к.Буланова• 02 декабря 2016

Дочь и косметика

Суть вопроса вот в чем - доченьке 10 лет, стала интересоваться моей косметикой - умывалку берет, крем для лица и другое... Подскажите чем пользуются ваши доченьки, какая косметика для таких малышек подходит? Спасибо
Засомневаю• 02 декабря 2016
Умывалка ей ваша не подходит, а крем для лица тем более! Зачем он ей вообще в это возрасте?
У меня дочка пользовалась в этом возрасте спец.линией для подростков. Крема не было. Пенка+умывалка. Все.
Эт вернячОк• 02 декабря 2016
купите лёгкую органическую умывалку без мыла и самый лёгкий крем для лица, желательно тоже органику. девочке будет приятно, что у неё есть своя личная косметика. также можно купить легкий прозрачный блеск-бальзам для губ. думаю для 10 лет этого предостаточно)))
автор к.Буланова • 02 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
В том то и вопрос, что подходит?
Засомневаю• 02 декабря 2016
Ответ дляк.Буланова
В том то и вопрос, что подходит?
Моя дочка начинала с аптечных товаров. Подошел хорошо только скраб - не сушил, приятное личико было, хорошо вычищал. Но и наносила она только на распаренное личико.
А вот пенка и умывалка- массмаркет
Slawa81• 02 декабря 2016
Моя начала в 13 лет с white Mandarin. Вся серия натуральная. Сейчас еще купила Мэйбеллин такие шариковые блески, чуть дают цвет и полноту губ визуально. И карандаш для ресниц коричневый. Для выступлений - Нейкед2 тени. Постоянно их не использует.
ПростоБелка• 02 декабря 2016
А зачем?10 лет только
Fanflaer• 02 декабря 2016
Моей 11 , с таким же вопросом пошла в аптеку и мне порекомендовали органику , я очень довольна и ребенок тоже ) И тоники у них большой выбор и умывалка и даже масочку можно если захочет как у мамы!) Химии 0, я все составы перечитала ! Если интересно могу порекомендовать и аптеку где покупаю , пишите.
автор к.Буланова • 02 декабря 2016
Ответ дляПростоБелка
А зачем?10 лет только
Потому что уже вижу интерес, но не хорошо что берет ’взрослую’ косметику
автор sharl • 02 декабря 2016
Ответ дляFanflaer
Да конечно, пожалуйста!
Fanflaer• 02 декабря 2016
Пишите в личку , сочтут за рекламу)
Пенять на зеркало• 02 декабря 2016
Ответ дляFanflaer
Напишите, пожалуйста, фирму
Fanflaer• 02 декабря 2016
Пишите в личку)