очень жалко.
кормлю около 30 собак. дома три кота и одна собака
Ответ дляПоумничка
собаку яку ми забрали попала до нас коли вже було 2 котика потім я ще одного принесла. коти собаку ігнорують і собака котів. кти гуляють в закритому дворику)))
Я про 30 собак и вашего питомца.
Весело всё пишите) Здорово и Вам и детям и животным.
Это хорошо.
Я была бы против такого))
А ещё они умирают. Скоро год будет, как наша собачка погибла - ну его(((
Это хорошо.
Я была бы против такого))
Ответ дляМольберт
Я про 30 собак и вашего питомца.
Это хорошо.
Я была бы против такого))
Это хорошо.
Я была бы против такого))
у нас за цей рік 2 попали під колеса(( теж тяжко. доглянмо. час покаже
home-lingerie• 02 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну если вы еще и какашки за ними убираете, то вообще шикарно))
я к чему спросила - обычно подкармливатели бездомных собачек не осознают всю серьезность своих действий
интересно, а люди которые покупают животное, как игрушку, а наигравшись - выбрасывают, осознают всю серьезность своих действий???