Сосулька• 02 декабря 2016

Погибает кошка, посоветуйте толкового врача Киев, пожалуйста!

Девочки, очень прошу, помогите, посоветуйте ХОРОШЕГО врача.
Началось с того, что ставили подозрение на цистит, потом после назначения лекарств на следующий день 4 рвоты, после суточного стационара и капельниц просто "живой труп".
Вся извелась поездками, нервами, переживаниями.
Пока не хочу называть где лечим, но что-то не то... Надежда тает...
автор Сосулька • 02 декабря 2016
Спасибо, девочки!

KoHope• 03 декабря 2016
Напишите в личку, дам контакт
Фенте Фря• 03 декабря 2016
Позвоните в клинику Лесси, что на Черновола, спросите,как дежурит Елена Евгеньевна. Лучший ветеринар, с которым мы сталкивались.
сЛАдКОежКА• 03 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Вы их знаете? Они в тяжелых случаях могут?
7 лет у них обслуживаемся