mulen• 01 декабря 2016

Кто-то смог вылечить межкорневую кисты в зубе

Предлагают только удаление. Хочу спасти. Если есть положительный опыт лечения в Киеве, дайте координаты врача, пожалуйста.
Кошка Мурка• 01 декабря 2016
хирурги не берутся оперировать ?

автор mulen • 01 декабря 2016
Ответ дляКошка Мурка
хирурги не берутся оперировать ?
Только предлагают удалить, а какая возможна операция?
Стекловыжималка• 01 декабря 2016
Все зависит от размера и расположен ч кисты.Обычно открывают лоскут высверливпют челюсть и отрезают кисту с кусочком корня
Кошка Мурка• 01 декабря 2016
у меня была гранулема.Предложили оперировать или удалить зуб. Конечно же я пошла на операцию.Сначала сделала КТ,его посмотрел хирург и все вычистил. Боялась больше ,чем нужно. Болело не больше,чем при удалении нерва.Не чувствовала ничего,отека не было,швы не мешали.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 декабря 2016
сочувствую.
Ультазвуком не лечили с лекарством.?
Я бы попытала все варианты,чтобы спасти корень
lipa8881• 01 декабря 2016
А я даже не знала что можно лечить(( сразу на удаление. Два врача и хирург сказали удалять, но я была в городской поликлинике....эх...теперь с протезом
нетимени• 01 декабря 2016
Операция называется резекция разрезают десну и удаляют кисту потом через зуб лечат лекарство и озон. Делала в Виннице в Вининтермеде больше никто не взялся все предлагали удалить зубы 3шт
Уточка• 02 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
речь о межкорневой.
Уточка• 02 декабря 2016
Автор, это очень и очень проблематично и благоприятный исход маловероятен.
А причину возникновения Вам озвучили? КТ сделали?