Схема сыра• 01 декабря 2016
Кто такой же сопливый как и я?
не могу нормально ни один фильм посмотреть. вою всё время, тушь течёт, морда красная. Посмотрела блин...Пит и его дракон)))
меня нельзя в кинотеатр брать с собой((
Коко На Страже• 01 декабря 2016
есть
потому и не хожу в кино
хрень не люблю, а если за душу возьмет - мамадорогая
потому и не хожу в кино
ЛисАпедная• 01 декабря 2016
Я раньше такой была а потом почему-то изменилась и не страдаю а иногда даже смеюсь хоть и понимаю что плакать надо...у нас тоже такая жизнь вроде плакать надо а со стороны посмотришь так смеяться будешь...