Синди Кроуфорд• 02 декабря 2016
о серой массе обернутой в одеяло)))
не первый раз здесь встречаю такие выражения на счет пуховиков. что якобы не женственно,не красиво и тд. девочки, кто вообще не признает пуховиков, покажите в чем вы ходите, ездите ли общественным транспортом? просто одно дело на машине,а другой своим ходом. я каждую зиму смотрю на пальто,но возвращаюсь к пуховику и удобным ботинкам. пока дойдешь до работы,да еще и с рюкзаком. как то пальто и каблук сюда не лепиться. пришла,переобула туфли, и красота)
тема не для ругани! может я не на те пальто смотрю, в следующем году буду присматривать.
давайте конкретные фото, ссылки. а то одно дело рассказывать о том как ужасно ходить в пуховике,а сами в бабушкиных дубленках бегают))
Крем для арбуза• 02 декабря 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
И как? Вроде похоже, но как-то провинциально смотрится...
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд
• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Автор ведь задалась этим вопросом тоже. Значит и ее что-то не устраивает. Это раз.
А во-вторых, может её 19.
не то,что не устраивает, просто ищу альтернативу,желательно не уступающую в удобстве
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляОбращеница
Я вообще не поняла, о чем тут спор? Почему нельзя иметь и пуховик (гулять с ребенком в сильные морозы), и пальто (ездить на работу в маршрутке, например), и куртку (ездить на машине), и шубу (на выход и погулять семьей в выходные)??? Лично у меня много одежды, чтобы была подходящая на любой случай. Та же куртка - есть и короткая под джинсы, есть до колена универсальная, есть удлиненная под платье.
Не такое уж это все дорогое, чтобы иметь по одной вещи на зиму.
То же самое и с обувью - пара сапог - каблук и без, пара ботинок-ботильонов, угги я не люблю, но ношу дутики нордфейс, например, на снежную прогулку с ребенком. Но на работу в них не поеду, конечно)) Под пальто - каблук и шляпа. Ну и так далее.
спор в том, как автор на работу ходит, вернее в чем бежит! Идет в ботах, А потом переодевается там в лабутены. Легенсы снимает, а платье офисное,бчерное, но в пуховике, что с детьми на горке кататься, и еще с рюкзаком...с каким надо идти в парк гулять, а не на работу
Крем для арбуза• 02 декабря 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
если вы из Киева, метроград, ’Линия домино’, там много парок этой марки
Синди Кроуфорд
• 02 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
Да я вообще не промах)))
Но тоже меня мучает эта дилемма - красиво или тепло. Вот купила пальтишко вроде приличное, но в -2 уже холодно, даже по Дерибассовской не прйдешься(
вот! красиво или тепло..
Organic• 02 декабря 2016
Ответ дляOli@
Тююю я вообще в БУШЛАТЕ хожу, ’Канадский Гусь’ называется и Угах)) На мои 160 и Д верха смотрюсь как колобок. Но ТЕПЛО
На работе бушлат и угги снимаю, и одеваю ’лабутены’
классный БУШЛАТ! почем брали?
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну простите )))) я не лажу под машину головой и руки свободными держу только когда гп прогулку с детьми иду... вешаю сумку на плече и тоже не парюсь ;)
но да, до IT мне далеко, мы всё больше офисный планктон ))))
так я ж тоже офисный, но наш отдел живёт отдельной жизнью, на которую дресс-коды не распространяются
Синди Кроуфорд
• 02 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зато я вас поняла... ’бегу на работу’, вы мне напоминаете секретаршу из фильма ’Мымра’, эпизод, когда она показывает Калугиной как та ходит.
Так и вы бегу...ломлюсь и т.д. Надо быть женственней, и бежать в сапожечках и женственном пуховике...тоже женственно, и выбросить рюкзак, есть много сумок...женственных и больших
ну у кого какие ассоциации.. для меня ’бегу на работу’ звучит совершенно иначе..
не видела еще сумки в которую бы влезла форма:кросы, одежда,полотенце,тапочки+мелочи.
