Своего не предлагать• 02 декабря 2016
Сдайте название антиперспиранта без алюминия, задолбали шишки , помогите!!
Galina_vinsport• 02 декабря 2016
Nivea и Rexona без алюминия есть.. мне из Германии девочка тут привезла
Своего не предлагать
• 02 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
скажите названия, прошу!
Своего не предлагать
• 02 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
crystal на сайте iherb.
и от него шишки, у меня в ролике
ПростоБелка• 02 декабря 2016
Возьмите натуральный дезодорант от Lush. Он продается на развес, без солей алюминия, без химии разной. Пахнет конечно не очень, там пачули есть, но на коже этого запах практически не ощущается. Я время от времени покупаю его. Или Доктор Хаушка тоже хороший.
Печенюшка• 02 декабря 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
и от него шишки, у меня в ролике
а как вы это определили?
Своего не предлагать
• 02 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
а как вы это определили?
а что определять-когда в отчаяние ничем не пользуюсь-шишек нет, только начну-здравствуйте, мы снова с вами
Своего не предлагать
• 02 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Воть
большущее спасибо! пожалуйста, дайте ссыль у кого покупали
Galina_vinsport• 02 декабря 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
напишите мне в личку, девушка просто живет в Германии, но ехала сюда к родственникам и мне захватила сладости, дезики и кофе
Красавица писяная• 02 декабря 2016
Я покупаю гелевые дез-ты Олд спайс со зверьем разным - волки, медведи и т.д.
хоть он и мужской, но запахи там унисекс, даже лучше, чем женские
и, кстати, без солей алюминия
Автор, ник вам, кстати, совсем в тему
и, кстати, без солей алюминия
Автор, ник вам, кстати, совсем в тему
Tasha Fancy• 02 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Воть
А состав сфоткайте , тогда будет ясно, этикетка не показатель
Подмигашка• 02 декабря 2016
От любого антиперспиранта будут воспаляться потовые железы. Потому что он тупо их закупоривает, пот не выходит и в них начинают размножаться бактерии - получается воспаление. Кто-то больше этому подвержен, кто-то меньше. Выход- или вообще не использовать антиперспиранты, или пользоваться обычными дезодорантами (предварительно вымыв с мылом и тщательно высушив) Еще важно соблюдать гигиену бритья подмышек. И если склонны к воспалениям, после бритья смазывать подмышки йодовой настойкой.
ТрубоДурочка• 02 декабря 2016
Ответ дляПодмигашка
Что такое йодовая настойка?
Что- то Вы не то пишите. Йод очень агрессивен для кожи, а если брить подмыхи раз в 3-4 дня будет постоянный ожог, гиперкератоз и как следствие ещё больше воспаление.
Своего не предлагать
• 02 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Что такое йодовая настойка?
а что тогда делать?
ТрубоДурочка• 02 декабря 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
а что тогда делать?
Вас волнует запах или обильное потоотделение?
Если запах, то сделать фото или лазерную эпиляцию, запах только на волосах держится. А вот если потоотделение сильное, то можно обсудить с косметологом уколы диспорта. На какое-то время хватит
Подмигашка• 02 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Что такое йодовая настойка?
5% йодная настойка обыкновенная, при местном нанесении на кожу никакого вредного действия не оказывает, наоборот, убивает болезнетворные микробы и к тому же способствует уменьшению роста волос. Проверено на собственном теле в течение последних 5-ти лет.
Ожога в данной концентрации на кожу взрослого человека быть не может, способ рекомендован когда-то хирургом после удаления абсцесса после применения антиперспиранта, как у автора.
Гиперкератоз вызывается абсолютно другими причинами