Синди Кроуфорд• 02 декабря 2016

о серой массе обернутой в одеяло)))

не первый раз здесь встречаю такие выражения на счет пуховиков. что якобы не женственно,не красиво и тд. девочки, кто вообще не признает пуховиков, покажите в чем вы ходите, ездите ли общественным транспортом? просто одно дело на машине,а другой своим ходом. я каждую зиму смотрю на пальто,но возвращаюсь к пуховику и удобным ботинкам. пока дойдешь до работы,да еще и с рюкзаком. как то пальто и каблук сюда не лепиться. пришла,переобула туфли, и красота)

тема не для ругани! может я не на те пальто смотрю, в следующем году буду присматривать.

давайте конкретные фото, ссылки. а то одно дело рассказывать о том как ужасно ходить в пуховике,а сами в бабушкиных дубленках бегают))
автор Синди Кроуфорд • 02 декабря 2016
Ответ дляВам телефонограмма
если у вас дресс код предполагает ношение пуховиков - почему нет?
у нас строгий, зимой в основном в строгих брюках хочу, к нему пуховик ну никак не налепишь))) Шуба, пальто, короткая дубленка.
На выходных пуховик и джинсы.
строгого нет. да и брюки не ношу,поэтому под пуховик можно

Железобетон• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
красиво! но мне дуло бы во все места. я просто в шапке мерзну,нужен еще капюшон
Вы видимо просто мерзляк. Мне зимой капюшона вполне достаточно. Шапку под него не надеваю.
Нежная Лапка• 02 декабря 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Я вообще в порванных кроссовках на 1е свидание пришла, а муж в широких базарных шортах ниже колен, и (!!!) сандалях, которые были надеты на белые высокие носочки . Но мы тогда были молоды, влюблены, поэтому на одежду особого внимания никто не обращал.
Это сейчас он стал - ’фу, я это носить не буду’, ’не хочу брать неизвестный бренд’ и ’в этом поло я выгляжу как старпер’.... Тьфу!
ну не так уж и не обращали, раз в подросностях помните, кто в чем одет был))
ДинамоКит• 02 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
Да ладно)))
Я вот сегодня стояла с рюкзаком с ноутом за плечами, в пуховике в капюшоне, так что только нос и глаза видно - так на меня мужик еще на остановке пялился))
Глаза, наверное, красивые :)
Рыжик-пыжик• 02 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя
на здоровье, там много всего и цены очень и очень
Размера моего только мало. На что ни клацну либо xs либо м в наличии
Ло Шарик• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
красивый!!!! но почему он без капюшона???!
http://www1.macys.com/shop/product/michael-michael...
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Автор ведь задалась этим вопросом тоже. Значит и ее что-то не устраивает. Это раз.
А во-вторых, может её 19.
А если ей 39?
автор Синди Кроуфорд • 02 декабря 2016
Ответ дляpollyteika
Тобто Ви виключаєте можливість зустріти принца на вулиці,тільки на роботі?
нет,не исключаю конечно. просто мерзнуть из возможной когда то там встречи принца не хочу)))
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляfishcka
и я давно с рюкзаком хожу. в тыщу раз удобнее сумки
То ваше фото ?

Рыжик-пыжик• 02 декабря 2016
Ответ дляНежная Лапка
На ТАКОЕ нельзя было не обратить внимание)))
Я просто не правильно выразилась. Обращали, но это не мешало нам общаться.
СССРовна• 02 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
Глаза, наверное, красивые :)
Да я вообще не промах)))
Но тоже меня мучает эта дилемма - красиво или тепло. Вот купила пальтишко вроде приличное, но в -2 уже холодно, даже по Дерибассовской не прйдешься(
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляЖелезобетон
О, у меня похожее пальто, только длина колено прикрывает. Но есть и пуховик свежекупленный. И шубка. Ношу все это по настроению, обстоятельствам и погоде.
и я так же. Все есть..ношу то, что где надо. Вот.
автор Синди Кроуфорд • 02 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
нет, и даже не поняла к чему эти странные фото)
Челюскина• 02 декабря 2016
Автор, я до рождения дочки не носила пуховики вообще! Зимой в красивой дубленке, сапожках на каблуке, машины не было, в общественном транспорте. Когда родила, купила пуховик и сапоги на низком ходу, не спорю очень тепло и удобно, но все же на выход одеваю дубленку и чувствую себя более женственно и дорого...
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляЖелезобетон
Если пальто прикрывает колено, это уже женственно!!!!
автор Синди Кроуфорд • 02 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ээээээммммм, вы тоже считаете ботинки, платье, пуховик, легинсы и рюкзак.......подходят друг другу
а какая разница? зато тепло. кто там видит,что у меня под пуховиком платье пока я бегу на работу?? пришла, переоделась и все. почему это для Вас так сложно понять?
asjaua• 02 декабря 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Девочки, может кто-то видел где-то в продаже подобную парку в размере S?
Ищу себе на зиму такое нечто)
http://www.anteprima.in.ua/parka-1788
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 02 декабря 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Ищу себе на зиму такое нечто)
http://www.anteprima.in.ua/parka-1788
Удалено администрацией...
автор Синди Кроуфорд • 02 декабря 2016
Ответ дляНежная Лапка
Простите, но нафига тот спортзал для фигуры, если из-за него надо в ’удобных’ ботинках, пуховике и еще с рюкзаком в придачу бегать?))
я всегда думала,что для себя.. да и на хорошую фигуру,что не надень все будет хорошо сидеть. зато я весной-летом все покажу миру

