Хвець-тець• 02 декабря 2016
Вопросы мужчине, которые вы всегда хотели задать, но стеснялись спросить.
Я мужчина. Задавайте. Отвечу.
P.S. Тема не троллинг, я довольно известный участник советчицы, могу открыться, если нужно будет. В качестве эксперимента попросила мужа поотвечать на ваши вопросы. Так как , читая советчицу, иногда впадаешь в шок от того, насколько некоторые девушки не разбираются ни в мужчинах, ни в мужской психологии, и сами себе ломают жизнь. Про секс спрашивать тоже можно ;) У вас есть час, потом я мужа забираю. Не благодарите.
Фокус-Покус• 03 декабря 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор и ее муж молодецы! Я не знаю почему....но вы мне нравитесь !
А мне почему то нет
Ответ дляНеутомимые шахматы
Во время родов мужчина обычно не заглядывает именно туда. Странно, что вы так выражаетесь, сами были когда-то этим нечто и лезли из пи..си, а тут такое презрение.
Не нужно мне рассказывать какая вы всегда фея. муж вас видит и спящей с стекающей слюной на подушку и с подпухшими глазами утром и о кошмар вы можете пукнуть и летом вспотеть. Будоражить кровь и воображение мужчине вы можете первые полгода- год, а дальше вы обычная земная женщина, с которой удобно жить и растить детей. Но вы конечно, можете себе фантазировать...
Вот фантазировать как раз я не люблю, и всегда смотрю на вещи максимально честно. Вот сейчас выбираю слова, чтоб и мысль донести и вас не обидеть....
Если вы не видели семей, в которых женщина долго интересна мужчине , это не значит что их нет. Есть разные женщины: одним интересно нарожать пяток детей и кудахтать вокруг них, другим - знать десяток рецептов котлет, третьим - будоражить и возбуждать. И говорить что первые два типа женщин существуют, с третьи нет - это не верно.
П.с. чтоб быть феей не обязательно быть идеальной. Но пукать все-же не стоит.
90x60x90• 03 декабря 2016
Ответ дляТы чё
а если очень хочется и моя жопа барыня? что делать-то??
мадам Везувий• 03 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
очень тактичный не скажет жене, что после родов она стала заметно шире внутри. Он промолчит. А если его спросят, скажет что нет, все отлично
Ой не скажите. Я конечно не мужик, но по моим ощущениям после родов стало как в первые разы. Уж очень туго) может разные организмы у людей, не? Может кто-то растянулся как шарик, а кому-то больше повезло? И дело вовсе не в такте мужчины?
Пацака-задирака• 03 декабря 2016
Ответ для90x60x90
обманите. скажите, что таблетки пьете и он смело может кончать в вас. Потом ноги вверх, пока не видит, это обязательно, на 99 % повышает возможность беременности. Ну и мужчину, конечно, оставить потом в покое и не говорить, пусть себе живет дальше счастливо)
я в шоке с вас! Это мерзко и подло, фууууууууууууууу

90x60x90• 03 декабря 2016
Ответ дляПацака-задирака

да,я такая. если бы мне было 40 и я была. именно так я бы и поступила и тогда у меня был бы ребенок. мужчину никто, ни к чему не обязывает.
90x60x90• 03 декабря 2016
Ответ длямадам Везувий
вы знаете мне тоже туго стало, а муж говорит шире стала. как-то так.
Пацака-задирака• 03 декабря 2016
Ответ для90x60x90
вы обманом беремнеете! Етсь мужчины которые не хотят потомства оставлять, и что потом ребенку говорить . Самое мерзкое зрелище это баба которая прыгает а первый попавшийся х..й чтоб забеременеть... Етсь банки спермы для таких целей...
Каяспер• 03 декабря 2016
Ответ дляАнонимчик
так кто из вас мужчина: вы или ваш муж?
логичный вопрос для европейской страны)))

