Кошка Мурка• 02 декабря 2016
Венчание.Женаты 5 лет.Что одеть?
Вместе 10 лет. Муж предложил обвенчаться в след.году. Хочу уже обдумать наши наряды.
Не знаю,одевать ли свое свадебное платье или купить другое? Платье мое в моде но не знаю,что то смущает одеть его 2-й раз. Есть еще вариант вышиванку мужу,а ане платье вышитое. Венчание весной планируем. Спасибо всем за понимание и помощь!
ТигрЛьвович• 02 декабря 2016
Мені здається доречніше розписуватися у вишиванках, а вінчатися у красивій весільній сукні. Можна не білій, можна не пишній, такій у якій прийнято бути нареченій.
ТигрЛьвович• 02 декабря 2016
Я б своє весільне одягла на вінчання. Але боюся я у нього вже не поміщуся ніяк((((
Кошка Мурка
• 02 декабря 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Така сукня була в мене на весіллі 5 років назад. Вона і зараз в моді,просто я вже мама і якось вдягти сукню таку урочисту соромлюсь.
tsibinanna• 02 декабря 2016
Только не в вишиванках уже совсем избито. Посмотрите красивое нежное платье в светлых тонах. И красивый платок на голову. У меня почему то венчание ассоциируется с кружевом
Под пытками• 02 декабря 2016
А мы хотим повенчаться на серебряную свадьбу, этим летом. Тоже уже размышляю. Думаю это будет светлое летнее платье.
Гопница-Советчица• 02 декабря 2016
Мне тоже не очень вариант со свадебным платьем. Все-таки выбрала бы стильную вышиванку и платье. Можно набрать льна, заказать на пошив изделия, выбрать мотивы для вышивки и потом отдать вышивальщицам, у вас вся зима впереди, возможно будет более экономный вариант. Цена зависит еще - машинная или ручная вышивка.
Закидай меня камнями• 02 декабря 2016
Девочки, а из каких соображений венчаетесь после нескольких лет брака? Я вот с мужем уже 15 лет, не изменяла никогда, но все равно боюсь перед алтерем давать обещания, иди знай, что в жизни может приключиться, а отвечать перед Всевышним кто будет?
Под пытками• 02 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Обьяснить не могу....Но очень этого хочется и мне и мужу. Созрели.
Печенюшка• 02 декабря 2016
Я бы вообще другое платье одела, в светлом тоне, типа вечернего, но не вычурное, чтоб было уместно на венчании
Белая и пушистая• 02 декабря 2016
Ответ дляtsibinanna
Ну раз не в вышиванках, тогда что-то желто-голубое одеть надо))
Котенок аки рысь• 02 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Да, и с прикрытыми плечами и коленками. Вышитые наряды, как вариант - тоже хорошо.
Кошка Мурка
• 02 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
За 10 лет созрели мы
Готовы оба,обдумали не раз.
Кошка Мурка
• 02 декабря 2016
Ответ дляtsibinanna
У чи чи лондон очень нежные модели.
Можно ссылку,пожалуйста?
Кошка Мурка
• 02 декабря 2016
Ответ дляtsibinanna
Ваш совет отличный,я очень люблю кружево. Буду искать. Т.к это тяжело будет,рост не большой и модель найти надо. Спасибо
tsibinanna• 02 декабря 2016
Ответ дляКошка Мурка
их много в разных цветах. На небольшой рост идут,я со свои 180 могу только смотреть на них.
Кошка Мурка
• 02 декабря 2016
Ответ дляtsibinanna
Вы-модель!!! А я 1.59(((((
Спасибо огромное!
Печенюшка• 02 декабря 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, можно в украинском стиле, очень красиво будет, но это надо шить под заказ
Кошка Мурка
• 02 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Спасибо!
tsibinanna• 02 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
Я очень люблю вышиванки,но их уже так ополитизировали,что не в церковь а на демонстрацию сразу хочется((((
Ответ дляЗакидай меня камнями
А почему вы думает что отвечать придется перед Всевышнему только если обвенчаетесь?
постою_послушаю• 02 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не обольщайтесь, если Вы измените мужу даже в невенчанном браке, отвечать перед Всевышним все равно придется
По теме- мне очень нравится идея с вышиванками. А если бы Вы их еще и вышили сами