Маргарита и Мастер• 02 декабря 2016
Вы купили стар набор гель лаков ! он оправдал надежды?
или так и лежит без дела . Хочу купить ,но сомневаюсь в надобности покупки . Все таки не у васех получаеться красиво накрасить самой . Вот и думаю купить потратив деньги или ходить за теже деньги целый год к мастеру и не парить себе мозг . я знаю девочки что вы тут все знаете
Баррикадница• 02 декабря 2016
Уже 2 года как крашу сама. Сначала криво-косо. Сейчас норм. Уже и лаки себе некоторые обновила. Удобно - что-то отошло - переделала.
Кишечная палочка• 02 декабря 2016
Я точно не парила бы себе мозг. Вообще не заморачиваюсь ногтями. Захотела-пошла и сделала у мастер за час,а не сижу 2 саса сама колупаюсь.
Закидай меня камнями• 02 декабря 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
просветите темную чем шелак от гель лака отличаються?
шеллак это от cnd, тот же самый гель лак. фирма такая))
Закидай меня камнями• 02 декабря 2016
покупала себе набор от Коди, не оправдал. Продала. У мастера быстрее,красивее и я отдыхаю на маникюре)