БЦАшка• 02 декабря 2016

Мультиварка. Что вы готовите чаще всего?

Подделитесь идеями. Вкусненько чтоб и на всю семью
Коробка с карандашандрами• 02 декабря 2016
Кашу гречневая.
Холодец )

34881• 02 декабря 2016
Гречку з м´ясом, плов.
Тетя из министерства• 02 декабря 2016
ничего....стоит
Сундучок с каникулами• 02 декабря 2016
только горох варю. т.к. убегает гад и мясо томлю
Timoshina• 02 декабря 2016
Плов,картошка с мясом,рис, перловка(бомба),шарлотка,туш.капуста,курица,туш.мясо....
Плюшевая дыба• 02 декабря 2016
плов, рагу с овощами и мясом, гречка, просто тушенное мясо с подливой, картошка фри
автор БЦАшка • 02 декабря 2016
я пыталась варить суп, но он убегал.. картошку да тушила неплохо.. пирог не удался..
вот тут часто говорят купи мультиварку и забудь о проблемах.. а у меня одни проблемы.. и еще я постоянно мучаюсь с верхней крышкой, как ее отмыть внутри???
автор БЦАшка • 02 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
картошка фри? заинтересовали.. ребенок был бы в восторге.. не подскажете как?
Мюллерная• 02 декабря 2016
через день выпекаю в мульте шоколадный бисквитик или яблочную шарлотку.

Плюшевая дыба• 02 декабря 2016
у меня есть режим ручной регулировки (Декс 60) ставлю 180 градусов, наливаю масла достаточно, картошку порезанную перед тем, как положить в мультю промакиваю бумаж. полотенцем и в мультю, пожарила, положила в сито, чтобы линий жир ушел, потом готовую посолила
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2016
Я вот тоже недавно приобрела мультиварку Филипс.Плов понравился,жаркое ,гороховый суп.Йогурт не получился.
автор БЦАшка • 02 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
супер! попробую обязательно
Боюсь признаться• 02 декабря 2016
у мене мультиварка-скороварка.
ніколи нічого з неї не тікає.
найчастіше готую і ній те, що на плиті довго. голубці, м*ясо тушу, бульйон варю, плов, ще рагу з м*ясом якщо.
Я тут с краю постою• 02 декабря 2016
Каждый день готовлю каши в мульте. На обед ребенку. Все засыпаю и уходим гулять на улицу. Приходим- обед готов да и теплый еще
Dekorall• 02 декабря 2016
Рёбра тушу, плов, на пару вареники, голубцы, гороховое пюрк, тефтели-это то, что готовлю только в мульте)
Я тут с краю постою• 02 декабря 2016
Еще котлеты, рыбу, овощи, вареники готовлю на пару.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Подскажите,как вы вареники на пару готовите??
автор БЦАшка • 02 декабря 2016
Ответ дляDekorall
на пару вареники у меня тоже не вышли почему-то.. а может просто они должны были быть такими.. но я то себе представляла их ого-го
@Karolinka@• 02 декабря 2016
Я себе уже 2 - ю купила.на первой столько готовила ,что поломалась.готовлю все -плов изумительный.очень -очень вкусная Гавядина. Каши просто бомба -от гречки до перловки. Рыбу в томатной подливе готовлю.

Я тут с краю постою• 02 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тесто делаю на кефире с содой, они получаются пышными и очень мягенькими. У меня мама всегда делала на пару, еще кастрюльку марлей накрывала)
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я имела в виду сам процесс готовки.Вот у меня в морозилке лежат готовые уже вареники,соседка на продажу делает.Как их на пару приготовить?
Я тут с краю постою• 02 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так же как и все на пару) готовые вареники ложите в мультю , включаете режим пароварка . 10 минут и готовы
Мюллерная• 02 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
гороховый суп можно быстро приготовить без мульти.
в отдельной кастрюле сварите мясной бульон .
заготовьте пассировку.
в другой кастрюле минут 20 проварите горох, снимите кастрюлю с огня, блендером взбейте горох до состояния пюре ,соедините содержимое двух кастрюль,добавьте специи и пассировку и минут 5-10 подержите на огне.
Куколка-мяуколка• 02 декабря 2016
Плов. Картошка с мясом тушеная. Овощные рагу. Борщ. Тушеная скумбрия. Картошка фри ( есть специальная решетка) суп. Омлет. Маме моей нравится овсянка но именно крупа а не хлопья. Гречка. Голубцы. Перчики фарш. Ой да практически все 1е что каши на молоке варю на плите. И жарю на плите.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
заготовьте пассировку.
Дело не в том,быстро или нет,суп реально вкуснее в мульте и пена не вылазит из кастрюли,все герметично закрыто.
Железная тетя• 02 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
не боитесь оставлять включенный электроприбор???
Мюллерная• 02 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
кому как... я раньше готовить гороховый суп терпеть ненавидела, даже в мульте. больше понравилось с блендером.
автор БЦАшка • 02 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну я их пыталась готовить по рецепту как написано и время такое же.. но пышноты там вообще не было ((
автор БЦАшка • 02 декабря 2016
Ответ дляМюллерная
заготовьте пассировку.
вот мне и непонятно зачем мультиварка.. если чтоб она мне подготовила суп, я должна использвать две кастрюли?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 декабря 2016
Ответ дляБЦАшка
Зачем две кастрюли? я делала в мульте ,перед этим замочила горох на час,а потом все постепенно добавляла.