Из Хацапетовки• 02 декабря 2016

Что делать с продавцом?

Девочки, что делать? Заказала ребенку тут у продавца в сб смесь на 1700 грн, раньше у нее заказывала, все было ок. Сразу оплатила, она сказала,что во вторник отправит, в среду написала, что отправит в чт. ( я ей ответила,что это крайник срок, т.к. на сб мне она уже нужна). Сегодня утром спросила, отправила ли она, на сайт заходила и молчала, ответила только в обед, что отправит в пн, а мне в пн уже поздно, попросила вернуть деньги, а она заходит на сайт и молчит....
Вот что делать,а?
Твоя подруга• 02 декабря 2016
Вот из-за таких случаев я здесь и боюсь покупать. Автор, сочувствую и желаю, что-бы все скорее разрешилось в вашу пользу. Как это возможно при сложившейся ситуации.

автор Из Хацапетовки • 02 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо
Я 5 лет только тут и покупаю, больше 1000 удачных сделок в роли покупателя
Не служанка• 02 декабря 2016
блокируйте карту-быстро заговорит
автор Из Хацапетовки • 02 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
блокируйте карту-быстро заговорит
Видимо придется :(
Никогда еще таким не занималась
Майданщица• 02 декабря 2016
Ну, так сразу блокировать не надо, но предупредите, что если в течении 15 мин не возвращает деньги, то Вы жалуетесь в Приват.
Закидай меня камнями• 02 декабря 2016
Сочувствую автор! Да, блокируйте карту быстрее. И если не вернет пожалуйтесь на неё админам.
автор Из Хацапетовки • 02 декабря 2016
Только что ответила
Стоит на своем ’в понедельник’
Только непонятно,чего я дождусь....денег или смесь
Твоя подруга• 02 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо
Это обнадеживает. :)
автор Из Хацапетовки • 02 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Видимо, придется
Не торопится

Не служанка• 02 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
она деньги снимет за эти 15 минут
автор Из Хацапетовки • 02 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Это обнадеживает. :)
Сейчас не очень (
Закидай меня камнями• 02 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Только что ответила
Стоит на своем ’в понедельник’
Так обьясните ей еще раз что в понедельник уже не надо. Вы предупреждали что вам надо на субботу. Вы сейчас пойдете тратить деньги и покупать в другом месте на субботу, зачем вам её доставка в понедельник?
Не служанка• 02 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Видимо придется :(
Никогда еще таким не занималась
ну так а что делать-если вам нужна смесь завтра, а вам обещают отправить в понедельник-во-первых неизвестно ли отправят, учитывая завтраки от прода и мороз, а во-вторых она вам ЗАВТРА нужна
Закидай меня камнями• 02 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
А она побежит и быстренько снимет денюжку...
Пушистый Пельмень• 02 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я так поняла , что в понедельник это только отправка будет .
автор Из Хацапетовки • 02 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так вот не понимает
Я смесь племяннику повезу в сб, в пн ее никто за 200 км уже отдельно не повезет
Самое обидное,что раза 3 у нее в прошлом году дочке брала и все ок было
автор Из Хацапетовки • 02 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, отправка
автор Из Хацапетовки • 02 декабря 2016
Дала ей время до 18 часов, после буду в Приват звонить
Не служанка• 02 декабря 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
если вообще будет и это будет уже второй понедельник, нафиг такой рпод, нормальный бы пояснил причины задержки САМ, сто раз извинился, предложил бы сам вернуть деньги или сделать скидку или отправил бы за свой счет, а это молчит и выдавливает по слову раз в три дня, кормя завтраками

Не служанка• 02 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Так вот не понимает
как вариант-пусть отправляет по адресу, где племянник-если вы согласны ждать
Не служанка• 02 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
зря
Закидай меня камнями• 02 декабря 2016
Звоните сейчас, вернет - отзвонитесь в приват и отзовете жалобу. Она снимет деньги и вас вообще тогда в игнор поставит(((
автор Из Хацапетовки • 02 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
Так неизвестно, сколько недель отправлять будет
Прошу деньги, она свое твердит про пн
buterfly_2013• 02 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Так вот не понимает
Вот так ей и поясните, что в понед. не канает.
А еще неплохо имя этого чуда озвучить. Чес слово забебали такие продавцы из-за которых теперь ни продать ни купить в нете невозможно.
автор Из Хацапетовки • 02 декабря 2016
Ответ дляbuterfly_2013
Жду до 18, потом открою продавца
NатаLия• 02 декабря 2016
Дайте ей ссылку на эту тему. Пусть знает, если до 18 не вернет вам деньги, всем будет известно имя ’героя’.
Не служанка• 02 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Прошу деньги, она свое твердит про пн
ну так тогда вообще в сад-пусть деньги возвращает
д о18-ваша ошибка, обналичет с карты и будете сидеть
Закидай меня камнями• 02 декабря 2016
Автор, зачем ждать 18? Скажите ей что только возврат денег, не надо вам отправлять! Поздно уже! Блин, она ненормальная какая-то((((
Амели на мели• 02 декабря 2016
О каком крайнем сроке отправки (после оплаты) договорились до покупки?
Или какой срок отправки указан в объявлении?
Какое точное время кода сообщили об оплате с данными доставки?
автор Из Хацапетовки • 02 декабря 2016
Ответ дляАмели на мели
Оплатила в сб вечером, продавец обещала отправить во вторник
Во вторник написала, что сможет только в чт, я согласилась, но сказала, что это крайний срок, т.к. мне на сб смесь нужна
И отправка новой планировалась