Michel13• 01 декабря 2016

Ищу Николайчиков для деток с интерната

Девчонки, всем привет!

Я уже три года подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

В этом году поедем в Градижский интенат. Все письма отсканированны, ссылки на них тут (подготовительный класс не сканировала, второго класса просто нет у них)Все списки в комментариях

Надеюсь ув. админы не удалят мою тему. Заранее спасибо
ВСЕМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЧУДА!
Таня• 03 декабря 2016
Девочки, второй год участвую в этой чудесной акции и надеюсь, что и дальше, из года в год буду участвовать и все это благодаря Леночке - замечательному человеку с огромным сердцем, для которой нет чужих деток! Присоединяйтесь, девочки, осталось совсем немножко деток - подарим кусочек своего тепла всем им!!!
Настя Гопченко• 04 декабря 2016
Добрый день! Отличная идея, Вы большое молодец!!! Я тоже хочу присоединиться, как понять какие из деток свободны?)
автор Michel13 • 04 декабря 2016
Ответ дляНастя Гопченко
Доброе утро, Настя!
последний список, выставленный на предыдущей странице - актуален
Настя Гопченко• 04 декабря 2016
Я тут подумала - многие мальчики хотят машинки на радиоуправлении. Это ж надо на аккумуляторе и батареек им побольше еще)) Так, мысли в слух))
Типпан Роман 5 класс за мной)
автор Michel13 • 05 декабря 2016
Ответ дляНастя Гопченко
Типпан Роман 5 класс за мной)
добрый вечер
а можно я вас попрошу взять другого мальчика. Просто по этому Руслану и его брату жду ответ еще от одной девочки.
По машинкам: уже тоже девчонки задавались таким вопросом. Может батарейку купить типа Дюрассел. Это тоже у меня мысли вслух)))
Если честно, я вообще не очень люблю такие машинки, но мальчишки от них тащатся. Я когда прочитала письма этих деток, где были указаны машинки, сразу вспомнила свой случай.
На очередной новый год я подарила своим сыновьям две машинки на пульте. Когда они открыли их и начали играть, я услышала возмущения одного сынули. Оказалось, что одним пультом можно управлять всеми машинками. И ребенок мой кричал брату, типа, не управляй моей машиной Пришлось одного отправлять на улицу, только тогда дистанционный пульт не ловил
Наталья 252525• 05 декабря 2016
Денег немного Вам скинула, спасибо за доброе дело
автор Michel13 • 05 декабря 2016
Ответ дляНаталья 252525

спасибо вам огромное!
Волшебных вам праздников!
illaria-k• 05 декабря 2016
Ответ дляMichel13

спасибо вам огромное!
Волшебных вам праздников!
я не в курсе по игрушкам для мальчиков, для девочек кукла нужна кому-то ?? барби могу выслать.
Lenochka_dn• 05 декабря 2016
Здравствуйте1
выбрать подарок не будет времени, да и плохо я уже понимаю, что бы деток порадовало.
Дайте Ваш номер карты - сброшу какую-то сумму
Настя Гопченко• 05 декабря 2016
Ответ дляMichel13
добрый вечер
Добрый день! Мы ведь об одном мальчике? Типпан Роман 5 класс
Могу взять другого
автор Michel13 • 05 декабря 2016
Ответ дляillaria-k
доброе утро
остались только мальчики
автор Michel13 • 05 декабря 2016
Ответ дляLenochka_dn
Здравствуйте1
доброе утро
спасибо, напишу вам в личку
автор Michel13 • 05 декабря 2016
Ответ дляНастя Гопченко
Могу взять другого
да-да, о нем
возьмите, пожалуйста, другого
kerchanka_p• 05 декабря 2016
Сделала рассылку в объявках! Пусть придет больше добрых людей! Их точно больше!
автор Michel13 • 05 декабря 2016
Ответ дляkerchanka_p
Оль, спасибо!
автор Michel13 • 05 декабря 2016
Девочки, осталось 15 мальчиков без подарков пока
Аленка85• 05 декабря 2016
Ответ дляMichel13
Добрый вечер , напишите пожалуйста № карты , переброшу денежку
LadyLovе• 05 декабря 2016
Добрый вечер!
О, уже много феечек нашлось! Отлично!
Надо бы еще несколько, чтобы все детки с подарочками были
автор Michel13 • 05 декабря 2016
Ответ дляОдноклассница
добрый вечер
спасибо вам
пишу в личку
автор Michel13 • 05 декабря 2016
Ответ дляLadyLovе
Добрый вечер!
О, уже много феечек нашлось! Отлично!
Любочка
Настя Гопченко• 05 декабря 2016
1 класс
1 Петелюк Андрей
Этого мальчика возьму, ок?
автор Michel13 • 05 декабря 2016
Ответ дляНастя Гопченко
1 класс
1 Петелюк Андрей
Этого мальчика возьму, ок?
отлично
записываю
автор Michel13 • 06 декабря 2016
осталось 11 деток
кидаю обновленный список

1 класс
14 Худик Николай

3 класс:
1 Любий Артем
5 Шишебаров Денис
8 Глоба Ростик

4 класс
11 Волик Юрий
13 Востополец Николай
15 Марченко Иван
16 Кичатов Артур

5 класс
2 Худик Антон
4 Фесенко Ярослав
8 Щербак Сергей
krasotuli4ka• 06 декабря 2016
Привіт, напишіть мені, будь ласка, я би купила подарунок- тільки дайте наводку, що саме.
Люда 25• 06 декабря 2016
Забираю Худик Николай, есть пожелания или на свое усмотрение?
Люда 25• 06 декабря 2016
Разобралась, к сожалению Колин подарок не смогу исполнить, выберу по письмам кто мне под силу.
Люда 25• 06 декабря 2016
Забираю Глобу Ростислава и доложу аксессуары для волос,может какой то девочке не хватит подарка, Вы сможете ей подарить.
Люда 25• 06 декабря 2016
Ссылки на письма деток на первой странице ( это для таких как я кто не смог сразу найти)
Taska_80• 06 декабря 2016
Добрий день. Не маю часу все перечитувати. Де можна подивитись які подарунки хочуть дітки?
ruslan547• 06 декабря 2016
Добрий день.Забираю
1 класс
14 Худик Николай