Девчонки, всем привет!
Я уже три года подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.
В этом году поедем в Градижский интенат. Все письма отсканированны, ссылки на них тут (подготовительный класс не сканировала, второго класса просто нет у них)Все списки в комментариях
Надеюсь ув. админы не удалят мою тему. Заранее спасибо
ВСЕМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЧУДА!
3й класс
1. Любий Артем - трансформер и машинка р/у
2. Шишебаров Денис - машинка на р/у
3. Глоба Ростик - машинка (не сказано какая именно) и конструктор
4й класс
4. Волык Юрий - машинка р/у
5. Востополец Николай - машинка р/у, фломастеры, блокнот, пенал
6. Марченко Иван - машинка р/у
7. Кичатов Артур - машинка р/у - джип
5 класс
8. Худик Антон - машинка, лего, резинки для плетения (если правильно разобрала почерк)
9. Фесенко Ярослав - машинка на р/у
10.Щербак Сергей - машинка на р/у
Автор, подкорректируйте, если что не так.
2. Шишебаров Денис - машинка на р/у
4й класс
4. Волык Юрий - машинка р/у
6. Марченко Иван - машинка р/у
7. Кичатов Артур - машинка р/у - джип
5 класс
9. Фесенко Ярослав - машинка на р/у
10.Щербак Сергей - машинка на р/у
Я еще раньше взяла! В конце ноября! На клумбе -кашалоте тему нашла! Думаю вот как желающих деток одарить с той течки сюда пригласить. Когда тема в топе это проще! Там со скоростью света девочки собирают подарки! А нам еще бы на 10 деток найти желающих. А всего их было 70)))
Roksolana_p• 06 декабря 2016
Я вже почала готувати подарунки для двох дівчаток. Наступного тижня вишлю Лєночці :)
Девочки, мне организатор написала что деткам сказали много не просить! Если у вас есть возможность, положите от себя еще дополнения к подарку которые ребята просят! Конфетки, канцелярия и т.д. Это всегда актуально и так приятно. А если еще какие-то игрушки или что-то другое в дополнение будет то вообще отлично!
3й класс
2. Шишебаров Денис - машинка на р/у
4й класс
4. Волык Юрий - машинка р/у
Востополец Николай - машинка р/у, фломастеры, блокнот, пенал - M_arinka
5. Марченко Иван - машинка р/у
6. Кичатов Артур - машинка р/у - джип
5 класс
7. Худик Антон - машинка, лего, резинки для плетения (если правильно разобрала почерк)
8. Фесенко Ярослав - машинка на р/у
9.Щербак Сергей - машинка на р/у
2. Шишебаров Денис - машинка на р/у
4й класс
4. Волык Юрий - машинка р/у
5. Марченко Иван - машинка р/у
6. Кичатов Артур - машинка р/у - джип
5 класс
8. Фесенко Ярослав - машинка на р/у
9.Щербак Сергей - машинка на р/у