мадам Везувий• 03 декабря 2016
Ответ для90x60x90
Ну мой спит, завтра спрошу) не знаю, но у меня и талия вернулась на место, 62 см как раньше, и кожа на животе не висит, спустя 2 месяца после родов вообще разницы не видно стало. Может я ошибаюсь насчет внутри? ((
90x60x90• 03 декабря 2016
Ответ длямадам Везувий
может. мне мой не говорил, пока не спросила. сказал, не то чтобы как ведро, просто ощущения другие
АгатаХристя• 03 декабря 2016
вопрос к мужику... если там и правда мужик и спать еще не ушел!
Это правда, что если у женщины большая красивая грудь, то все остальное уже совершенно не важно?
всемВсёИмного• 03 декабря 2016
Ответ дляАгатаХристя
тогда бы мы, девочки с ’единичкой’, вообще замуж не могли выйти)))
но мы выходим же.
все мужчины разные. кто-то западает на стройные ноги, кто-то на осиную талию, кто-то на коленки или шейку
но мы выходим же.
АгатаХристя• 03 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
но мы выходим же.
любят видимо не только за внешность, это же химия
всемВсёИмного• 03 декабря 2016
Ответ дляАгатаХристя
во-во. бывает с виду человек как картинка, а рот откроет и начнет общаться - и всё...
Фрося_Бурлакова• 03 декабря 2016
Ответ для90x60x90
+++
АгатаХристя• 03 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
вот мой муж говорит: грудь, запах и то, что в голове...
...а еще, что совершенно не важна какая женщина хозяйка, насколько чисто и как часто она убирает, как она готовит (можно и в кулинарии купить), главное, чтоб она любила секс...
Секс намного важнее и именно он характеризует то, насколько мужчине уютно с конкретной женщиной
(Это мы как-то обсуждали вопрос о том, что значит создать уют в доме, что такое семейный очаг и т.д.
)
Чет интересно стало.... но мужчинка под анонимом видимо уже ушел
) Чет интересно стало.... но мужчинка под анонимом видимо уже ушел
соева-сысоева• 03 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
и вы думаете, что ваш мужчина честно вам скажет, отличается ли секс с вами после родов от секса с вами до родов?
Я такое например, и не спрашивала никогда, он сам бормочет всякое во время секса, повторять не буду дословно, смысл что далеко не у каждой молодой девушки все в таком тонусе как у меня после двух родов. Упражнения Кегеля с 17 лет практикую для здоровья, с фигурой тоже все ок) Есть ему смысл придумывать то, о чем никто не спрашивает? Молчал бы уже
АБВГДэшница• 03 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
но мы выходим же.
только потому выходите, что большой груди на всех не хватает!
АБВГДэшница• 03 декабря 2016
Ответ длясоева-сысоева
муж вам во время секса постоянно напоминает про 2-е родов и сравнивает с молодыми девушками?!
Высокие отношения!!!
Блондинка в Шоколаде• 03 декабря 2016
Ответ дляУказка
Мужчину предъявите сначала. Может из него такой мужчина, как из зайца балерина.
фото в студию! со всеми регалиями!!! шоб уже наверняка быть увереной и с паспортом! а то развелось вас тут!!
ТыЧиНеТЫ• 03 декабря 2016
Ответ дляHmm... Somebody
Ага, даже 100%.)) Особенно заметно по ответу на вопрос ’что ценят мужчины в женщинах’))
Баба однозначно.
Люблю Украину• 03 декабря 2016
О чем думает или чего добивается мужчина когда он просто дружит женщиной, помогает женщине во всем, при этом секса от нее не требует
Ответ дляВредняжка
Какие правдивые ответы могут быть, если жена все увидит?
Об этом же подумала. И вообще не лень мужику участвовать в такой фигне? Не может ли девушка сама спросить своего мужчину? Не достовернее ли задать вопрос на мужском форуме и услышать мнение многих а не одного. Как он может за всех отвечать? Никак, только за себя и то не очень правдиво так как знает что чсе это женс проситает.
Копуша• 03 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Высокие отношения!!!
Нафига вы утрируете?))) Он ей просто говорит, что у нее там туго. Вы про упражнения Кегеля слышали то хоть? Кто не ходит в тренажерный зал... тогда всем обязательно к выполнению.)
Копуша• 03 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Выжидает