Из Хацапетовки• 02 декабря 2016
Что делать с продавцом?
Девочки, что делать? Заказала ребенку тут у продавца в сб смесь на 1700 грн, раньше у нее заказывала, все было ок. Сразу оплатила, она сказала,что во вторник отправит, в среду написала, что отправит в чт. ( я ей ответила,что это крайник срок, т.к. на сб мне она уже нужна). Сегодня утром спросила, отправила ли она, на сайт заходила и молчала, ответила только в обед, что отправит в пн, а мне в пн уже поздно, попросила вернуть деньги, а она заходит на сайт и молчит....
Вот что делать,а?
Закидай меня камнями• 02 декабря 2016
Ну так сроки она не выдержала абсолютно. О какой дальнейшей сделке иожет идти речь? Только возврат средств! У нее была неделя на отправку!
Амели на мели• 02 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Оплатила в сб вечером, продавец обещала отправить во вторник
Во вторник написала, что сможет только в чт, я согласилась, но сказала, что это крайний срок, т.к. мне на сб смесь нужна
И отправка новой планировалась
Наверное перепродает, нет вашего товара в наличии вот и мутит
Напишите чтобы не отправляла, а вернула деньги в крайний срок (например до 21:00 субботы), если не вернет -- обращайтесь в службу поддержки кидстаф и приватбанка.
+ нужно учитывать не только день отправки, а и крайнее время (чтобы знать уедет в этот же день или на следующий).
Допустим отправка НП чтобы уехала в этот же день до 17:00. Ну отправила бы она вам в четверг в 19:00, уехала посылка в пятницу. Вас же это не устроило...
Из Хацапетовки
• 02 декабря 2016
Ответ дляАмели на мели
Устроило, я бы в сб получила
Я дала ей время до 18 часов, после буду обращаться в приват и к админам
Из Хацапетовки
• 02 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Она меня не слышит, твердит,что в пн отправит
Закидай меня камнями• 02 декабря 2016
Я бешусь вместо вас)))) Она или дура или ей удобно ею быть)
Из Хацапетовки
• 02 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удобно, я терпеливо ждала до пт, надоело
1700 не 3 копейки
Амели на мели• 02 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Тогда обращайтесь в службу поддержки уже прям сейчас!
Закидай меня камнями• 02 декабря 2016
Ответ дляАмели на мели
И я настаиваю!)))) Жаль будет если она вас обманет((( Отморозится или вышлет вам уже ненужный товар
Из Хацапетовки
• 02 декабря 2016
Ответ дляАмели на мели
Админам написала
Закидай меня камнями• 02 декабря 2016
Сначала карту блокируйте! Вам нужны деньги или снижение её рейтинга??
Из Хацапетовки
• 02 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Деньги,конечно
Приду домой, буду звонить, тел, привязаный к карте, дома
Не служанка• 02 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Девочки! Это мне продавец прислал
офигеть-немедленно блок карты, послание админам и озвучьте прода здесь-ссылку наобъявление и ФИО, чтобы при поиске в гугле выбрасывало на эту страницу и люди понимали, КТО им продает
Называйте меня Повелитель• 02 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Деньги,конечно
Да с любого тел звоните, укажите просто данные свои. Ничего себе какая наглая. Открывайте продавца
Сегодня на диете• 02 декабря 2016
Автор, давайте ссылку на горе продавца
и наверное звоните в приват....
Амели на мели• 02 декабря 2016
’Ваши деньги вложила в вашу смесь’
Что и следовало доказать - говняный дропшиппер, у нее нет товара в наличии, перепродает.
мААААсквичка• 02 декабря 2016
Коза безграмотная! Ещё и угрожает! Звоните в приват и блокируйте карту, продавец обманщица и мошенница! Деньги взяла, а товара нет!
Из Хацапетовки
• 02 декабря 2016
В приват звонила, сказали звонить с финансового номера
Смогу только через полчаса
Тогда и ссылку сброшу
Спасибо всем за поддержку
Смогу только через полчаса
Тогда и ссылку сброшу
Спасибо всем за поддержку
Амели на мели• 02 декабря 2016
Ответ дляСегодня на диете
продавец одумался?
таким пока жало не вырвать не одумываются
Сегодня на диете• 02 декабря 2016
Ответ дляАмели на мели
увы, Вы правы((
наглость продавца просто поражает((
Луковая• 02 декабря 2016
Продавец наглая очень.
Давайте ссылку что бы другие на нее не нарвались.
Вместо извинений быковать, это уже перебор.
Подумывающая• 02 декабря 2016
продавец...слов нехватает, жаль грубыми словами нельзя.
Полностью на вашей стороне автор!
Блокируйте карту и открывайте продавца
Полностью на вашей стороне автор!
Блокируйте карту и открывайте продавца
Из Хацапетовки
• 02 декабря 2016
Девочки, в Приват позвонила, заявку приняли, обработка занимает 5-7 дней :(