Му ма му ма му• 01 декабря 2016

Кто-то делал лапароскопию желчного в Киеве на Кондратюка?

Диагностический центр на ул. Кондратюка. Дайте отзывы, пожалуйста - по врачам. как долго приходили в себя после операции, цена итоговая за все.
Пацаааааааан• 01 декабря 2016
мне делали но не там и не желчного - сделали после обеда, а вечером я была уже в норме, на следующий день в первой половине дня уже выписали

автор Му ма му ма му • 01 декабря 2016
Ответ дляПацаааааааан
отношение понравилось? нормально?
Пацаааааааан• 01 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
отношение понравилось? нормально?
мне делали в обласной онкологической клинике удалали кисту на яичнике - все прошло быстро, качественно и отношение очень хорошое, ничего плохого сказать не могу :)
Пацаааааааан• 01 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
отношение понравилось? нормально?
точнее сказать не в обласной онкологической клинике, а на Люк´яновке где обласная клиника там на територии есть онкополиклиника и небольшое стационарное отделение, в котором я и лежала после операции, а саму операцию делали в сдании роддома (с другой стороны), который рядышком
я Кукарача• 01 декабря 2016
Подруга делала в 12 больнице на Подвысоцкого, отлично