Моська-слон• 02 декабря 2016

Подпишете ли петицию о вводе визового режима для граждан ЕС пр посещении Украины

подумываю создать петицию, для справедливости, но вначале хочу узнать мнение советчиц. Прошу просто проголосовать)
Результат:
вже голосів: 47
27 (57.45%) Нет
20 (42.55%) Да
Приму в дар• 02 декабря 2016
От цікаво: Ви дійсно думаєте що Ваша думка чи думка підписаних під петицією когось цікавить? Чи на щось вплине?
Всех анонимов аноним• 02 декабря 2016
автор,вам нечем заняться?
Беззубовна• 02 декабря 2016
Мне этот безвиз нафиг не нужен!!! Лапша на уши дураков!Я к ним не отношусь!
Пугачиха• 02 декабря 2016
Какое ваше мнение? Можно коротко.
автор Моська-слон • 02 декабря 2016
Ответ дляПриму в дар
как говорится, а вдруг? просто бесит, что для нас нет безвиза, а они могут приезжать сюда как домой
Карапулька• 02 декабря 2016
Ответ дляБеззубовна
Да не для нас автор имеет ввиду, а для тех, кто будет в Украину ехать!)
Фабрика Zemal• 02 декабря 2016
Та пусть хоть кто то к нам приезжает)
Не жена• 02 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
заездились они прямо.
Ну кто из европейцев действительно ездит в Украину, задумайтесь?
автор Моська-слон • 02 декабря 2016
Ответ дляФабрика Zemal
Та пусть хоть кто то к нам приезжает)
обещали вместо Нидерландов, сюда пригласить беженцев из Сирии вам сколько их пригласить? экономные, сало не сожрут, прятать не надо
барабанщица• 02 декабря 2016
Что-то мне подсказывает, что из Европы сюда приезжают только наши бывшие сограждане.
Не жена• 02 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
а каким боком здесь Нидерланды?
автор Моська-слон • 02 декабря 2016
Ответ дляНе жена
заездились они прямо.
дело не в том, кто едет, а в принципе
Не жена• 02 декабря 2016
Ответ длябарабанщица
совершенно верно вам подсказывает.
К тому же у бывших сограждан в 99% есть двойное, т.е. в том числе украинское гражданство,
и им виза по любому не нужна
Не жена• 02 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
дело не в том, кто едет, а в принципе
я уже написала кто в 99% едет.
Глаголица• 02 декабря 2016
С Россией уже есть безвиз? Если нет, то когда будет? Что наши дипломаты говорят по этому поводу? Ведь обещали.
автор Моська-слон • 02 декабря 2016
Ответ дляНе жена
я уже написала кто в 99% едет.
иии? пускай бы визу оформляли и в посольстве себя третьим сортом чувствовали
свалили, нефик ездить сюда!
Не жена• 02 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
дело не в том, кто едет, а в принципе
даже если и отменят безвиз у европейцев проблем не возникнет.
До введения безвиза визу в Украину получали моментально в течении нескольких минут.
пришел в посольство, заполнил бланк, проплатил и тут же получил визу в паспорт.
автор Моська-слон • 02 декабря 2016
Ответ дляГлаголица
извините, а что у Вас визу просят чтобы съездить в рашку?
Не жена• 02 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
свалили, нефик ездить сюда!
Не жена• 02 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
свалили, нефик ездить сюда!
визу в Украину получить было дело пяти минут.
При этом запрашивающих визу в Украинском посольстве чуть ли не облизывали
автор Моська-слон • 02 декабря 2016
Ответ дляНе жена
что вызвало истерический смех??? Я бы еще запретила въезд будущим проросийским президентам США, Молдовы, Франции, Грузии и т.д
Не жена• 02 декабря 2016
Ответ дляМоська-слон
я уже вам написала.
Ваши посты вызывают действительно только смех.
автор Моська-слон • 02 декабря 2016
Ответ дляНе жена
я уже вам написала.
автор Моська-слон • 02 декабря 2016
Ответ дляНе жена
я уже вам написала.
то есть то что украинцев в консульства считают третьим сортом в лучшем случае смех вызывает? Или введение симметричных мер для граждан ЕС?
Флюорография гуся• 02 декабря 2016
та ездят сюда европейцы, кто по бизнесу, кто на свиданку к красивым украиночкам, а кто -как бюджетных отдых, посмотреть на красивую природу в западной части страны.
Не жена• 02 декабря 2016
очень желаю вам подписать такую петицию и главное, чтобы ваше пожелание исполнилось.
А потом посмотрите чем это обернется для украинцев
автор Моська-слон • 02 декабря 2016
Ответ дляНе жена
нас начнут уважать?
Опля Картопля• 02 декабря 2016
Ответ дляНе жена
заездились они прямо.
По трах едут, еще как(( я подпишу))
Дюймовочка• 02 декабря 2016
Я бы с удовольствием подписала о запрете въезда нашему нынешнему правительству. Причем - пожизненно. А граждане ЕС не виноваты, что у нас такие ддооолллбббооо--- ы у власти
Не жена• 02 декабря 2016
Ответ дляОпля Картопля
По трах едут, еще как(( я подпишу))
вы абсолютно правы.
Нация, которую все трахают, и отмена безвиза не остановит