Моська-слон• 02 декабря 2016
Подпишете ли петицию о вводе визового режима для граждан ЕС пр посещении Украины
подумываю создать петицию, для справедливости, но вначале хочу узнать мнение советчиц. Прошу просто проголосовать)
Результат:
вже голосів:
27 (57.45%)
Нет
20 (42.55%)
Да
Приму в дар• 02 декабря 2016
От цікаво: Ви дійсно думаєте що Ваша думка чи думка підписаних під петицією когось цікавить? Чи на щось вплине?
Беззубовна• 02 декабря 2016
Мне этот безвиз нафиг не нужен!!! Лапша на уши дураков!Я к ним не отношусь!
Моська-слон
• 02 декабря 2016
Ответ дляПриму в дар
как говорится, а вдруг?
просто бесит, что для нас нет безвиза, а они могут приезжать сюда как домой
Карапулька• 02 декабря 2016
Ответ дляБеззубовна
Да не для нас автор имеет ввиду, а для тех, кто будет в Украину ехать!)
Не жена• 02 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
как говорится, а вдруг?
заездились они прямо.
Ну кто из европейцев действительно ездит в Украину, задумайтесь?
Моська-слон
• 02 декабря 2016
Ответ дляФабрика Zemal
Та пусть хоть кто то к нам приезжает)
обещали вместо Нидерландов, сюда пригласить беженцев из Сирии
вам сколько их пригласить?
экономные, сало не сожрут, прятать не надо
вам сколько их пригласить?
барабанщица• 02 декабря 2016
Что-то мне подсказывает, что из Европы сюда приезжают только наши бывшие сограждане.
Не жена• 02 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
вам сколько их пригласить?
а каким боком здесь Нидерланды?
Моська-слон
• 02 декабря 2016
Ответ дляНе жена
заездились они прямо.
дело не в том, кто едет, а в принципе
Не жена• 02 декабря 2016
Ответ длябарабанщица
совершенно верно вам подсказывает.
К тому же у бывших сограждан в 99% есть двойное, т.е. в том числе украинское гражданство,
и им виза по любому не нужна
Не жена• 02 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
дело не в том, кто едет, а в принципе
я уже написала кто в 99% едет.
Глаголица• 02 декабря 2016
С Россией уже есть безвиз? Если нет, то когда будет? Что наши дипломаты говорят по этому поводу? Ведь обещали.
Моська-слон
• 02 декабря 2016
Ответ дляНе жена
я уже написала кто в 99% едет.
иии? пускай бы визу оформляли и в посольстве себя третьим сортом чувствовали
свалили, нефик ездить сюда!
Не жена• 02 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
дело не в том, кто едет, а в принципе
даже если и отменят безвиз у европейцев проблем не возникнет.
До введения безвиза визу в Украину получали моментально в течении нескольких минут.
пришел в посольство, заполнил бланк, проплатил и тут же получил визу в паспорт.
Моська-слон
• 02 декабря 2016
Ответ дляГлаголица
извините, а что у Вас визу просят чтобы съездить в рашку?

Не жена• 02 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
свалили, нефик ездить сюда!

Не жена• 02 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
свалили, нефик ездить сюда!
визу в Украину получить было дело пяти минут.
При этом запрашивающих визу в Украинском посольстве чуть ли не облизывали
Моська-слон
• 02 декабря 2016
Ответ дляНе жена

что вызвало истерический смех??? Я бы еще запретила въезд будущим проросийским президентам США, Молдовы, Франции, Грузии и т.д
Не жена• 02 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
я уже вам написала.
Ваши посты вызывают действительно только смех.
Моська-слон
• 02 декабря 2016
Ответ дляНе жена
я уже вам написала.
Моська-слон
• 02 декабря 2016
Ответ дляНе жена
я уже вам написала.
то есть то что украинцев в консульства считают третьим сортом в лучшем случае смех вызывает? Или введение симметричных мер для граждан ЕС?
Флюорография гуся• 02 декабря 2016
та ездят сюда европейцы, кто по бизнесу, кто на свиданку к красивым украиночкам, а кто -как бюджетных отдых, посмотреть на красивую природу в западной части страны.
Не жена• 02 декабря 2016
очень желаю вам подписать такую петицию и главное, чтобы ваше пожелание исполнилось.
А потом посмотрите чем это обернется для украинцев

Моська-слон
• 02 декабря 2016
Ответ дляНе жена

нас начнут уважать?
Опля Картопля• 02 декабря 2016
Ответ дляНе жена
заездились они прямо.
По трах едут, еще как(( я подпишу))
Дюймовочка• 02 декабря 2016
Я бы с удовольствием подписала о запрете въезда нашему нынешнему правительству. Причем - пожизненно. А граждане ЕС не виноваты, что у нас такие ддооолллбббооо--- ы у власти
Не жена• 02 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
По трах едут, еще как(( я подпишу))
вы абсолютно правы.
Нация, которую все трахают, и отмена безвиза не остановит