культУра• 02 декабря 2016

Как тяжело прожить на 40, 60, 80 тыщ. в месяц...

Девочки! Ну создайте ещё десяток тем! Глядишь. найдутся те, кто вам искренне посочувствует)))
RimBt• 02 декабря 2016
счас правительственные троли напишут не-нойте, работайте-больше

ЯсноВидящая• 02 декабря 2016
конечно тяжело)) а придумать куда их тратить?)))
Бокс-орун• 02 декабря 2016
Ответ дляRimBt
и вообще,лобстеры,икра-вредные продукты.Пшеничная каша и свекла-полезные.
Брюнетка в Мармеладе• 02 декабря 2016
Ответ дляRimBt
Если вы главная по вопросам правительственных троллей, где трудоустраивают?
Любовь Калистратовна• 02 декабря 2016
та жить вообще тяжко...
Лика-прилипка• 02 декабря 2016
Ответ дляЯсноВидящая
та шо там придумывать!я за пару часов вам их спущу
Физрукая• 02 декабря 2016
На самом деле у людей с таким достатком жизнь не легкая и проблем у них на много больше,чем вы думаете!

Малявка-козявка• 02 декабря 2016
Вы знаете , а многие и живут на 40,60 в месяц (тищ разумеется)
У меня очень много знакомых,которые работают в иностранных кампаниях. Даже русские и то платят менеджеру-новичку от 1000 уе в месяц ( 30 000 грн)
Он на одной фирме, а она на другой = 60 000 в месяц. И это не исключение из правил.
Люди, Вы чего? Вы декларации чиновников смотрели? и реально думаете,что украинцы все живут на минималку?
Даже участковый доктор по участку пройдет ( многоэтажки) и в день от 2000 грн имеет
Кучерявочка• 02 декабря 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Это фссёёё понятно! Но оч. удевляет, что люди с таким доходом сидят на Советчице и ещё больше удивлят, что хвастаются
Кучерявочка• 02 декабря 2016
удивляет
Чебурастик• 02 декабря 2016
Ответ дляМалявка-козявка
с кого он там собирает, можно поподробнее?
Чебурастик• 02 декабря 2016
аааа, недочитала, что врач
прочитала, что участковый (просто участковый, мент то бишь)
vilena03• 02 декабря 2016
Смотрите тему : ’Что, действительно, зарплата 20 тыс. - это понты, а не минимум, позволяющий...’
springy• 02 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
А где должны быть люди с доходом 1,5-2 тыс у.е? В Монако?
Надежда наш компас• 02 декабря 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Какой бред, вы думаете тяжело придумать)
Опля Картопля• 02 декабря 2016
Ппц. Доход в 40 тысяч - это 2тысячи у.е. При аренде в городах-миллионниках - примерно в 500 у.е,, при оплате комуслуг без субсидий, при покупке продуктов питания, лекарств, связи, хозяйственного и по мелочи.
Что там запредельного в этом доходе, блн, что для некоторых он за гранью понимания?

Уменя 20 тыс. в райцентре. Без родственников в селе, машины, со съемной квартирой и без субсидий.
Оплата жилья, коммуналки, покупка всех продуктов, нужных лекарств, косметики немного, одежда с инсайтов периодически.
Ни о каком супершиковании речь не идет.
И.О. человека• 02 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля

Ни о каком супершиковании речь не идет.
а у меня в большом городе 12 тыс на четверых. и не ною! и своя квартира и своя машина. и дети ходят на секции- кружки и я не голодаю. и не голые не босые! вы с З/п 20 тыс. на себя одну не можете собрать на квартиру? не смешите!
Булку Дай• 02 декабря 2016
Ответ дляМалявка-козявка
о чем это? с кого собирает?
вызов на дом вообще-то бесплатный пока
Анти-аноним• 02 декабря 2016
ой и не говорите, живу на 6 тыс, куда деть не знаю, стока денех стока денех. Как люди живут на 60 тыс, бедненькие

Опля Картопля• 02 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
А где вы здесь ноющих усмотрели?
Что, из 12 тысяч собрали на квартиру и на машину? Не фантазируйте.

Да, не могу собрать. Я плачу за аренду и коммуналку по полной, покупаю лекарства и помогаю родителям в АТО.
И при этом - я хочу жить. Мои интересы не ограничиваются тем, чтоб ’не голодать, не быть голой и босой’.
Мне интереснее думать над увеличением дохода, а не впадать в транс от ’бешеных’ сумм в 40-60-80 тыс.
Прыг-скок• 02 декабря 2016
что же вы такие богатые и не реализованные с кучей комплексов, меряются письками весь день.
Упругая попка• 02 декабря 2016
Ответ дляБулку Дай
о чем это? с кого собирает?
вызов на дом вообще-то бесплатный пока
Это в карман кладут. ))) Но автор поста загнула, в месяц не больше 5000 получается
И.О. человека• 02 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
А где вы здесь ноющих усмотрели?

нет. мы купили квартиру и машину до того, как стали получать 12 тыс. тогда доходы были меньше.))) нам , конечно повезло, что наши родители не в АТО, тут не сравнить. но и интересы у нас с вами разные. у меня уже ни возраст не позволяет думать над увеличением дохода, ни времени на это нет.
Опля Картопля• 02 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
А, ну вы молодец.
А моя квартира осталась в Луганске. А машину в радостном 14-м году прямо с улицы забрали ’освободители’ Донбасса, чтоб им икнулось.
И мне тоже не 20 и не 25.
И в стране веселей не становится. Если я не буду думать сейчас, то через несколько лет мне, возможно, тоже придется жить на минималку.
Увеличивать доход никогда не поздно.

Но я вообще не планировала меряться финансами. Речь о том, что доход в пару тысяч у.е. не запределен абсолютно. Просто народ обнищал вконец - что эта сумма райской кажется.
Баррикадница• 02 декабря 2016
Город-обл. центр
Квартплата 1500 - 2000
Школа (подготовка) 3000
Питание на 3х 8-10000 (без омаров, икры и ресторанов, просто качественное мясо, рыба, овощи, фрукты, молочка) Два раза в неделю по 2тыс затарка +рынок
Бензин 1000
Врачи-лекарства от 1000 и до бесконечности (лечимся в частной клинике, ребенок в этом году пошел в детский коллектив, конечно начал болеть)
Развлечения от 4000 (обычно раз в неделю всей семьей ок. 1тыс)

Итого 20 тыс - минимум, и это без помощи родителям, внезапных расходов на ту же стоматологию, без одежды вообще