Синди Кроуфорд• 02 декабря 2016

о серой массе обернутой в одеяло)))

не первый раз здесь встречаю такие выражения на счет пуховиков. что якобы не женственно,не красиво и тд. девочки, кто вообще не признает пуховиков, покажите в чем вы ходите, ездите ли общественным транспортом? просто одно дело на машине,а другой своим ходом. я каждую зиму смотрю на пальто,но возвращаюсь к пуховику и удобным ботинкам. пока дойдешь до работы,да еще и с рюкзаком. как то пальто и каблук сюда не лепиться. пришла,переобула туфли, и красота)

тема не для ругани! может я не на те пальто смотрю, в следующем году буду присматривать.

давайте конкретные фото, ссылки. а то одно дело рассказывать о том как ужасно ходить в пуховике,а сами в бабушкиных дубленках бегают))
Пищалка• 02 декабря 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
вот на весь ваш пост, отвечу вашей же фразой:
И мне глубоко фиолетово, что обо мне думают те, кто не понимают шубы и угг, я гуляю так на горках, в магазин и т.п. ах да-езжу в маршрутке и мне пофиг убьется она или нет, потому что это такая же одежда , как и пуховик и т.п. а культу из нее делают, как раз малообеспеченные люди подобные вам
А с чего вы решили, что она малообеспеченная?
Кстати, весьма показательный закидон))) его величество синдром Прони Прокоповны рулит))) Обычно так высказываются именно те, кто наконец-то смог прикупить себе наконец-то кой-какую такую вожделенную шубейку)))

Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Ну как сказать. Для меня это знакомый комплект.
У меня дочь так в школу ходит.
Вот все выше перечисленное: Высокие ботинки (переобувает туфли в школе), платье-сарафан, легинсы (снимает в школе), пуховик и рюкзак.
О, Боже! Извините, при чем сдесь подросток- вы описали как дочь одета- очень по-модному, как для подростка, как для девочки, как для школьницы! А теперь мысленно оденьте эту одежду на себя и идите на работу!!!
Теперь понимаете о чем я говорю???
Далее вопрос с переобувкой...это для автора! Переобуваться на работе -это нормально, для меня непонятен стиль....если вы идете в высоких сапогах и на работе переобуваетесь в туфли, этоестественно (дресс код, или очень жарко или должность обязывает и т.д ...много причин), но ходить в легенсах+ботинки+офисное черное платье, которое уже предполагает стиль на улице женственные сапоги а в офисе каблучок, да плюс еще и рюкзае.....О, Май, Гад
Мама Карло• 02 декабря 2016
Ответ дляOli@
Тююю я вообще в БУШЛАТЕ хожу, ’Канадский Гусь’ называется и Угах)) На мои 160 и Д верха смотрюсь как колобок. Но ТЕПЛО
На работе бушлат и угги снимаю, и одеваю ’лабутены’
Добрый день! Где покупали? Я покупала несколько лет назад в Торонто, у нас только на подделки попадала.... Хочу новый.
Рыжик-пыжик• 02 декабря 2016
Ответ дляЛама_мама
Я на первое свидание прискакала в ботинках, курточке и меховых наушниках. Муж до сих пор смеется, что первая мысль была: ’что за подросток ко мне направляется?’, а вот вторая ’а она красивее, чем на фотографии!’)))
Я вообще в порванных кроссовках на 1е свидание пришла, а муж в широких базарных шортах ниже колен, и (!!!) сандалях, которые были надеты на белые высокие носочки . Но мы тогда были молоды, влюблены, поэтому на одежду особого внимания никто не обращал.
Это сейчас он стал - ’фу, я это носить не буду’, ’не хочу брать неизвестный бренд’ и ’в этом поло я выгляжу как старпер’.... Тьфу!
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляПищалка
а так высказываются малообеспеченные, которые хотят шубейку, а прикупить не могут
Ненька наша• 02 декабря 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну, счастье ведь может притаиться, где угодно... А Вы - обернуты в серое одеяло, на голове вязаная шапка, капюшон, рюкзак, широкие брюки, ботинки, варежки... И как, скажите на милость, потенциальный кавалер должен Вас распознать, если один нос из-под одеяла торчит?)
фильм Мой личный враг не смотрели? там распознал
Рыжик-пыжик• 02 декабря 2016
Ответ дляНенька наша
Нет) Хороший фильм? Стоит глянуть?
Ненька наша• 02 декабря 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Нет) Хороший фильм? Стоит глянуть?
ну я его обожаю)
ДинамоКит• 02 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя
девушка, когда у меня была осиная талия, я тоже любила под талию :)))))
сейчас ее нет по этому и пуховиков под талию тоже нет:))))))
Покупала его дешевле на сейле.
Извините еще раз.
Просто ищу в другом стиле.