Нежная Лапка• 02 декабря 2016
Ответ дляfishcka
я работаю в IT, у нас тут все ходят как удобно а не как положено :)
с рюкзаком у меня свободны обе руки, я не парюсь как его пристроить если надо наклониться или вообще стать на колени и в/под машину головой залезть
Ну я еще понимаю свободные руки нужны коляску везти, или для лыжных палок, к примеру, но если на колени становиться или лазить под машину, тогда тоже, конечно))
у IT вообще своя атмосфера, у меня знакомый с крошками от печенья в бороде и на свитере может в магазин выйти с недоумением ’ну а что тут такого, у нас не парятся таким’))
Синди Кроуфорд
• 02 декабря 2016
Ответ дляНежная Лапка
ага, особенно рюкзак))
летом я занимаюсь на улице,поэтому рюкзак ждет холодов
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ого, я думала у вас рюкзак, для удобства, а у вас там МЕГАбольшой рюкзак!!! Я тогда вобще в ужасе
Гореотума• 02 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Когда-то давно в Милане рассматривала женщин: все, кто старше подросткового возраста - в черных пуховиках, старше 70 - в норке. Выглядели очень-очень стильно.
...вот именно,что шуба красиво на тех,кому за 70! меховые модели.что носят у нас, очень добавляют возраст!
pollyteika• 02 декабря 2016
Ответ дляНенька наша
фильм Мой личный враг не смотрели? там распознал
То це треба спочатку у фільм потрапити.
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляНежная Лапка
Ахахахаха, да .....
Гореотума• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Сейчас выбираю между пальто и пуховиком. Не могу найти то, которое понравилось...
Но вот строгое обычное пальтишко
Пуховик, который мне понравился и был по скидки, к моему сожалению размели.
Буду искать)))
Но вот строгое обычное пальтишко
Буду искать)))
Сейчас стильно смотрятся тёплые пальто оверсайз!но конечно на стройных,на полных-не вида не пейзажа.что не надень(ч
Синди Кроуфорд
• 02 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот объясните мне принципиальную разницу. какая разница в чем именно идти на работу, имею в виду с дому до раб.места. возможность встретить принца? или вдруг кто посмотрит и испытает шок,что 27 летняя барышня в ботинках и с рюкзаком..
Синди Кроуфорд
• 02 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
извините,не хотела
Блондинка в Шоколаде• 02 декабря 2016
Ответ дляГореотума
Вы меня понимаете
Для каждого возраста существует свой гардероб, и это замчательно.
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ээээээммммм, вы тоже считаете ботинки, платье, пуховик, легинсы и рюкзак.......подходят друг другу

и я так считаю.
обычно я в джинсах хожу, но на днях в садике дети давали представление и я решила по этому поводу платье надеть. получилось именно так - ботинки, леггинсы, платье чуть выше колен, курточка, рюкзак.
муж сказал что супер :) мамы в садике, с которыми общаюсь, тоже сказали что отлично выгляжу. и вообще для своих 40 я очень хорошо сохранилась :)
Ответ дляДинамоКит
Теплообмен такой. Мне жарко при температуре до -10 в легчайших пуховиках, которые складываются в сумочку размером 10 на 20 см.
А похолоднее разве часто у нас бывает?
Как я Вам завидую. Я при +5 одеваю теплый свитер под куртку , при -5 уже и в дубленке холодно
Синди Кроуфорд
• 02 декабря 2016
Ответ дляfishcka
и я так считаю.
Зачем Вы возраст написали? сейчас налетят на Вас
Радостина• 02 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Не одеваю шубу в Европе , да и не брала Ее . Обольют краской и все . Одеваю куртку кожаную с подкладкой тёплой на выход или пальто и пуховик на мамскме будни
Э-э, в какой Европе уточните, в Германии нет того мороза что бы одевать мех, и гриписовцы с таким же успехом Кожанную курточку могут облить, тут же вопрос не мехе, а в животных, ваша кожанка та же шкура, только без волосяного покрова
А так, если бы по всей Европе были морозы как у нас до минус 20, то аж бегом носили бы, а так при ихней еврозиме какой мех
ЗлойанОним• 02 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
сколько можно рекламировать этот магазин?!