Девчонки, всем привет!
Я уже три года подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.
В этом году поедем в Градижский интенат. Все письма отсканированны, ссылки на них тут (подготовительный класс не сканировала, второго класса просто нет у них)Все списки в комментариях
Надеюсь ув. админы не удалят мою тему. Заранее спасибо
ВСЕМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЧУДА!
Ответ дляLenycik
Девочки, может у кого есть желание и возможность?
Мы в хотим порадовать и стариков из дома престарелых!
Собираем для них носочки, платочки на голову ( можно бу) и конечно сладенькое)
Если есть такие милости прошу к нам в эту темку:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html
умнички девочки
я посмотрю сегодня вечером, что могу предложить
Ответ дляFideska
Доброе утро!
Лен, какая там сумма на конфетки на данный момент?
доброе!
Девочки, могу не сразу отвечать, та как я на работе сегодня
у меня сейчас после всех платежей (мяч 200 грн, канцтовары-923, пакеты и бабина-70 грн) и сегодняшних переводов на мою карту - 2317 грн
700 грн из них бронирую на новогодние печенюхи
остается- 1617
это по 23 грн на подарок
в принципе неплохо.
Но я посмотрю, сколько вечером мы потратим на кофеты. Зрительно посмотрю на подарок, как он будет выглядеть
остается- 1617
это по 23 грн на подарок
в принципе неплохо.
Ответ дляLenycik
Молодцы!
Я загляну, подумаю, чем смогу помочь.
Татьяна и Александр• 10 декабря 2016
Ответ дляMichel13
доброе утро
Пока, слава Богу, не жаловались
Но админы наши хорошие и умные, в моем профиле видно, что я плаваю в благотворительности уже не первый год)
Пока, слава Богу, не жаловались
оно сегодня и правда доброе
все подобные темы удалялись
ваша оказалась живучей
все подобные темы удалялись
ваша оказалась живучей
Ответ дляMichel13
девочки
вечером будет первый фотоотчет по конфеткам
а вот следующая неделя будет очень насыщенная, так как мне будут приходит очень много посылок
я все вам покажу
Здравствуйте! Не осилю всю тему перечитать, поэтому спрошу Вас
Подарки куплены всем деткам? Что-то из сладостей надо? Чем еще можно помочь Вам? Я из Кременчуга
Ответ дляnikomidia
добрый вечер
подарки всем уже раздали. Теперь жду, когда они приедут
куплено все, что описано выше и мы только что с подругами пришли с конфетами.
Еще будем докупать печенье новогоднее с Кулиничей.
поэтому я еще собираю на него
Ну и если хотите, поехали с нами в Градижск
поэтому я еще собираю на него
это мы у подружки дома все разбираем)
теперь дальше
фото 1- мои подружки и детвора собирают все по пакетиками
фото 2- это все конфетки в одном наборе вместе с пакетиком
фото 3- все конфетки
фото 4 - еще раз все конфетки
фото 5- собранные в пакеты конфеты
Но еще в каждый подарок будет по одной большой новогодней печенюхе
теперь дальше
фото 3- все конфетки
фото 4 - еще раз все конфетки
фото 5- собранные в пакеты конфеты
Ответ дляMichel13
добрый вечер
поэтому я еще собираю на него
Спасибо за предложение, я бы с радостью, но 20 декабря - работаю
Можно я перечислю на сладости? Карту напишите в личку, пожалуйста
Девочка дала ссылку на Вашу тему на Кашалоте, но она в Личных дневниках. Подружимся?
Ответ дляnikomidia
я поеду после 20
Наверное 22, 23
карту сейчас дам
Наверное 22, 23
карту сейчас дам