Nikolavna1988• 02 декабря 2016

Кто знает как переводить деньги через Webmany.?

Суть вопроса такова,перевела деньги у меня все сняло ,написанно кому что перевела.Человек говорит нет денег.прислал фото таурина в профиле висит 2 сообщения - полагаю мои переводы.Но вообще может быть такое что они не дошли,по какой то причине?Он не разбирается тоже в Webmany-переводе!
ХудоЖницА• 02 декабря 2016
Не дошли - врядли. С вас сняло? Он должен принять переводы, если у входящих что-то есть то это они. Пусть покажет что - за письма у него.
автор Nikolavna1988 • 02 декабря 2016
Ответ дляХудоЖницА
Да с меня сняло и написало..переведенно на такой то такой то номер...Та отож ,говорю нажмите ,он мороз имя говорит то в профиле.Я грю,так то они и есть.а он кошелёк смотрит.
NNGG• 02 декабря 2016
Вы паролем их не защищали, случайно? Если нет, то ничего там принимать на надо, падает само. Пусть клиент правой мышкой по номеру своего кошель и выберет историю. Ну и заскриншотит вам.
И если точно не было зачисления, пишите в тех поддержку.
автор Nikolavna1988 • 02 декабря 2016
Ответ дляNNGG
Неа, обычный перевод..
автор Nikolavna1988 • 02 декабря 2016
Ответ дляNNGG
А куда можно нпписпть,чет не могу найти техподдержку?
NNGG• 02 декабря 2016
Ответ дляЗаставляличка
На webmoney.ua вроде. Позже гляну с кошелька, там тоже должно быть.
NNGG• 02 декабря 2016
Ответ дляЗаставляличка
вкладка внутри кипера - Мои webmoneу, прокрутить вниз, и там будет в самом конце- обращайтесь в техподдержку - и ссылка.