Японский Городовой• 02 декабря 2016
Кто разбирается в котятах. Нужен совет по породе.
Заказала дочка котенка на НГ. Выбрала такого. Мы уже договорились ,но в живую не видели. Отправлять будут из Мариуполя в Одессу.Пишут что есть документы. Шотландец .
Вопрос -похож он на породисто или нет? И на что обратить внимание когда будем забирать.
А то договорились,а потом нашла отзыв по этому человеку что перекупщица и продает больных котят. Но кошки у нее такие есть и котят тоже много. Ночь не спала. Переживаю.
Выбрали темненького
Результат:
вже голосів:
278 (52.85%)
да похож
176 (33.46%)
результат
72 (13.69%)
нет не похож
Ща как дам• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Получается в любом случае с моими деньгами наудачу все.
нет. Вам тут нарасскажут. Люди этим зарабатывают
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляЩа как дам
Значит в питомнике есть шанс что здоровый будет?
Ответ дляЯпонский Городовой
То есть если я обязуюсь его кастрировать ,он будет стоить 1800? Но я не хочу этого делать и разводить не хочу. Так реально ?
Это заводчик должен сказать. Но я Вам оооочень рекомендую таки кастрировать и не мучить -не себя не кота. Он метить начнет и будет ужас и со здоровьем будут проблемы если не давать кошку. Кастратик здоровее намного будет. У меня кастратик - на игривость это не влияет, это от характера самого кота.
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляКисюшка
Купить бы еще этого кота.
Нашли в капусте• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Не могу найти за такие деньги.
Это фото из инета, хорошего котенка. Но это не фото котенка, который приедет к вам. Просите скайп как минимум.
В Одессе есть отличные питомники, я сама пару лет назад чуть с котенком от вас не уехала))))))
Ща как дам• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
видела я котов из питомника на выставке. Это был ужас. продавали их с большой скидкой, конечно же. Страшненькие такие кошки по 6 мес. Так что покупка из питомника в нашей стране никаких гарантий не даёт. Езжайте на базар и смотрите там на месте
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот что нашла
Не удивлюсь если это тоже ее фото. Сейчас позвоню.
Ответ дляЯпонский Городовой
Это от заводчика зависит - ответственный или штамповщик какой-то. Я сама когда-то также искала - рассчитывала на одни деньги, а получились совсем другие. В Киеве тогда вообще в приличных питомниках не нашла (хотели прямоухого, а были только вислоушки). Так и получился к нас одессит :)
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Позвонила. Это тоже она из Мариуполя.
И тоже доставка и документы.
Нашли в капусте• 02 декабря 2016
Ответ дляЩа как дам
Чем они страшненькие были? Что подросшие и угловатые? Так перерастут и станут красотками.
Шотландцев «на базаре» нельзя брать категорически. Всякие заводчики, чтобы добиться большого количества вислоухих котят в помете вяжут их как попало, с нарушениями. И котята потом не жильцы, из-за мутаций.
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Но ее фотки узнаваемы. Она фоткает почти всех на этой синей тряпочке.
Нашли в капусте• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Да почему Вы решили что это ее фото? На фото отличный котенок, с набитым плюшем и круглой мордочкой. Если это ее котенок, то берите.
Но я сомневаюсь что это ее фото.
Ответ дляЩа как дам
Какой базар?! В Киеве зоорынок ужастнл ругают и давно защитники животных просят закрыть - одни больные животные, даже попугая здорового купить нельзя. И знакомые пытались и мы. Не выживают. Маме на ДР попугая взяли в питомнике, уже и не пытались там смотреть.
Ща как дам• 02 декабря 2016
Ответ дляНашли в капусте
морда страшная. Глазки выпуклые, нос короткй. Прикус как у бульдога. Страшные короче.
