Michel13• 01 декабря 2016

Ищу Николайчиков для деток с интерната

Девчонки, всем привет!

Я уже три года подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

В этом году поедем в Градижский интенат. Все письма отсканированны, ссылки на них тут (подготовительный класс не сканировала, второго класса просто нет у них)Все списки в комментариях

Надеюсь ув. админы не удалят мою тему. Заранее спасибо
ВСЕМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЧУДА!
Fideska• 06 декабря 2016
3й класс
1. Любий Артем - трансформер и машинка р/у
Шишебаров Денис - машинка на р/у - Cauri
2. Глоба Ростик - машинка (не сказано какая именно) и конструктор

4й класс
Волык Юрий - машинка р/у - Cauri
Востополец Николай - машинка р/у, фломастеры, блокнот, пенал - M_arinka
3. Марченко Иван - машинка р/у
4. Кичатов Артур - машинка р/у - джип

5 класс
5. Худик Антон - машинка, лего, резинки для плетения (если правильно разобрала почерк)
6. Фесенко Ярослав - машинка на р/у
7. Щербак Сергей - машинка на р/у
lipka-1976• 06 декабря 2016
Добрый день! можно я возьму этого мальчишку.
3-й класс 2. Глоба Ростик - машинка (не сказано какая именно) и конструктор
illaria-k• 06 декабря 2016
Ответ дляFideska
3й класс
2. Шишебаров Денис - машинка на р/у
3. Глоба Ростик - машинка (не сказано какая именно) и конструктор

4й класс
4. Волык Юрий - машинка р/у
5. Востополец Николай - машинка р/у, фломастеры, блокнот, пенал
6. Марченко Иван - машинка р/у
7. Кичатов Артур - машинка р/у - джип

5 класс
8. Худик Антон - машинка, лего, резинки для плетения (если правильно разобрала почерк)
9. Фесенко Ярослав - машинка на р/у
10.Щербак Сергей - машинка на р/у

Автор, подкорректируйте, если что не так.
а если неправильно разобрали почерк, тогда как?
в машинках не разбираюсь совсем.
а резинки для плетения могу купить.
lipka-1976• 06 декабря 2016
куда отправлять ? и подписывать на коробке для кого?
Fideska• 06 декабря 2016
Ответ дляillaria-k
в машинках не разбираюсь совсем.
а резинки для плетения могу купить.
Сейчас выложу скан письма
Fideska• 06 декабря 2016
Ответ дляlipka-1976
Я Вас запишу. По поводу отправки - с Автором в ЛС договоритесь. Она скоро будет в сети, я только что с ней созванивалась.
Fideska• 06 декабря 2016
3й класс
Глоба Ростик - машинка (не сказано какая именно) и конструктор - lipka-1976

4й класс
Волык Юрий - машинка р/у - Cauri
2. Марченко Иван - машинка р/у
3. Кичатов Артур - машинка р/у - джип

5 класс
4. Худик Антон - машинка, лего, резинки для плетения (если правильно разобрала почерк)
5. Фесенко Ярослав - машинка на р/у
6. Щербак Сергей - машинка на р/у
illaria-k• 06 декабря 2016
Ответ дляFideska
Сейчас выложу скан письма
Не надо скан)) , лучше разберитесь что там написано, или у автора уточните желание ребенка.
)
Lenycik• 06 декабря 2016
По списку вижу что нужно 3 машинки на радио управлении?
Может скинемся и купим сразу все три, тут в продавалке найти .
постою_послушаю• 06 декабря 2016
Снегурочки, подскажите, как понять где еще незанятые детки. И может быть есть еще темы с просьбами подарков, дайте ссылочку, плз.
Fideska• 06 декабря 2016
Ответ дляLenycik
5! машинок - 1,2,3,5,6
Fideska• 06 декабря 2016
Ответ дляпостою_послушаю
пост 127
Оленк@• 06 декабря 2016
Ответ дляLenycik
4, ще джип на р/у, давайте, хто буде збирати? Треба взяти щось якісне, щоб не зламалося зразу...
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляFideska
5! машинок - 1,2,3,5,6
Ага увидела, просто думала что девочки этих деток уже забрали, там в конце ники)
автор Michel13 • 06 декабря 2016
девочки, всем привет
я прибежала. Спасибо всем за помощь
сейчас перечитаю, что вы написали
Оленк@• 06 декабря 2016
Ответ дляFideska
5! машинок - 1,2,3,5,6
Точно 5, давайт хоч попробуємо зібрати якісь гроші, може вийде...Так жаль тих діток, тут свої з мамою і татом оченятами аж світять коли подарунки відкривають, а сиріткам так треба вірити в добро...
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляОленк@
Давайте поищем, если честно не брала их нам еще 4 года)
Fideska• 06 декабря 2016
Ответ дляMichel13
девочки, всем привет
я прибежала. Спасибо всем за помощь
сейчас перечитаю, что вы написали
Есть предложение сброситься на машинки
Fideska• 06 декабря 2016
Ответ дляMichel13
девочки, всем привет
я прибежала. Спасибо всем за помощь
сейчас перечитаю, что вы написали
Автор, отметьте все точно, боюсь напутать и кого-то пропустить.
Оленк@• 06 декабря 2016
Ответ дляLenycik
Щоб не прийняли за рекламу, даю лінк на пошук))
https://www.kidstaff.com.ua/search-0-2-0-0-3-2-0-0...
Отакі перевертачі зі світлом і музикою, мені здається досить непоганий варіант, малий такого мав, відносно міцний і дуже цікава забавка.
illaria-k• 06 декабря 2016
Ответ дляFideska
Есть предложение сброситься на машинки
Нужен доброволец, кому сбрасываться, и кто будет выбирать машинки, и договариваться с продавцами.
Кто сечет в машинках.))
illaria-k• 06 декабря 2016
мне кажется, что машинки надо разные, и что детям в 3-м классе и 5 интересны разные машинки.
Но сразу говорю, что у меня девочки, и машинки - для меня темный лес.))))
Оленк@• 06 декабря 2016
Ответ дляillaria-k
В тій справі - головне щоб були на акумуляторі, бо батерейок діти купувати не зможуть. Ну і дешеві брати не варто, вони таке враження, що з картону зроблені, поломається зразу - буде тільки зіпсований настрій(((
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляillaria-k
В этом возрасте они более аккуратные. К таким игрушкам)
Можно купить 5 одинаковых но цвета к примеру разные, у них суть одна)
Я пока ищу
illaria-k• 06 декабря 2016
Ответ дляОленк@
Т.е. вы сможете обеспечить консультацию.)
Кто собирает деньги и решеает вопросы покукпки?
Fideska• 06 декабря 2016
Дайте кто-то ссылку на норм машинки на р/у. Чтобы мы знали ценовой диапазон.
Оленк@• 06 декабря 2016
Ответ дляFideska
думаю від 350 грн, бо дешевше зовсім нікудишнє, на ті що я давала ссилку варто звернути увагу, вони тільки а картинці ніякі, а в грі цікаві, знайшла відеообзор.
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляОленк@
https://www.youtube.com/watch?v=E_FoacdO75Y
Нам надо 5 таких, не знаю соберем ли мы 1750 грн.
Fideska• 06 декабря 2016
Ответ дляLenycik
Та да
Оленк@• 06 декабря 2016
Ответ дляLenycik
Ну, спробувати варто, бачу в продавалці є такі приблизно по 300, може ще з продавцем би сторгувалися, ну а як не назбираємо, то будемо шукати щось бюджетніше