кошкомышь• 02 декабря 2016
Какой фирмы выбирать блендер PHILIPS или BRAUN?
Результат:
вже голосів:
27 (75%)
BRAUN
9 (25%)
PHILIPS
Персонаж Аноним• 02 декабря 2016
Браун. Моему уже 10! лет и еще года 3 отслужит точно (если не рассохнется от старости )
Хлопаю ресницами• 02 декабря 2016
Braun
Не знаю, где сейчас делают philips,но он стал быстро ломаться
кошкомышь
• 02 декабря 2016
консультант в магазине отговаривает от Брауна, хотя настроена была брать его,
в пользу Филипс
что делать?
в пользу Филипс
что делать?
Хлопаю ресницами• 02 декабря 2016
Ответ длякошкомышь
в пользу Филипс
что делать?
в пользу Филипс
что делать?
Консультант в магазине лицо заинтересованное
Пример из жизни-был у меня чайник philips,который идеально подходил к кухне, проработал 7 лет и вот сломался
Поехала я в магазин и взяла такой же, благо модель выпускаются, и прикупила еще кофеварку
Итог- через год на крылся чайник, еще через месяц кофеварка
MANGO_1982• 02 декабря 2016
Я за филипс ,но у меня техн ки Браун никогда не было поэтому мне не с чем сравнивать
Я такая наивная• 02 декабря 2016
У меня филипс. Пользовалась не много, но он уже издает какие-то стрёмные звуки, скрежет
Подкустовый выползень• 02 декабря 2016
миксером филлипс оч довольна. есть фен браун - более 10лет, неубиваемый.