Плету интриги• 02 декабря 2016

Лапароскопия желчного - на сколько дней дают больничный?

Как долго приходить в себя после операции? Через сколько дней на работу?
Весенний Марафон• 02 декабря 2016
Вроде 10 или 14, точно не помню
Выписали на 3 сутки

автор Плету интриги • 02 декабря 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Вроде 10 или 14, точно не помню
Выписали на 3 сутки
ого. спасибо
Бла бла бла• 02 декабря 2016
ой,коллеги недели 2 не было точно... вроде лапараскопию делали...
Из ДОМа-2 Я• 02 декабря 2016
Мне тоже нужно делать лапараскопию,полип желчного-10 мм,сегодня была на узи.У меня двое маленьких деток,пока не решусь на операцию.Нет никого кто изавился от полипа другими методами,неужели операция-единственный выход?И есть здесь кто сделал операцию,как чувствуете себя сейчас?Стоит ли боятся операции,бывают ли осложнения?
Г@Л@В@ломка• 02 декабря 2016
5 дней стационар, 21 день после стационара. Правда осложнилось приступом панкриатита. Выписали с плохими анализами, сказали больше не не могут держать. Врач сказал - приходи через неделю, выпишем еще больничный. Но мне через неделю уже хорошо полегчало , я и не обратилась больше.
Natkash• 02 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
І мене приблизно стільки тримали, але я дотягнула до останнього, вже аж коли дня без приступа не було і жовтіти почала, здалась лікарям. Виявилось, в мене протоки були перекриті через застій жовчі, довелось робити дві операції - спочатку зондом чистили протоки, потім лапароскопічно жовчний видаляли, бо загноєння пішло - каміння як такого не було. Одним словом, люди після планових операцій вже на третій день на базар сусідній літали, а я на п´ятий ще сама сто метрів не могла пройти. Хірург в поліклініці без всяких виписав три тижні лікарняного. Зараз ніби почуваюсь нормально, але мушу сильно себе берегти, щоб уникнути загострення панкреатиту, який я заробила на свою дурну голову, терплячи приступи жовчних колік.
Snejka• 02 декабря 2016
Ответ дляБла бла бла
Я недели 3 или 4 біла на больничном, врач в районной поликлиннике продлевал.