Пищалка• 02 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
То случайно не вы купили у меня мою б/у в позапрошлом году? Даже если и не Вы, то спасибо тому покупателю, что помог мне избавиться от ненужной вещи)))
Аноним_Галя• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Извините еще раз.
Просто ищу в другом стиле.
ничего страшного я не обиделась. Я очень довольна своим теплым пуховиком он смотрится очень хорошо, поверьте.
Если вы ищите пуховик, можете глянуть вот тут

https://www.c21stores.com/categories/women-coats
отличный выбор и магазин классный, по типу закрытых сейлов.
Queste• 02 декабря 2016
в пальто и на каблуках (средней высоты и устойчивых) вполне можно перемещаться в транспорте, а рюкзак сменить на элегантную сумку, вместительную, если много всего тягаете за собой
сама терпеть не могу матрасики, весь город в них ходит
так что выбрала лыжную куртку - легкая, теплая, не так сковывает движения как пуховик
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляПищалка
у меня есть и шубка и дубленка, и мех.жилет, и пуховик, и парка, и пальто.....даже не представляю...как бы я выкручивалась ...без всего... На каждый ’выход’, есть что одеть...но от шубы я бы не избавилась, и уж точно б так не радовалась
П.С. не я, б-у не ношу
Рыжик-пыжик• 02 декабря 2016
Девочки, может кто-то видел где-то в продаже подобную парку в размере S?
Ищу себе на зиму такое нечто)
http://www.anteprima.in.ua/parka-1788
Мама Карло• 02 декабря 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Я хоть и на машине, все равно в пуховике. Не представляю, как бы я в шубе или в пальто снег сегодня счищала с машины. Да и вообще, в такую мерзопакостную погоду, когда под ногами каша и на голову сыпет, хочется одеть и обуть теплое и комфортное, а женственность значения не имеет. Пальто или дубленку надеваю только если куда-то едем с мужем или на встречу, например, где пуховик и дутики будут явно неуместны
Полностью с Вами согласна! В дубленке неудобно, в шубе мех мокрый в лицо, когда снежинки таять в машине начинают. Да и холодно мне в шубе, почему-то.
Мама Карло• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Логичный вопрос. Тоже интересно.
ну да, у нас же вечная мерзлота......
Рыжик-пыжик• 02 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя

О, спасибо! Хорошие модельки там есть! И цены адекватные.
графиняВишенка• 02 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Не одеваю шубу в Европе , да и не брала Ее . Обольют краской и все . Одеваю куртку кожаную с подкладкой тёплой на выход или пальто и пуховик на мамскме будни
Подруга в Бельгии живет. Буквально первый раз вышла в своей дорогой дубленке с натуральеым мехом - ее облили краской...
Больше не рискует))
Аноним_Галя• 02 декабря 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
люблю этот сайт.
Я там свой Pajar купила.

ДинамоКит• 02 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя
Покупала его дешевле на сейле.
А это он же. Ваш пуховик? Здесь на фото намного красивее.
https://www.c21stores.com/products/veronica-real-f...
Аноним_Галя• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
да, это мой.
tani83• 02 декабря 2016
Ответ дляOli@
оч краствая куртка. А можно ссылку на нее?
СССРовна• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
представляю уже) вечер,дубарь,ветер дует со всех сторон,а я стою на остановке вся такая красивая, жду где же мое счастье
шучу конечно)но да,Вы правы,зима не сезон знакомств для меня.
Да ладно)))
Я вот сегодня стояла с рюкзаком с ноутом за плечами, в пуховике в капюшоне, так что только нос и глаза видно - так на меня мужик еще на остановке пялился))
Рыжик-пыжик• 02 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя
люблю этот сайт.
Я там свой Pajar купила.
Сейчас и я что-то выберу себе. Даже Иванка Трамп есть)))
ДинамоКит• 02 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Теперь понимаете о чем я говорю???
Автор ведь задалась этим вопросом тоже. Значит и ее что-то не устраивает. Это раз.
А во-вторых, может её 19.
Аноним_Галя• 02 декабря 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
на здоровье, там много всего и цены очень и очень
fishcka• 02 декабря 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
да ладно пуховик и сапоги, а рюкзак ? на работу?
и я давно с рюкзаком хожу. в тыщу раз удобнее сумки
Меряно-перемеряно• 02 декабря 2016
Ответ дляfishcka
наверное....но я хочу красивой женщиной на работу, в сад, школу, магазин, а не лошадкой ;)
Железобетон• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Сейчас выбираю между пальто и пуховиком. Не могу найти то, которое понравилось...
Но вот строгое обычное пальтишко
http://www.6pm.com/tommy-hilfiger-tw5mw214-black
Пуховик, который мне понравился и был по скидки, к моему сожалению размели.
Буду искать)))
О, у меня похожее пальто, только длина колено прикрывает. Но есть и пуховик свежекупленный. И шубка. Ношу все это по настроению, обстоятельствам и погоде.
fishcka• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
все мое барахло не влезет в такой рюкзачек,уже думала
у меня достаточно большой кожаный, но если на тренировку то однозначно не влезет. футболка и штаны ещё да. а вот кроссы уже за бортом остались бы