Но заводчики примерно так и говорил, мол ничего, перерастут. Ога, ога. Ну канеш - что ему ещё говорить. Вязал же наверное по всем правилам
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот такой отзыв нашла
она есть на одноклассниках. Будьте внимательны жители всех городов Украины. Она скупает всех подряд котят и перепродает перекупщикам в одессу постоянно по 20 или 40 котят каждую неделю. она с мариуполя. Обладает гипнозом, говорит очень быстро заваливая информацией. Постоянно продает больных котят по всей украине. Оскорбляет других заводчиков и покупателей у которых болеют ее котята. Она же предлагает страйтового голубого кота на вязку который вяжет все подряд просто в погоне за котятами. Настолько жадный этот человек. Делает левые родословные.
Покупали котенка из Мариуполя шотландца. Девушку продавца вроде звали Оля. Было это 2 года назад. Котенка передавали автобусом в Запорожье к нам. Заплатили на то время 1500 грн. Котенок прожил у нас 4 дня на 5й скончался - был уже заражен кишечным вирусом, потому что период его инкубации 2 недели. Мы лечили качественно с первого дня у ветеринара капельницы, уколы - потратили больше денег и аще больше получили моральных травм - так как ребенку 4 годика и все на глазах. Не связывайтесь с таким видом покупок котенка. Найдите у себя в городе и посмотрите на котят и их мамочку кошку у хозяев дома - как играют, кушают, как выглядит мамочка. Здоровы ли глазки, попка чтоб не красненькая, жирочек чтоб подкожный имелся у котят, соответсвующий возрасту вес.
Кстати после того как у нас этот котенок сдох продавцы отказались вести со мной вообще разговор не брали телефон, удалили в соцсетях свой аккаунт. Если Вас заинтересовала моя история - можете мне позвонить расскажу детальнее, у меня где-то даже осталась котячка с данными заводчиков этих
Screenshifango• 02 декабря 2016
О боже... Какие доки за 1200 гривен, вы о чем вообще? Правильные котята-плюшки стоят минимум от 3000, и это пет-класс. А то что вам будут слать - это несчастное животное, плод деятельности разведенцев. И да, если в коробке приедет ’немножко не то’ - вы его обратно отправлять будете? Без еды, воды, туалета? Жесть жеж, ну...
Ответ дляMamaLisa
Ужас :(
Нашли в капусте• 02 декабря 2016
Ответ дляЩа как дам
У меня британец, уже взрослый довольно. Я когда котенка выбирала, прочитала что чистая порода обязательно с желтыми глазами. Ну и пошла умничать на выставке - этот котенок голубоглазый, значит нечистый! И так далее. Мне говорят, что все котята при рождении голубоглазые. Я им такая, как Вы тут - ага-ага, парьте лохам ваших котят, а я умная. Но как оказалось, котята перерастают таки)) И глазки, и космы свалявшиеся подшерстка, и все остальное))) Вы просто попали на такой возраст, подростковый, поэтому и показалось Вам что котята страшненькие.
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет еще трех 2.5. Стоит 1200. Мы не гонимся за породами. Мы живем в селе и у нас есть три кота уличных .Это дочка хочет именно такого. Она не понимает порода ,не порода. Он ей визуально понравился из всех выбираемых и бесплатных в том числе. Этого планируем держать дома.
Держаться от такой тетки как можно дальше. Ни один нормальный человек не отправит в другой город такого маленького котенка, да еще и в коробочке.
Котенок слишком мал для переезда. Минимум 3,5 месяца ему должно быть.
В Одессе есть прекрасные питомники.
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляMamaLisa
Ой мамочки. Мне только такого не хватало. Сейчас буду звонить отказываться. Завдаток так думаю мне не вернут. Но то мелочи,если он сдохнет будет такой кошмар.
Японский Городовой
• 02 декабря 2016
Ответ дляФортиссио
У нас что ль нельзя купить котенка данной породы?
Чистый кот в мешке)
Подскажите где?
А Я Самая Самая• 02 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Позвонила. Это тоже она из Мариуполя.
И тоже доставка и документы.
Ну и жесть
Ищите ещё , не может быть, чтобы кроме неё никто котят не продавал.