Мелочунь• 22 июля 2013
Девченки, многие родили в срок?
maruska21071982• 22 июля 2013
два мальчика....обоих переносила 10 дней,не хотели рождаться...вызывали роды
Stella_safari• 22 июля 2013
Да, в срок родила, ровно 40 недель как книжка пишет ’ от звонка до звонка’ как говорится.
Хотя, мне рожавшие подруги говорили, что девочки раньше на неделю рождаются.
Но это не в моем случае, доця родилась ровно в срок, который поставил врач на УЗИ.
Ровно 40 недель, дата родов у меня была на 12 апреля....12 апреля и родила ( в ночь с 11 на 12 число поехали в роддом).
Попадалочка• 22 июля 2013
Ответ дляБосоножка
Забеременела 9 ноября, родила 9 августа)
и я такой слоник . Забеременела 14 июля, родила 14 апреля. Муж искренне не понимал, а в чём проблема то: ведь беременность длится 9 месяцев ))), он так и рассчитывал
Липка-прилипка• 22 июля 2013
зато я дочку (вторые роды) родила на 42 неделе...
это при том что тазовое предлежание и показано было КС...
еще и в день родов с раскрытием 4 пальца фофрмлять не хотели(((
еле уговорила врачей принять меня, говорили-гуляй(((
наверное от стресса она и родилась)
Я люблю транзисторы• 22 июля 2013
Ответ дляStella_safari
и мой сынуля 12 апреля родился,правда раньше срока,родится должен был 6 мая