УлыбАчка• 01 декабря 2016
Аллергия на перепелиное яйца
Может ли аллергия появиться через сутки ?
Ребенку 8 мес далее 1/8 перепелиного яйца в среду сегодня на ручке и попе немного прыщики в
Может ли быть аллергия
И если да ,то стоит ли еще давать в воскресенье или отложить
И когда предложить снов через месяц или позже
Может ли быть аллергия
Помеха справа• 01 декабря 2016
может. у нас на яблоки любого цвета была а на зеленое так вообще мрак, а тут яйцо,хоть и перепелиное, рано вы ввели его. поджелудочная ооочень слабая
УлыбАчка
• 02 декабря 2016
Ответ дляМария Литвинова
Белок аллергенен, в любом случае - яйца следует начинать с желтка.
Я желток и давала
УлыбАчка
• 02 декабря 2016
Ответ дляЛенусь
Может! Не давайте яйца до года, а там посмотрите
Вы предлагаете в воскресенье не давать ?
Думала еще может на яблоки ,сорт поменяли но больше склонна верить что на яйца