Аноним• 02 сентября 2012

А Вы, только в бренды одеваетесь? во сколько Вам обходится Ваш гардероб?

А Вы, только в бренды одеваетесь? восколько Вам обходится Ваш гардероб? На рынок за покупками не ходите? А секонд и б/у предпочитаете? Подскажите как выглядеть с помощью одежды помоложе? Всем спасибо.
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2012
вообще ,если бюджет ограничен,можно завести самое необходимое и умело гармонировать.
1.джинсы(лучше одни,но дорогие и качественные,без обилия дешевых страз,ближе к классике,пордчеркивающие вашу фигуру
2.пальто(всегда в тренде,стильно,молодежно,нарядно)
3.пару кофточек,рубашек,блузок,которые сможете компановать с юбкой и джинсами)
4.маленькое черное платье для выхода в свет
5.юбка(юбка-карандаш,например,если подходит к вашей фигуре)
5.балетки
6.туфли на каблуке
7.хорошая дорогая сумка
вообще придерживаюсь мнения,что можно одеть недорогое платье из ситца,но обувь и сумка должны быть дорогими,тогда ваш образ будет всегда в выигрыше
chopardsport• 02 сентября 2012
Ответ дляlifelines
Вы рисковая или просто хорошо знаете эту марку, а я раз рискнула будучи новичком и так попала,что до сих пор вспомню вздрогну
ну Dolche Gabbana конечно же знаю IT размеры все свои знаю...
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляchopardsport
с сайта... ну да 2300 и 750 есть разница! там мех лисы (как курточка на осень)
у меня лыжный костюм и шапка тож с лисой, при том случайно я меха очень люблю а вот золото и брильянты-нет
Ой, классные у Вас шмоточки
chopardsport• 02 сентября 2012
Ответ дляlifelines
Ой, классные у Вас шмоточки
я сегодня увидела, выкупила, через 5 дней получу
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
5.балетки
6.туфли на каблуке
7.хорошая дорогая сумка
Спасибо за совет, практически все есть из списка, а вот с джинсами проблема(живот мешает) надо только на резинки, а то кишки вылезут, а стразики не люблю
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2012
Ответ дляlifelines
можно джинсы-корсет(с завышенной талией).
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да, мне нравятся, но я думаю, что вряд ли на ОБ 116см такие шьют
автор Аноним • 02 сентября 2012
Подумываю вот такие купить, не бренд, скучные не интерестные но на мои параметры, а может если верх подобрать правильно дак и нормально будет? как думаете девочки?
helen 23• 02 сентября 2012
Ответ дляlifelines
Я бы вам рекомендовала какие тёмно синие ,серый как то скучно(такой серый)
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2012
Ответ дляlifelines
я бы такие не брала!никакие!и смотрятся дешево,на мой взгляд,и далеко не по молодежному
ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2012
Ответ дляlifelines
мне не нравятмя, кажется, что это брюки, а не ждинсы.
Не берите,найдете лучше
chopardsport• 02 сентября 2012
Ответ дляlifelines
и мне не нравятся....
ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2012
Автор, а какие у Вас талия и попа?
Есть тут у меня один могильничек (с)
ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2012
Вот такие носили бы?
Это настоящие американские true religion, 32 размер
Бреееенд - брендее некуда )
velikiy32@rambler.ru• 02 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вот такие носили бы?
Бреееенд - брендее некуда )
только в ровные перешить надо.
ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
только в ровные перешить надо.
Ну, сейчас клеш во многих коллекция есть - єто уже на любителя )
dia.ira• 02 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вот такие носили бы?
Бреееенд - брендее некуда )
А у них посадка низкая?
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да, я и сама понимаю,что серые, дешевые и не молодят
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Автор, а какие у Вас талия и попа?
Есть тут у меня один могильничек (с)
Талия, если это можно назвать так ОТ 106 см, бедра 114см. Извините, но клеш не хотелось бы, а вообще не плохие я люблю чтобы ничего лишнего
автор Аноним • 02 сентября 2012
вот понравилась такая кофтюля, а у продавца уже их нет, может кто видел такие или продает?
velikiy32@rambler.ru• 03 сентября 2012
Ответ дляlifelines
вы хотите выглядеть моложе,а выбираете сплошное бабское((((
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Эта модель, тоже очень женская?
happymila• 03 сентября 2012
Ответ дляchopardsport
Классный костюм! А где брали?)))
ОЛЬГА 2012• 03 сентября 2012
Ответ дляdia.ira
А у них посадка низкая?
нет, нормальная - стринги точно не вылезут )
chopardsport• 03 сентября 2012
Ответ дляhappymila
Классный костюм! А где брали?)))
sportalm покупала в Австрии... это Bogner и Sportalm вместе всегда ’идут’
coloritka• 03 сентября 2012
автор, не в обиду, но джинсики и кофточка, которые Вы выбрали это же для бабусек
хорошие джинсы можно купить и в больших размерах, зря Вы так.
Не покупайте те джинсы и кофту
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляcoloritka
Не покупайте те джинсы и кофту
Хорошо, спасибо
Baлeнтинka• 03 сентября 2012
Ответ дляdia.ira
а я вот не могу себе позволить в бренды одеваться - финансов не хватает
зато малышню свою (их у меня двое ) - наряжаю по полной
муж ругается - говорит, что лучше бы себе покупала
и правильно он вам говорит
chopardsport• 04 сентября 2012
кого интересуют бренды на осень (верхняя одежда и сапоги) заходите ко мне, сегодня получила 2 посылки из Италии
gogol• 10 сентября 2012
Ответ дляlifelines
У меня есть черные- асфальтового оттенка- skinny, молодежные