СпайдерВумен• 01 декабря 2016

Хелп, SOS, тревога и алярм. айтишники!! нужна помощь!

пару дней назад комп после загрузки вырубился и написал вот это (фото в ниже). я его быстро вырубила, и после он включился как надо. но! теперь при открытии строки гугла, при написании запроса меня перенаправляет на меил.ру через какие-то левые сайты. т.е. пишу запрос в гугл, загружается страница, в графе там где www пишутся какие-то левые сайты, один, потом второй и после этого меил ру. из настроек гугла с помощью ютуба удалила меил.ру везде где могла. но продолжает перенаправлять.
на компе стоят аваст и зилля. сканирование провела. всё чисто.
а я просто не могу больше. психую. кто знает, подскажите
Красавица писяная• 01 декабря 2016
синий экран смерти)

Organic• 01 декабря 2016
словили вирус маил.ру. надо чистить.
Асталависта бэйби• 01 декабря 2016
посмотрите в настройках браузера поисковики и удалите мейл ру
автор СпайдерВумен • 01 декабря 2016
Ответ дляOrganic
словили вирус маил.ру. надо чистить.
каким образом?
автор СпайдерВумен • 01 декабря 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
всё убрано везде. полностью. следовала пошагово по видео.
автор СпайдерВумен • 01 декабря 2016
и вот так только что страница была видна
только четко. это я просто уменьшила её, когда обрезала
ura1981• 01 декабря 2016
Зробіть відкат системи
Ви перед тим ніяких програм не ставили???
Асталависта бэйби• 01 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен

это видео?
Асталависта бэйби• 01 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
какой у вас браузер?

автор СпайдерВумен • 01 декабря 2016
Ответ дляura1981
Зробіть відкат системи
загружала книгу Богдановича математика 2 класс:)
автор СпайдерВумен • 01 декабря 2016
Ответ дляura1981
Зробіть відкат системи
как делать откат не знаю....(
автор СпайдерВумен • 01 декабря 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
https://www.youtube.com/watch?v=JSxMMspG6so
это видео?

и пошагово по подсказкам самого гугла
автор СпайдерВумен • 01 декабря 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
какой у вас браузер?
гугл хром
ura1981• 01 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
как делать откат не знаю....(
Набаріть в яндексі ’Віккат системи в .... (і назва вашого віндовса)’
Але книжка то не програма, воне не могла таке зробити хіба то була вірусна книжка з розширенням .ЕХЕ
автор СпайдерВумен • 01 декабря 2016
Ответ дляura1981
я даже не знаю что ответить вам...я не в курсе. я не понимаю, почему антивирусники не видят проблемы?
ura1981• 01 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
та бо маіл ру це не зовсім вірус
і якщо ви щось самі ставити то чого антивірус повинен вам забороняти щось робити

ну то таке тут варіантів вам дали купу, дєзайте
автор СпайдерВумен • 01 декабря 2016
Ответ дляura1981
та бо маіл ру це не зовсім вірус

какие? дали только вы, убить всё нафиг. всё другое я уже сделала.
Асталависта бэйби• 01 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
потому что антивирусники такие, зилля вообще отстой
ura1981• 01 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Перше відео дуже навіть толкове в тому пламу
сам щойно пройшовся по тій інструкції і повидаляв в себе купу хламу з реєстру від маіл ру
Просто відкат це саме простіше

ura1981• 01 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
І чому ВСЬ вбити
Відновити до самої нової точки відновлення
автор СпайдерВумен • 01 декабря 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
какой установить?
автор СпайдерВумен • 01 декабря 2016
Ответ дляura1981
І чому ВСЬ вбити
а, т.е. это не всё с нуля? а то руки крюки наделают
ura1981• 01 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
какой установить?
В мене касперський
Але якщо у вас немає хочаб 8гб оперативки то краще не ствте його бо комп почне тупити

І повторюю таке антивірус не виловить, це ви САМІ поставили, коли щось ставити читайте біля чого галочки стоять і вибирайте пользуватільску установку а не повну
Асталависта бэйби• 01 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
какой установить?
ну у меня стоит Eset Smart Security, там и защита компа, и защита трафика из инета в одном антивирусе, очень удобно. И ключей в инете тьма под этот антивирус. А у вас зилля и аваст не защищают интернет-трафик, не фильтруют его, вот и лезет всякая гадость. Еще можно установить kaspersky internet security 2016, тоже хорошо интернет-соединение контролирует
автор СпайдерВумен • 01 декабря 2016
Ответ дляura1981
В мене касперський

пипец как тяжело все.......
как посмотретб сколько у меня оперативки? у меня хорошая машина.
ura1981• 01 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
який у вас віндовс??? 7, 8, 10 ХР?

зробіть як говорится в першому відео для початку, може і хакером для інших станите після того
автор СпайдерВумен • 01 декабря 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
спасибо! завтра попробую начать с антивирусников, если нет, буду сносить. а как понять, по какой ссылке качать антивирус? а то пока скачаю, ещё хрени наловлю
автор СпайдерВумен • 01 декабря 2016
Ответ дляura1981
який у вас віндовс??? 7, 8, 10 ХР?

у меня 7
ura1981• 01 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
пипец как тяжело все.......
на мой комнютер, права клавіша, свойства, і дивитись память ОЗУ
Асталависта бэйби• 01 декабря 2016
Ответ дляСпайдерВумен
можно скачать с оф. сайта пробную версию, а потом постоянно ее активировать ключами из инета, можно с торрентов, к примеру, отсюда https://nnm-club.me/