Из Хацапетовки• 02 декабря 2016
Что делать с продавцом?
Девочки, что делать? Заказала ребенку тут у продавца в сб смесь на 1700 грн, раньше у нее заказывала, все было ок. Сразу оплатила, она сказала,что во вторник отправит, в среду написала, что отправит в чт. ( я ей ответила,что это крайник срок, т.к. на сб мне она уже нужна). Сегодня утром спросила, отправила ли она, на сайт заходила и молчала, ответила только в обед, что отправит в пн, а мне в пн уже поздно, попросила вернуть деньги, а она заходит на сайт и молчит....
Вот что делать,а?
Из Хацапетовки
• 02 декабря 2016
Подумывающая• 02 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
пишите админам...репу на 50% уменьшат
Не служанка• 02 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
автор, там же гостевая ужас-ужасный, о грамотности продавца вообще лучше молчать, лишний раз убедилась-в подавляющем большинстве безграмотность идет рука об руку с нечестностью и невоспитанностью
Из Хацапетовки
• 02 декабря 2016
Ответ дляПодумывающая
пишите админам...репу на 50% уменьшат
Написала
Жду ответ
Закидай меня камнями• 03 декабря 2016
Надо новую тему создать с сылкой на эту и её пригласить для обсуждений. Может одумается....
Из Хацапетовки
• 03 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Завтра создам
размахер• 03 декабря 2016
Ответ дляEugeniya
Автор, как дела? Что-то решилось с продавцом?
Ситечко для мыслей• 04 декабря 2016
Ответ дляПодумывающая
пишите админам...репу на 50% уменьшат
А знаете за сколько она вернёт себе прежний рейтинг?
За полгода..