Булькаю• 02 декабря 2016
Что пропить от глистов?
Муж уверен что у него глисты,и по всем симптомам так оно и есть....Но сдавать анализы и обратится к врачу он то не хочет,то не может,или некогда...Просит меня купить ему таблетки от глистов.Я в раздумьях какие взять :Вормил,Вермокс,Пирантел,или что то другое...Посоветуйте пожалуйста!Знаю что так нельзя,но он не отстанет!Купи и всё!
СтрашнаяНаташа• 02 декабря 2016
Самый щадящий препарат, насколько я знаю -Пирантел. Но ведь, если уж пить лекарства, то всем членам семьи. А каких паразитов муж подозревает? Лечение ведь разное.
Пописанная парта• 02 декабря 2016
Пили вормил 3 дня по таблетке, до этого и после 3 для антигистаминное и сорбенты. Педиатр посоветовала всей семье
Налетчица Муся• 02 декабря 2016
По результатам анализов надо пить. Там лечение от 1 до 10 дней при разных видах гадов.
Юлия-Михайловна• 02 декабря 2016
Да! Паразиты практически у всех, кто ни чистится и симптомы самые разные. Например сильная любовь к сладкому, к мясу, а на самом деле это они хотят. Проверено, после паразитарки на сладкое меньше тянет. Можно травяной сбор. Называется Тройчатка, много есть статей про него. от всех видов, входит полынь, гвоздика, пижма. Смолоть на кофемолке и пить чайн ложку 3 р в день до еды, запивая водой.
ИМХОля• 02 декабря 2016
))))!!! Анализы сдавать смысла нет. 99 % лабораторий их просто не делают. Результат пишут просто так. ’Не хочется в говне ковыряться’ - это цитата. Поэтому абсолютно нормально раз в 3- 6 месяцев пропить ’Зинтел’ ,’Пирантел’, ’Альдозол’. ( по схеме согласно инструкции внутри).
Накрыло-не отпускает• 02 декабря 2016
Никаких вормилов и тд. Они очень токсичные! После них нельзя детей заводить полгода! Только натуральными средствами. Очень хорошо амритовские бады справляются. Почитайте про гельмевир, лямбицид Амрита. Проверено неоднократно, эффект супер. Мы раз в полгода проходим курс, лечение долгое 20 дней пить-перерыв, потом опять 20 дней пить. Помогает прекрасно!
Булькаю
• 02 декабря 2016
Ответ дляФортиссио
купите ему глюканат кальция)))Эффект Плацебо рулит)
Булькаю
• 02 декабря 2016
Ответ дляshelenka
Пирантел надо пить дважды. После повторного приема 3 дня были сильные проблемы с пищеварением.
Я за Вормил (альбендазол).
я слышала что вормил токсичнее пирантела
Булькаю
• 02 декабря 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Конечно же он конкретно не знает какие именно глисты,но уверен что они есть...
Булькаю
• 02 декабря 2016
Ответ дляПописанная парта
и детям давали?
Булькаю
• 02 декабря 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Я это знаю конечно,но мужу не докажешь...
Булькаю
• 02 декабря 2016
Ответ дляЮлия-Михайловна
и сколько дней пить?
Булькаю
• 02 декабря 2016
Ответ дляИМХОля
Простоваля• 02 декабря 2016
Ответ дляБулькаю
да. это так.
пирантел или гельминтокс 250 -но пропить нужно два дня подряд и потом через 21 день.
Простоваля• 02 декабря 2016
Ответ дляБулькаю
и детям давали?
да пропейте гельминтокс
детям 125, взрослым 250. Два дня (независимо от приема пищи) , потом на 21 день.
Ничего старшного не будет.
Булькаю
• 02 декабря 2016
Ответ дляПростоваля
да пропейте гельминтокс
Ничего старшного не будет.
Спасибо,так и сделаю!
Сонька_Золотая_Ручка• 02 декабря 2016
Если дорог муж и его, да и ваше собственное, здоровье (вы ведь с ним спите, едите,целуетесь, т.е есть путь передачи) то могу порекомендовать курс из смеси эфирных масел и пробиотиков. Гонит не только глистов, но и застарелые вирусы и прочую нечисть. У знакомой при приеме даже старый герпес подвылез, но потом благополучно все сошло и сейчас не нарадуется самочувствию
Ответ дляБулькаю
Он сильнее (и ядренее, соответственно). Зато, например, при острицах помогает сразу. Пирантел надо пить повторно.
Пили с детьми Вормил - побочек не было. После Пирантела (второго приема) побочки были только у меня - 3 дня от туалета не отходила.
Булькаю
• 02 декабря 2016
Ответ дляСонька_Золотая_Ручка
Порекомендуйте конечно)
Сонька_Золотая_Ручка• 03 декабря 2016
Ответ дляБулькаю
Порекомендуйте конечно)
противопаразитарный комплекс GX Assist производитель американская компания DoTerra, он пьется в комплексе с пробиотиком PB Assist
Булькаю
• 04 декабря 2016
Ответ дляСонька_Золотая_Ручка
спасибо!