Послушная• 02 декабря 2016
Развод с эмиграцией на Кипр
Прилетел как-то муж после работы и с горящими глазами стал рассказывать о Северном Кипре и о том, что можно туда перебраться. Как оказалось наш общий друг стал получать на почту письма от программы содействия по переселению на СК и всерьез собрался переехать на этот остров.
Короче, стали мы с мужем тоже читать эту рассылку и смотреть видео от этой программы. И так там все шоколадно и зефирно - работы валом, жилье огромное и недорогое, люди мимими, животных опасных нет, комары не кусают, а местная власть готова вечно лобызать твоих детей.
Муж тает и мечтает. Я сперва тоже в состоянии кайфа. Ведь друг посоветовал (кстати, очень умный и достаточно обеспеченный человек). А потом стала настораживаться - жилье эта программа нигде не показывает, отзывов о клиентах практически нет, на видео одни и те же переселенцы (человека 3-4), блог на сайте программы пустой и много еще разных нюансов. Полезла я в поиск. А там достаточно статей о том, как эта программа и ее основатель обманывают людей, якобы продавая жилье на Северном Кипре.
В общем, девочки, если вдруг и вам начнут приходить письма - приглашения о переселении на СК, будьте осторожны. А уж верить или нет - дело ваше. Я, например, не верю
Интернет Бродилкин• 02 декабря 2016
конечно не правда!!!Никаких программ на Кипре нет.Если нет там близких родственников.
Престидижитатор• 02 декабря 2016
почитайте для начала что такое Северный Кипр - это что-то вроде нашего Крыма уже мнооого лет,
во вторых, даже если бы и была такая программа, Вы на Кипре бывали? это ж просто адские условия! жара, отсуствие зелени, мертвая земля. Киприоты хорошие люди, если что
Послушная
• 02 декабря 2016
Ответ дляСигарный шланг
дайте ссылку на программу
В поиске вбейте ’программа по переселению соотечественников на СК’
Послушная
• 02 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не все об этом знают. А мошенники этим пользуются. Можно остаться с голой попой на улице
Послушная
• 02 декабря 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Да, я занаю, что такое СК. В этой программе, кстати, много говорят о том, как это хорошо для эмигрантов. Именно поэтому и жилье дешевое, и люди хорошие, и никаких неудобств оккупация не доставляет. Вот только не говорят, что этим жильем они торговать не имеют права. И человек, купивший это жилье, прав на него тоже не имеет.
И о жаре знаю, хоть на Кипре и не была) А там рассказывают о чудных условиях и мега-комфортном климате.
Короче, мы с мужем никуда не обираемся
Надеюсь и другие не поведутся
Короче, мы с мужем никуда не обираемся
Надеюсь и другие не поведутся