Девчонки, всем привет!
Я уже три года подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.
В этом году поедем в Градижский интенат. Все письма отсканированны, ссылки на них тут (подготовительный класс не сканировала, второго класса просто нет у них)Все списки в комментариях
Надеюсь ув. админы не удалят мою тему. Заранее спасибо
ВСЕМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЧУДА!
3й класс
1. Любий Артем - трансформер и машинка р/у
Шишебаров Денис - машинка на р/у - Cauri
2. Глоба Ростик - машинка (не сказано какая именно) и конструктор
4й класс
Волык Юрий - машинка р/у - Cauri
Востополец Николай - машинка р/у, фломастеры, блокнот, пенал - M_arinka
3. Марченко Иван - машинка р/у
4. Кичатов Артур - машинка р/у - джип
5 класс
5. Худик Антон - машинка, лего, резинки для плетения (если правильно разобрала почерк)
6. Фесенко Ярослав - машинка на р/у
7. Щербак Сергей - машинка на р/у
4й класс
Волык Юрий - машинка р/у - Cauri
3. Марченко Иван - машинка р/у
4. Кичатов Артур - машинка р/у - джип
5 класс
6. Фесенко Ярослав - машинка на р/у
7. Щербак Сергей - машинка на р/у
lipka-1976• 06 декабря 2016
Добрый день! можно я возьму этого мальчишку.
3-й класс 2. Глоба Ростик - машинка (не сказано какая именно) и конструктор
Ответ дляFideska
3й класс
2. Шишебаров Денис - машинка на р/у
3. Глоба Ростик - машинка (не сказано какая именно) и конструктор
4й класс
4. Волык Юрий - машинка р/у
5. Востополец Николай - машинка р/у, фломастеры, блокнот, пенал
6. Марченко Иван - машинка р/у
7. Кичатов Артур - машинка р/у - джип
5 класс
8. Худик Антон - машинка, лего, резинки для плетения (если правильно разобрала почерк)
9. Фесенко Ярослав - машинка на р/у
10.Щербак Сергей - машинка на р/у
Автор, подкорректируйте, если что не так.
2. Шишебаров Денис - машинка на р/у
4й класс
4. Волык Юрий - машинка р/у
6. Марченко Иван - машинка р/у
7. Кичатов Артур - машинка р/у - джип
5 класс
9. Фесенко Ярослав - машинка на р/у
10.Щербак Сергей - машинка на р/у
а если неправильно разобрали почерк, тогда как?
в машинках не разбираюсь совсем.
а резинки для плетения могу купить.
в машинках не разбираюсь совсем.
а резинки для плетения могу купить.
3й класс
Глоба Ростик - машинка (не сказано какая именно) и конструктор - lipka-1976
4й класс
Волык Юрий - машинка р/у - Cauri
2. Марченко Иван - машинка р/у
3. Кичатов Артур - машинка р/у - джип
5 класс
4. Худик Антон - машинка, лего, резинки для плетения (если правильно разобрала почерк)
5. Фесенко Ярослав - машинка на р/у
6. Щербак Сергей - машинка на р/у
4й класс
Волык Юрий - машинка р/у - Cauri
2. Марченко Иван - машинка р/у
3. Кичатов Артур - машинка р/у - джип
5 класс
5. Фесенко Ярослав - машинка на р/у
6. Щербак Сергей - машинка на р/у
постою_послушаю• 06 декабря 2016
Снегурочки, подскажите, как понять где еще незанятые детки. И может быть есть еще темы с просьбами подарков, дайте ссылочку, плз.
Ответ дляLenycik
Давайте поищем, если честно не брала их нам еще 4 года)
Щоб не прийняли за рекламу, даю лінк на пошук))
https://www.kidstaff.com.ua/search-0-2-0-0-3-2-0-0...
Отакі перевертачі зі світлом і музикою, мені здається досить непоганий варіант, малий такого мав, відносно міцний і дуже цікава забавка.
Ответ дляillaria-k
мне кажется, что машинки надо разные, и что детям в 3-м классе и 5 интересны разные машинки.
Но сразу говорю, что у меня девочки, и машинки - для меня темный лес.))))
В тій справі - головне щоб були на акумуляторі, бо батерейок діти купувати не зможуть. Ну і дешеві брати не варто, вони таке враження, що з картону зроблені, поломається зразу - буде тільки зіпсований настрій(((
Ответ дляillaria-k
В этом возрасте они более аккуратные. К таким игрушкам)
Можно купить 5 одинаковых но цвета к примеру разные, у них суть одна)
Я пока ищу
Ответ дляОленк@
Т.е. вы сможете обеспечить консультацию.)
Кто собирает деньги и решеает вопросы покукпки?