МоДнАя_КоШеЧкА• 02 декабря 2016
муж купил норковую шубу, и тут такой облом....рыдаю
встаю сегодня утром, такая окрыленная, такая радостная. так на душе хорошо и приятно, что теперь и у меня есть шубка. Такая, до колен. приталенная. красиииивая. думаю, пойду ещё раз полюбуюсь ею. открываю шкаф......О_О а там её нет!!!!!
и тут до меня доходит....что это был сон....(((((
я в шоке....приснилось мне, что пошли с мужем в магазин, я из сна даже ощущения помню, как по меху рукой проводила, как покупали, как дома в шкаф вешали.
..........(((((
Гопница-Советчица• 02 декабря 2016
,вы мужу не говорите что фантазию с реальностью малость перепутали,а требуйте вернуть шубу назад в шкаф
МоДнАя_КоШеЧкА
• 02 декабря 2016
Ответ дляГопница-Советчица
та ужас. я сегодня как трактором перееханная. у меня такого ещё не было, чтоб вот так реально.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 02 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Только я одна не понимаю на кой вообще эта шуба???
честно, я шубу не очень хочу, в моем случае нужно жить по средствам, и за цену шубы я куплю что-то поезней.
просто встала с такой мыслью.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 02 декабря 2016
Ответ дляГопница-Советчица
позвонить на работу и сказать: скотина! верни шубу в шкаф

КлараЦеткин• 02 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
неееееееет, я с Вами )))
Да еще автор и печальна сильно... вообще ужас...
Ухахайкина• 02 декабря 2016
а мне сегодня снилось, что я отдыхала на островах. а рядом со мной плавали бегемотики маленькие, с животиками, и я потеряла свои часы, потом нашла свои и еще одни, обмотанные браслетом с жемчугом
кароче автор, дурне спыть дурне сныться
МоДнАя_КоШеЧкА
• 02 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
Не верю, что можно спутать сон с реальностью
я до сегодня тоже не верила.....
МоДнАя_КоШеЧкА
• 02 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
кароче автор, дурне спыть дурне сныться
ооой, бегемотики:))) они ж такие мииииилые:)))

Так точно!• 02 декабря 2016
Да не может такого быть, чтоб до такой степени сон перепутать с явью.
Вы ж не ребенок, у которого мозг еще не развит нормально, и который еще не может отличить одно от другого.
Либо тролль, либо прикалыватся.
Ухахайкина• 02 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

вот вот, маленькие бегемотики схватились за животики, у них у бегемотиков животики болят
МоДнАя_КоШеЧкА
• 02 декабря 2016
Ответ дляТак точно!
Либо тролль, либо прикалыватся.
ну чего мне врать? описала свой сон и эмоции после него. некоторым гробы снятся, и тут темы пишут, потом спать не могут. так что, нои тоже недоразвитые, если верят в это все?
я описала свои ощущения, и сама же с них охренела. при том, что в ближайшем будущем шуба мне не светит
Запыхалась• 02 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я в детстве так хотела обезьяну, что мне однажды тоже приснилось что она у меня есть и я так ее зажала рукой чтоб она не убежала, что так и проснулась с зажатой рукой, но без обезьянки(. Я тоже тогда очень расстроилась, понимаю вас . А шубка у меня есть, но почти не ношу ее, думаю продать.
Малинка• 02 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Понты.
Губки-уточкой• 02 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
а мне моя надоела за 2 года, хотя мало носила, тоже буду продавать
МоДнАя_КоШеЧкА
• 02 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
епрст какой идиотизм! женщина иди работай и купи себе шучу
так я на работе. обед сейчас
Губки-уточкой• 02 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
так я на работе. обед сейчас
и что?т не можете шубу купить себе?
Аль_де_Барановна• 02 декабря 2016
Ответ дляТак точно!
Либо тролль, либо прикалыватся.
Еще как может) Просто автор проснулась еще под эффектом.
До сих пор помню такой сон (и не один), когда я собираюсь в школу, уже одетая и зубы чищу, а тут возглас мамы ’Та вставай уже, не успеешь’! Блиииин, такое разочарование!!!! Я уже почти к выходу готовая была, а тут облом - все с начала нужно начинать)
Запыхалась• 02 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Покажите Вашу, люблю смотреть на шубки. Вот моя, люблю ее, но не ношу).
Блoшка-матрешка• 02 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
тема шуб сегодня не расскрыта
флеш-моб какой то
Скорее, тема норок))))
Ненька наша• 02 декабря 2016
Автор , может вы вчера недоперепили и шубу потеряли? Провалы в памяти?