Я тут с краю постою• 01 декабря 2016

ТРЦ Лавина. Кто был?

Девочки, кто сегодня был в ТРЦ Лавина? Забирала малую из садика, проехать не возможно. Возле этого ТРЦ и вокруг, все забито машинами. Я такого нашествия людей еще не видела. Расскажите, что там было интересного?
Крыжинка• 01 декабря 2016
тоже интересно

liliyaya• 01 декабря 2016
Знакомая была.говорит поскорее искала выход чтоб уубедат от тудова) кллассный трц будет но не сегодня)) билов даже в кино не было
liliyaya• 01 декабря 2016
Капец.ну и написала
Убежать
Билетов)
автор Я тут с краю постою • 01 декабря 2016
Ответ дляliliyaya
Вот и я о том. Проезжала мимо - народ валит толпой. С детьми. Думала, может кино бесплатно будут показывать.
Пффф 100%• 01 декабря 2016
Ответ дляliliyaya
Капец.ну и написала
Убежать
Билетов)
еще не работает там кинотеатр или разобрали билеты?
Лень гуглить• 01 декабря 2016
Анонсировали первых 2 часа бесплатных аттракционов и выступления звёзд вечером.
liliyaya• 01 декабря 2016
Ответ дляАйболитная
Да.из ща колясок не пройти)
liliyaya• 01 декабря 2016
Ответ дляПффф 100%
Разобрали я так поняла
whenallissaidanddone• 01 декабря 2016
А почему вы пишите о ребенке МАЛАЯ?
Неужели называть ТАК приятнее, чем
Доченька или Ребеночек или еще как то ласково...а то малая-малой...

Ответ дляwhenallissaidanddone
А почему вы пишите о ребенке МАЛАЯ?
Неужели называть ТАК приятнее, чем
Так удобней.
Забирала ребеночка из садика - как-то не звучит.
feelfree• 01 декабря 2016
Скопирую свой пост из соседней аналогичной темы.
Может, кому-то пригодится.

Была там с официальной делегацией.
Пока не пускали толпу и водили по залам Кличко.
По ощущениям, сдано в аренду 60% площадей. Но открытых магазинов пока процентов 20.
Закрытыми стрят Зара, Пандора.
Открылись Комфи, Цитрус, Сильпо, пару кондитерских.
Зона развлечений впечатляет.
Шикарный детский лабиринт. Пока закрыт.
Открыли игровую комнату доя малышей. Все супер. Водяная горка, сухие бассейны, водный батут, мягкие карусели, панели с цифрами, качалки Хеллоу китти, маленький лабиринт. Там было полно малышей.
Огромный батутный комплекс. Пока закрыт, но будет круто.
Самая большая в восточной Европе амермканская горка в помещении. Катались - вау!
Две башни.
Аттракцион с самолетами, которые вас крутят во всех измерениях. Ощущение невесомости. Все пищали!
Огромный корабль Диско - лодка, которая раскачивается под самым потолком.
Два автодрома доя маленьких.
Огромная трехскатная горка для катания в мешках.
Огромный скалодром, метров 30 в высоиу. Пока закрыт.
Как ТЦ - ничего эксклюзивного. Как ТРЦ - очень круто. Такой развлекательной зоны я еще не видела.
К лету планируют открыть аквапарк.
VanileFlower• 01 декабря 2016
А где этот Трц?
Пффф 100%• 01 декабря 2016
Ответ дляVanileFlower
А где этот Трц?
на берковецкой возле ашана и эпика
Солнечный зайчик• 01 декабря 2016
Хочу дочка там др отмечать. Девочке 8 лет будет. Успеют что-то открыть до следующих выходных,как думаете?
Кима_кепка• 01 декабря 2016
Я была в кино... Больше туда не поеду в ближайшие пол года точно:(
liliyaya• 01 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Чего?
Кима_кепка• 01 декабря 2016
Ответ дляliliyaya
Чего?
Так там магазины все закрыты, указателей нет, карты нет. Ходишь, ищешь охрану, чтоб спросить где этот чертов мультиплекс, половина не знает, говорят я тут стою и не знаю ничего. В общем пока нашла уже была злая:)) Толпы людей, как раз начали петь время и стекло. На весь туалет было вставлено только 3 мыла. Там значит умывальник сенсорный и сбоку торчит носик от мыла. Хотела руки помыть с мылом, долго искала:)) уборщица подсказала, сказала да, ещё много чего не готово. Начался фильм, смотрели со светом, думала уже и не выключат, хотя потом выключили, сеанс закончился, свет не включили, люди добирались с фонариками:)) уже когда практически все вышли, загорелся свет, кто-то крикнул как во время:)) Туда была огромная пробка! Хоть я живу на академе, ехали ооооочень долго. И самое для меня печальное это парковка. Почему не сделать подземный паркинг??? Ну блин, такой ТЦ огромный построили, не могли пару этажей под землёй как в скай мол, оушен плаза, Гулливер. Парковка ашана и эпицентра. Машины стояли просто везде! Их бросали вдоль дороги по обе стороны:)) Короче такого счастья больше не хочу:)) Уж лучше дольше буду ехать, но съезжу в другой ТЦ:))
Выступаю Я.• 02 декабря 2016
Так вроде парковка есть. Справа от Ашана уходит дорога новая заиновый ТЦ

ceramulya• 02 декабря 2016
Были, в целом понравилось) Только вот сцену плохо было видно. На второй этаж не пускали,а с детьми там самое оно. Гардероб открыт был, но что-то не увиделаа, поэтому намучались таская одежду за собой.