,она так плакала что мы пока доехал до больницы я думала посидею.Осматривало 5 хирургов,делали рентген,этот час был для меня адом.Мы ее даже положить на рентген не могли,так как выровнять ноги не могла.Оказалось ВОСПАЛЕНИЕ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА,это побочка орви.Слава богу все обошлось
Цыпка• 01 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
обязательно к врачу.
Ну так простуда - это ж не вирус! У вас болели после бактерий - стрептококков и тд. И явно не через 3 дня после начала болезни! Не пугайте автора!
Цыпка• 01 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Не пугайте автора! У вас другое было!
Aleksakievua• 01 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я вам точно даже не озвучу наш конечный диагноз. Вело нас 3 врача . Слава богу все уже нормально.
Ответ дляЦыпка
Не пугайте автора! У вас другое было!
А у нас что?
Aleksakievua• 01 декабря 2016
Ответ дляЦыпка
Не пугайте автора! У вас другое было!
Не хочу пугать. Просто, уберечь и предупредить.
Даст Бог все будет у малыша Автора хорошо.
Илюшкина мама• 01 декабря 2016
У нас такое было а 6 и 5 лет после орви
У ребенка настолько брлели ноги что не мог ходить
Доктрра сказали что воспалились нервные корешки
В ногах
Давала Нурофен в таблетках.
Траумель таблетки
И мазала иуры ног мазью траумель
Прошло через 3 дня
Много пить
Выводить токсины
Брюнетка в Мармеладе• 01 декабря 2016
Реактивный артрит,такой диагназ поставили моему сыну на фоне орви.Вам необходима консультация хирурга и соответствующие лечение
Илюшкина мама• 01 декабря 2016
Икры ног
Траумель снимает воспаление
Я тут с краю постою• 01 декабря 2016
Есть гомеопатические капли Инцена от Битнер, нам врач кардиоревматолог назначал при подобных состояниях.
Cейла• 01 декабря 2016
Было в 7 лет. На руках в туалет носила. Шок для меня был. Много пить - это интоксикация
Синди Кроуфорд• 01 декабря 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и у нас был диагноз реактивный артрит 2 месяца назад, только тут консультация не хирурга , а кардиоревматолога
Натусик Я• 01 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Может быть,но нас в обласной детской больнице Николаева именно хирург лечил с артритом.
Ответ дляИлюшкина мама
У нас такое было а 6 и 5 лет после орви
В ногах
Давала Нурофен в таблетках.
Траумель таблетки
И мазала иуры ног мазью траумель
Прошло через 3 дня
Много пить
Выводить токсины
спасибо, кстати Вы мой покупатель пару лет назад)
РозаЛюксен• 01 декабря 2016
У нас после высокой температуры такое было-врач сказал пройдет-прошло.
Я Главная• 01 декабря 2016
в кардиорематологу, сдать анализ крови на лейкоциты, проверить чтобы не было воспаления, на ревмопробы и сделать кардиограмму. Нурофен снимает боль и воспаление в суставах
Я Главная• 01 декабря 2016
babybaby• 02 декабря 2016
нам очень помогает ЙОДИС пьем его активно при малейших симптомах болезни - ножки перестали болеть а со временем и ребенок перестал болеть ОРВИ и пр заразой... ранее из гнойных ангин не вылазили((((
автор Аноним Секретарь • 04 декабря 2016
Всё прошло! Бегает! Решила отписаться. Вдруг кому-то будет полезно)