Девочки подскажите. У меня 33 неделя ия что то очень редко чувствую свою крошку...сегодня вобще не помню =( это у меня параноя или что то может случится на таком сроке?...
Лепешечка• 22 июля 2013
я не те що відчувала,а й було видно,що синок виставляв і як крутився туди сюди.
Акукарача• 22 июля 2013
ой, вы тут не консультируйтесь. уж очень трепетный вопрос...с врачем вашим обсуждайте!!!! он прослушает малыша, прослушает сердцебиение , при необходимости
Сегодня я не я• 22 июля 2013
врачи советуют покушать сладкого и немного полежать, ребенок должен проявить себя))
Ангелочек с рожками• 22 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
+100
Первоклашка Я• 22 июля 2013
У Вас же принцесса.
Все нормально. Сын у меня бушевал до самих родов. А доцю я практически не слышала. И это значит что у Вас будет спокойный ребенок.
КликОЛЬКА• 22 июля 2013
Моя принцесса была очень активной, я от её активности и постоянных пинков и поворотами уставала даже. Но она и в родах мамочку пинала, я на её телодвижения перестала обращать внимания только когда схватки уже через 2 минуты стали, они по силе перекрывали манюнины толчки.
И сейчас такое же шило в попе неугомонное и малоспящее.
*александра*• 22 июля 2013
моя до самых родов шевелилась активно)) хотя говорят что на последних неделя детки затихают.у кого как..
Пушап Ми• 23 июля 2013
у меня 37 недель,чувствую хорошо.Особенно утром и вечером или когда сяду ’неправильно’.
Ананомчикус• 29 июля 2013
у меня 33 недели,шевеления каждый день ощущаю по разному,бывает спит практически весь день,а бывает как начнет меня тянуть во все стороны)))и днем и ночью.не знаю от чего это зависит.
Оцененная• 14 сентября 2013
Вот пока целый день занималась какимито делами тоже казалось что не слышу. А как только прилегла так через минуток 5 танцы и пляски! Аж вся кожа болела! Казалось что сейчас пупок развяжется :)))