Девчонки, всем привет!
Я уже три года подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.
В этом году поедем в Градижский интенат. Все письма отсканированны, ссылки на них тут (подготовительный класс не сканировала, второго класса просто нет у них)Все списки в комментариях
Надеюсь ув. админы не удалят мою тему. Заранее спасибо
ВСЕМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЧУДА!
Девочки и еще
Если вдруг я не отвечу вовремя, я просто либо на работе, либо дома с детьми.
Я отчитываюсь всегда за каждую копейку.
Чтобы Бога ради никто меня не заподозрил в мошенничестве)))
Я с кременчугскими девочками на этих выходных иду закупать конфеты и на остаток будем приобретать уже что-то для класса общее: например мяч футбольный, настольные игры и т.п.
По одежде я спрашивала, заведующая сказала - не надо.
Я отчитываюсь всегда за каждую копейку.
Ответ дляMichel13
Девочки и еще
Я отчитываюсь всегда за каждую копейку.
Леночка, мы тебя знаем отлично и не первый год, поэтому если кто сомневается - добро пожаловать на Кременчугский форум)))
сейчас Лена даст мне карту, кто намконфеты сбрасывать будет - пишите, буду давать.
3й класс
1. Любий Артем - трансформер и машинка р/у
Шишебаров Денис - машинка на р/у - Cauri
2. Глоба Ростик - машинка (не сказано какая именно) и конструктор
4й класс
Волык Юрий - машинка р/у - Cauri
Востополец Николай - машинка р/у, фломастеры, блокнот, пенал - M_arinka
3. Марченко Иван - машинка р/у
4. Кичатов Артур - машинка р/у - джип
5 класс
5. Худик Антон - машинка, лего, резинки для плетения (если правильно разобрала почерк)
6. Фесенко Ярослав - машинка на р/у
7. Щербак Сергей - машинка на р/у
4й класс
Волык Юрий - машинка р/у - Cauri
3. Марченко Иван - машинка р/у
4. Кичатов Артур - машинка р/у - джип
5 класс
6. Фесенко Ярослав - машинка на р/у
7. Щербак Сергей - машинка на р/у
eva_lavander• 06 декабря 2016
Тогда давайте кину денег, так может будет лучше, чтоб можно было всем что то купить.
1. Любий Артем (3й класс) - трансформер и машинка р/у
2. Марченко Иван (4й класс) - машинка р/у
3. Кичатов Артур (4й класс) - машинка р/у - джип
4. Худик Антон (5й класс) - машинка, лего, резинки для плетения
5. Фесенко Ярослав (5й класс)- машинка на р/у
6. Щербак Сергей (5й класс) - машинка на р/у
Девочки в результате путаницы одного мальчика Глобу Ростика взяли два человека - Люда 25 и lipka-1976 . Может кто-то из Вас возьмет другого ребенка из этого списка? Тогда останется 5 деток (по моим подсчетам)