Michel13• 01 декабря 2016

Ищу Николайчиков для деток с интерната

Девчонки, всем привет!

Я уже три года подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

В этом году поедем в Градижский интенат. Все письма отсканированны, ссылки на них тут (подготовительный класс не сканировала, второго класса просто нет у них)Все списки в комментариях

Надеюсь ув. админы не удалят мою тему. Заранее спасибо
ВСЕМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЧУДА!
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляОленк@
Мене ціна трохи смущає(( Ну але якщо беремо, то я на 1 гроші переведу.
Поверьте они и этим будут безумно рады, они уже большие и не будут их громить как малышня)
Оленк@• 06 декабря 2016
Ответ дляLenycik
Тань так давайте вам кинем?
Принципе уже выбрали и где купить)
Уточнення - якщо купуємо ті по 130, то треба ще батерейки до пультів, бо там в комлект не входять.
Fideska• 06 декабря 2016
Нужно будет еще батареек закупить сразу. Может какие-то дюрасель, чтобы надольше хватало.
Оленк@• 06 декабря 2016
Ответ дляLenycik
Ну, просто є такі, що в руку страшно взяти, боїшся роздушити))
Fideska• 06 декабря 2016
Ответ дляОленк@
Начинаем телепать ))
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляFideska
Да да да, батарейки для пульта нужны.
Maryna77• 06 декабря 2016
http://www.ynafani.com.ua/mashina-na-radioupravlen... а вот такие если?
Maryna77• 06 декабря 2016
в общем, тут их много http://www.ynafani.com.ua/catalog/igrushki/igrushk...
anuska89• 06 декабря 2016
Сделала россылку еще своим покупателям! Но почему-то темы в топе не вижу((
звездо4ка• 06 декабря 2016
Девочки, что решили по машинкам? Кто собирает?
Оленк@• 06 декабря 2016
Ответ длязвездо4ка
Чекаємо, може автор свою карту дасть.
звездо4ка• 06 декабря 2016
Ответ дляОленк@
Чекаємо, може автор свою карту дасть.
Хорошо, ждем)
автор Michel13 • 06 декабря 2016
девочки, сейчас Таня даст мою карту.
Только смотрите, я ж собираю на конфеты и буду что-то докупать оптом
а по оставшимся машинкам, раз решили закупить, назначьте одну девочку тогда.
А она мне потом отправить остаток.
автор Michel13 • 06 декабря 2016
Остаток я имеюю ввиду не деньги, а подарки
автор Michel13 • 06 декабря 2016
Девочки и еще
Если вдруг я не отвечу вовремя, я просто либо на работе, либо дома с детьми.
Я отчитываюсь всегда за каждую копейку.
Чтобы Бога ради никто меня не заподозрил в мошенничестве)))
Я с кременчугскими девочками на этих выходных иду закупать конфеты и на остаток будем приобретать уже что-то для класса общее: например мяч футбольный, настольные игры и т.п.
По одежде я спрашивала, заведующая сказала - не надо.
Таня• 06 декабря 2016
Ответ дляMichel13
Девочки и еще
Я отчитываюсь всегда за каждую копейку.
Леночка, мы тебя знаем отлично и не первый год, поэтому если кто сомневается - добро пожаловать на Кременчугский форум)))
сейчас Лена даст мне карту, кто намконфеты сбрасывать будет - пишите, буду давать.
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляFideska
А вы не хотите собрать на машинки?
eva_lavander• 06 декабря 2016
Девочки, а Худик Коля уже занят?
illaria-k• 06 декабря 2016
Ответ дляОленк@
покажите, пожалуйста,
какие по 130???
Lenycik• 06 декабря 2016
3й класс
1. Любий Артем - трансформер и машинка р/у
Шишебаров Денис - машинка на р/у - Cauri
2. Глоба Ростик - машинка (не сказано какая именно) и конструктор

4й класс
Волык Юрий - машинка р/у - Cauri
Востополец Николай - машинка р/у, фломастеры, блокнот, пенал - M_arinka
3. Марченко Иван - машинка р/у
4. Кичатов Артур - машинка р/у - джип

5 класс
5. Худик Антон - машинка, лего, резинки для плетения (если правильно разобрала почерк)
6. Фесенко Ярослав - машинка на р/у
7. Щербак Сергей - машинка на р/у
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляeva_lavander
Девочки, а Худик Коля уже занят?
Список ниже скинула кто остался.
автор Michel13 • 06 декабря 2016
Ответ дляLenycik
Список ниже скинула кто остался.
спасибо вам за помощь
девочки, реально сейчас отвечать не могу
набегами к вам
Оленк@• 06 декабря 2016
Ответ дляillaria-k
покажите, пожалуйста,
какие по 130???
по першому лінку, ті що в другому - якісь зовсім одинакові...
eva_lavander• 06 декабря 2016
Могу взять ребёнка или денег кинуть
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляillaria-k
покажите, пожалуйста,
какие по 130???
Вот как на фото
Lenycik• 06 декабря 2016
Ответ дляeva_lavander
Могу взять ребёнка или денег кинуть
Как вам удобнее) мы любому варианты рады)
illaria-k• 06 декабря 2016
http://prom.ua/p245897801-mashinka-perevertysh-bez...
вот такие на кф есть по 315.
Они хоть и не будут громить, но детей много.
поэтому надо брать прочные, мне кажется.) пишите, что решили, и кто собирает и заказывает машшинки
eva_lavander• 06 декабря 2016
Тогда давайте кину денег, так может будет лучше, чтоб можно было всем что то купить.
Fideska• 06 декабря 2016
1. Любий Артем (3й класс) - трансформер и машинка р/у
2. Марченко Иван (4й класс) - машинка р/у
3. Кичатов Артур (4й класс) - машинка р/у - джип
4. Худик Антон (5й класс) - машинка, лего, резинки для плетения
5. Фесенко Ярослав (5й класс)- машинка на р/у
6. Щербак Сергей (5й класс) - машинка на р/у

Девочки в результате путаницы одного мальчика Глобу Ростика взяли два человека - Люда 25 и lipka-1976 . Может кто-то из Вас возьмет другого ребенка из этого списка? Тогда останется 5 деток (по моим подсчетам)
Fideska• 06 декабря 2016
Ответ дляeva_lavander
Могу взять ребёнка или денег кинуть
Оооо, возьмите, пожалуйста, со списка, кот. я дала