Море Счастья• 02 декабря 2016
Посоветуйте классный тоник для сухой кожи лица.
Чтобы после или вместо умывания чувствовать чистоту и свежесть.
спасибо
whenallissaidanddone• 02 декабря 2016
Сейчас набегут поборницы джиджи, кристины, филорги...но я хочу посоветовать нашу, укр фирму- nature med. Еще попробуйте dr.sante. Дешево, но эффективно! Я сама пользуюсь, но сериями для комб кожи.
whenallissaidanddone• 02 декабря 2016
Ответ дляLudmila.zp
очень классный)
Реклама? Эмвей и раньше был недешевый, а сейчас цены вообще космос!
Зубная фея• 02 декабря 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Подскажите, где nature mеd продается, такую еще не знаю