Кукусик• 03 декабря 2016

Продавцы, имейте совесть и уважайте заказы покупателей.

Просто без слов. Как-то читала, пишете ли Вы в гостевой, если Вас не устроила сделка. ? И только сегодня поняла- что надо писать!!! Хотя тогда писала под анонимом, что нет, а зачем. Заказала в четверг снежколеп здесь и спросила сразу за доставку чем и как. Ответили- Сразу дал прод.карту и написал что отправка подел.или вторник. Спросила за ренее чтоб отправили- нап.что в понед.будут, сейчас нет в наличии. Зачем деожать активное обьявление тогда?. Сегодня захожу в заказ посмотреть карту для оплаты и сообщение вчерашнее меня "убило"! " уехала, буду после 10 декабря".
Продавцы, если Вы даете карту, то перед ее оповещением пишите- через день уеду на 10 дней. А то обещаете в понед.отправку, а за 2дня до нее уезжаете на 8 дней. Если бы в гостевой писали такие нюансы, то никогда бы даже и не заказывала сезонный товар с такими тонкостями доставки.
Засомневаю• 03 декабря 2016
Правы!

Чучело сосны• 03 декабря 2016
однозначного ответа нет, мало ли что у человека случилось и почему уехал.

если давал карту и планировал в понедельник отправки, значит никуда не собирался.

плюс предупредил.
Радуга-дуга• 03 декабря 2016
Это жесть (((,а может человеку на подарок ,ну как так?!
Не за Будка• 03 декабря 2016
Так там же не написано, что не отправляет. Может, оплаченные заказы муж разошлёт, например.
Называйте меня Повелитель• 03 декабря 2016
Покупатели имейте совесть , берете реквизиты оплачивайте сразу . А не в 20.00 оплатили а в 20.15 ну что уже отправили ? и это если еще просто не пропали , а товар могли мы и продать . Или звонят в 21.30 ,мля мы с 8 до 16.00 на работе ,нужно позвонить в 22.00 . А эти скиньте фото , да не вопрос и потом даже и не бекнут С_ПАСИБЕЕЕЕ
ПС . Продавцы тоже люди они и болееют и детки у них тоже есть , не ленитесь а звоните или уточняйте когда отправки .
автор Кукусик • 03 декабря 2016
Так в том то и дело что это снежколеп и пока погода позволяет, я спросила когда отправите. Если нет в наличии зачем карту давать и обещать в погед отправку? Это никого не поражает??? Только одну меня????
Не за Будка• 03 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Ну, разлетаются снежколепы сейчас, наверное. Бывает такое, что все раскупили, а новая партия ещё не приехала.

А карту давать - ЧТОБ ОПЛАТИЛИ, зачем же ещё? Что вас так поразило?

И вы как в том мультике про Кикоса ’Плачь, несчастная бабушка, твой внук, Кикос, утонул!’
Вы уверены, что вам не отправят в понедельник?
автор Кукусик • 03 декабря 2016
Чтоб оплатили? А потом уехала? Зачем тогда писать что уехала? Если я и узжала, то оставляла мужу на отпоавку и никому не писала что уехала. А когда не могла отправить, то перед отправкой карты писала, что сейчас в отьезде, отправка будет такого-то числа. И спрашивала, давать карту,ждать будете? Вам наверное часто так отправляют через неделю, потому Вас это не удивляет? За мои 5лет работы это впервые.
автор Кукусик • 03 декабря 2016
Ответ дляНе за Будка

У меня уже нет интересса покупать у этого продавца. Я спросила, зачем давали карту и как быть теперь с отправкой. Молчат.....

Не за Будка• 03 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Ну и что? Уехала -- может означать, что новые заказы не принимаются. Что человек не на связи большую часть времени. Что отвечать будет с задержками. Что не на связи будет. Что аккаунт будет вести помощник. Да что угодно. Но это ж не ваша забота, правильно? Вам пообещали в понедельник отправку, понедельник ещё и не наступил.
Ответ дляКукусик
Не покупайте , не думаю что она обеднеет или сильно огорчится . Ну неужели так зима пришла внезапно что бы так мозг выносить . Это Вам нужно было раньше думать о своем ребенке .
Если что я отправляю ежедневно , в любом случае просто мне муж помогает . а если бы одна была не смогла бы так работать . А как покупател своим детям покупаю все заранее . А то 31 начнется не прислали подарок на нг ребенку , думайте за себя сами и не сваливайте на других.
Не за Будка• 03 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Ну, видите. Вы даже ответа не дождались, а уже паникуете..
Вот правда, пересмотрите мультик про Кикоса - очень советую :) Вместе с детьми.
Черепаха Тортила• 03 декабря 2016
Вы правы)
я была удивлена продавцом, справишаю такие есть? нет., хорошо, а такие? нет. так помогите мне понять какие есть, я хочу купить! молчание
спрашивается на кой ты выкладывала?
Кина_не_будет• 03 декабря 2016
Так может уехала продавец, а отправки делает кто то другой? Я летом была за границей, отправки делала сестра, я ей писала по вайберу что где лежит, как упаковать и как отправить и никаких проблем
автор Кукусик • 03 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
При чем тут думвйте за себя сами? Я сама себе отправку делаю? Вам бы по больше таких продавцов)))
автор Кукусик • 03 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы правы)
спрашивается на кой ты выкладывала?
Чтоб наверника. ))) я Вас понимаю. Так мало того, что и виноватым сделают. Нужно было без анонима создать тему. Все бы такие хорошие были.
автор Кукусик • 03 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А...простите...мозг чем выносить? Тем что я спросила о отправке? Кому? Или Вы под анонимом сейчас?
автор Кукусик • 03 декабря 2016
Ответ дляКина_не_будет
Тогда зечем писать уехала, буду после 10. Это дала понять, что отправки не будет? Если нет, то можно было написать- я уехала, но после оплаты Вам его в понед отправят. Или не так?
автор Кукусик • 03 декабря 2016
Ответ дляНе за Будка
Спасибо. Но я как-то сама решу что и с кем смотреть)

Ля-ля-ля• 03 декабря 2016
я вам скажу,сейчас и покупатели совести не имеют,берут № карты и канут в лету и потом падают в игнор
Не за Будка• 03 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Да ради Бога :)))
Заместитель Анонима• 03 декабря 2016
Имейте совесть Автор.
Можно текст более читабельным делать