Рыжик-пыжик• 02 декабря 2016
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
Ничего общего...
автор Синди Кроуфорд • 02 декабря 2016
Ответ дляПищалка
А с чего вы решили, что она малообеспеченная?
Кстати, весьма показательный закидон))) его величество синдром Прони Прокоповны рулит))) Обычно так высказываются именно те, кто наконец-то смог прикупить себе наконец-то кой-какую такую вожделенную шубейку)))
Обращеница• 02 декабря 2016
Я вообще не поняла, о чем тут спор? Почему нельзя иметь и пуховик (гулять с ребенком в сильные морозы), и пальто (ездить на работу в маршрутке, например), и куртку (ездить на машине), и шубу (на выход и погулять семьей в выходные)??? Лично у меня много одежды, чтобы была подходящая на любой случай. Та же куртка - есть и короткая под джинсы, есть до колена универсальная, есть удлиненная под платье.
Не такое уж это все дорогое, чтобы иметь по одной вещи на зиму.
То же самое и с обувью - пара сапог - каблук и без, пара ботинок-ботильонов, угги я не люблю, но ношу дутики нордфейс, например, на снежную прогулку с ребенком. Но на работу в них не поеду, конечно)) Под пальто - каблук и шляпа. Ну и так далее.
Рыжик-пыжик• 02 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
И как? Вроде похоже, но как-то провинциально смотрится...
pollyteika• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
представляю уже) вечер,дубарь,ветер дует со всех сторон,а я стою на остановке вся такая красивая, жду где же мое счастье
шучу конечно)но да,Вы правы,зима не сезон знакомств для меня.
Зима в Україні іноді по пів року триває.
автор Синди Кроуфорд • 02 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
О, Боже! Извините, при чем сдесь подросток- вы описали как дочь одета- очень по-модному, как для подростка, как для девочки, как для школьницы! А теперь мысленно оденьте эту одежду на себя и идите на работу!!!
Теперь понимаете о чем я говорю???
Далее вопрос с переобувкой...это для автора! Переобуваться на работе -это нормально, для меня непонятен стиль....если вы идете в высоких сапогах и на работе переобуваетесь в туфли, этоестественно (дресс код, или очень жарко или должность обязывает и т.д ...много причин), но ходить в легенсах+ботинки+офисное черное платье, которое уже предполагает стиль на улице женственные сапоги а в офисе каблучок, да плюс еще и рюкзае.....О, Май, Гад
Вы меня запутали совсем! я на работе снимаю леггинсы и ботинки и переобуваю туфли!!!!! все! то,что я иду в платье,ботинках и рюкзаке никто не видит,тк пуховик до колен!
fishcka• 02 декабря 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
наверное....но я хочу красивой женщиной на работу, в сад, школу, магазин, а не лошадкой ;)
я работаю в IT, у нас тут все ходят как удобно а не как положено :)
с рюкзаком у меня свободны обе руки, я не парюсь как его пристроить если надо наклониться или вообще стать на колени и в/под машину головой залезть
Так точно!• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Зато я вас поняла... ’бегу на работу’, вы мне напоминаете секретаршу из фильма ’Мымра’, эпизод, когда она показывает Калугиной как та ходит.
Так и вы бегу...ломлюсь и т.д. Надо быть женственней, и бежать в сапожечках и женственном пуховике...тоже женственно, и выбросить рюкзак, есть много сумок...женственных и больших
fishcka• 02 декабря 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
То ваше фото ?
где? на аватаре? моё
Меряно-перемеряно• 02 декабря 2016
Ответ дляfishcka
ну простите )))) я не лажу под машину головой и руки свободными держу только когда гп прогулку с детьми иду... вешаю сумку на плече и тоже не парюсь ;)
но да, до IT мне далеко, мы всё больше офисный планктон ))))
Нежная Лапка• 02 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
ага, особенно рюкзак))