lia-lia• 02 декабря 2016

Давайте не будем проходить мимо этих бедолаг.

очень жалко.
кормлю около 30 собак. дома три кота и одна собака
Снежана Денисовна• 02 декабря 2016
уж простите мне мою бессердечность, но я надеюсь эти 30 собак не бегают стаями по городу, по детским площадкам и по дворам и стерилизованы?

lisulya• 02 декабря 2016
Только Вы рассчитывайте, что в следующем году Вам нужно будет кормить уже 60 собак, а то и 90, так как те 30, которых Вы кормите сейчас удачно расплодятся к следующему году.
автор lia-lia • 02 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
всі стерилізовані. живемо в районі кончі. допомагають годувати багато відомих людей... діти наші разом з собацюрами граються на дитячому майданчику! все супер.
автор lia-lia • 02 декабря 2016
Ответ дляlisulya
всі стерилізовані!!!!!
Liik• 02 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Есть рядом с домом мясной магазин. И под ним весно штук 6 огромных собак, лежат такие довольные и ждут завтрака, обеда и ужина. Тетеньки ежедневно им скупают головы-лапы всякие. И вот вопрос: а что будет, когда магазин однажды закроется?? 6 огромных голодно-злющих существ будут искать пожрать....
Снежана Денисовна• 02 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
ну если вы еще и какашки за ними убираете, то вообще шикарно))
я к чему спросила - обычно подкармливатели бездомных собачек не осознают всю серьезность своих действий
автор lia-lia • 02 декабря 2016
Ответ дляLiik
надіюсь що якась людина змилується і підгодує
nikesha• 02 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Отличная позиция... А вы что-то сделали для того,чтоб они были кастрированы и не бегали на детских площадках?
автор lia-lia • 02 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так є двірник ! все цивільно. будки також стоять. щаслива що маю таких сусідів однодумців !

Liik• 02 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
ЗАЧЕМ их приучать поближе к нашим домам и площадкам детским! Если вы такая хорошая - собирайте их и отвозите за город, к свалкам - там всегда есть еда.
У вас дети есть?
Знаете, когда свора таких раскормленных красавцев и красавиц в феврале-апреле гулять начинает мимо площадок детских?! Или когда дамы текут?!
автор lia-lia • 02 декабря 2016
якщо ви така активна то стерилізуйте хоч одну!!!!!
Басина• 02 декабря 2016
Эээммм... они кипяток на лапы льют?...
lisulya• 02 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
это Вы сами себе написали?
автор lia-lia • 02 декабря 2016
Liik• 02 декабря 2016
Значит, вам пока не посчастливилось лицезреть процесс, когда дама течет, а вокруг нее 5 кобелей! И на детской площадке! Стая обезбашенных диких животных - именно такими они ВСЕ становятся в этот момент! Когда взрослые крепкие дядьки лезут от страха на забор или на дерево - что рядом попадется!
автор lia-lia • 02 декабря 2016
Ответ дляLiik
звичайно я мало бачила такого))))
автор lia-lia • 02 декабря 2016
Ответ дляLiik
що ви зробили для того щоб у вашому дворі такої картини не було? надіюсь не травите?
AnnaP87• 02 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Согласна. Вот у нас двор закрытый, мусорка подземная, дворовых собак и котов не было 6 лет. И вот одна добрая душа пркормила кошку, и к концу лета у нас 2 дворовых кота и 3-4 котёнка - засерают детскую площадку, залазят под капот , в столовую трубу ночевать, рыгают на скамейка. И постоянно мяукаю когда выходиш с подъезда, бросаются под ноги. Зато она самоутвердилась, добродетель блин (((. А что будет когда морозы ударят? Себе ж не заберет. Я против таких движений автор. Лучшие бы спец приютам животных помогли.
автор lia-lia • 02 декабря 2016
Ответ дляAnnaP87
допомагаю приюту Сіріус

Мольберт• 02 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
прозвучит не так добродушно...но кто за ними убирает фекалии?
это ж 30 собачек во дворе. Или где там.
автор lia-lia • 02 декабря 2016
Ответ дляМольберт
это ж 30 собачек во дворе. Или где там.
двірник.
Мольберт• 02 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
двірник.
звучит убедительно.
главное, что все довольны.
автор lia-lia • 02 декабря 2016
Ответ дляМольберт
звучит убедительно.
главное, что все довольны.
сусіди однодумці.))) у нас кот.містечко знаходиться в лісі. коли його будували до будівельників прибилися собаки... розплодилися... коли почали засилятися в будики власники зразу зібрали збори і всі були за те щоб собаки залишилися але простерилізувати закупити будки.
Мольберт• 02 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
Интересная история)
молодцы)
Ладят с Вашими питомцами?
автор lia-lia • 02 декабря 2016
Ответ дляМольберт
звучит убедительно.
главное, что все довольны.
у собак всі прививки і вет лікар який їх раз в пів року оглядає. діти наші ростуть з друзяками які їх обожнюють))) на санках сьогодні викатали отримали всі задоволення
Liik• 02 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
Вижу, что вы сделали ВСЕ, чтоб такая картина в вашем дворе была...(
автор lia-lia • 02 декабря 2016
Ответ дляМольберт
Интересная история)
молодцы)
Ладят с Вашими питомцами?
собаку яку ми забрали попала до нас коли вже було 2 котика потім я ще одного принесла. коти собаку ігнорують і собака котів. кти гуляють в закритому дворику)))
Татьяна и Александр• 02 декабря 2016
автор, я и вас понимаю, тоже душа рвётся от жалости, и девочек понимаю, сама боюсь эти стаи
люди добрые, вы налетели на автора, точно как та стая с текущей сукой
всё вот это, что происходит вокруг нас, это дело рук ЛЮДСКИХ
и ваших и моих и каждого живущего в этой сраной стране
автор lia-lia • 02 декабря 2016
Ответ дляLiik
яка картина? ви знаете слово Стерилизация (размножение) — лишение способности к деторождению с сохранением органов. якщо вас щось не влаштовує то дійте гуманно
Liik• 02 декабря 2016
ВСЕ прививки?!
Огласите весь список, пожалуйста!
Их в таком случае как минимум полсотни должно быть, этих прививок, это от самых известных инфекций только!
Сколько у ваших?