Без Баяна• 02 декабря 2016

банчемс , помогите с выбором

Какой набор вы бы взяли , не могу понять на какое количество лучше взять , так чтобы хватило
Результат:
вже голосів: 18
15 (83.33%) 400
2 (11.11%) 800
1 (5.56%) 600
0 (0%) 500
0 (0%) 700
skripa12• 02 декабря 2016
У нас 400 шт, хватает с головой, больше терпения не хватает собирать

ЗлойанОним• 02 декабря 2016
И у нас 400, тоже вполне достаточно
kudessiki• 02 декабря 2016
У нас вообще маленькие наборы у детей, даже и они их не впечатляют(( Если еще не пробовали, возьмите не огромный
Настенные трусы.• 02 декабря 2016
Это правда, что весь мусор на себя собирают?
Ксерокопия ночи• 02 декабря 2016
Только сегодня смотрела-и думаю купить младшему или нет....на 2 года?
kudessiki• 02 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Берегите волосы малого и свои)) - это главное, а так у меня их девочке на 11 лет брали, а другая мамочка своему ребенку на годик... Кто как решит)))
Аноним_Галя• 02 декабря 2016
у нас 400, хватает)
kudessiki• 02 декабря 2016
Ответ дляНастенные трусы.
У нас дома маленькие наборы, я бы не сказала, что мусор на них липнет - ну если они в своей коробочке хранятся, то там и мусору неоткуда взяться)) А вот к покрывалам ворсистым, одежде, волосам липнут - это да((
Престидижитатор• 02 декабря 2016
А какой из них оригинал? На одних написано Bunchems, на других Banchams, на третьих мягкий пушистый шарик. И запах есть у них?

kudessiki• 02 декабря 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Это все копии))
Оригинал - это от Spin Master,там так и написано на коробке на синей полоске, хотя и на Амазоне и копии, и оригинал.
Есть отличное качество у копий - это коробка с картонной ручкой, -это самый лучший вариант липучек - яркие, насыщенные цвета, без запаха, вот сейчас появились даже святящиеся в темноте липучки, прикольные))
Престидижитатор• 02 декабря 2016
Ответ дляkudessiki
Это все копии))
Спасибо! Просто эти коробки с ручками имеют разные гласные - u, a, o, стремно стало.
kudessiki• 02 декабря 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Просите фото подробные, и чтобы липучки были с крючочками с одной загогулинкой)) Такие лучше и они не пахучие
Престидижитатор• 02 декабря 2016
Ответ дляkudessiki
Большое спасибо за совет и подробности!
kudessiki• 02 декабря 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Большое спасибо за совет и подробности!
Не за что))
Твердая валюта• 02 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Я собираюсь взять на Николая 110 шт