Дама-мадама• 03 декабря 2016

телячья вырезка по 180 грн. це шо????? предприниматели и фермеры готовятся к нг?

это предприниматели и фермеры готовятся к НГ?
Кидстаффовка• 03 декабря 2016
Ответ дляНепонятно
нет, это не яблочко, а именно детское мясо-небольной ширины продолговатые кусочки, идет над верхней частью ребра, вдоль хребта, а под нижней-отбивные
а я думала яблочко - это и есть детская часть
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляЛасунка
В свиной до килограмма, обычно 600-700 г
Спасибо. я не знала. Думала. что больше.
Непонятно• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
по описанию похоже на вырезку...
совершенно верно
chok• 03 декабря 2016
Девочки,вырезка еще два года назад стоила 100-120 грн.
Непонятно• 03 декабря 2016
Ответ дляchok
90 на позапрошлых выходных рынок Юность, Киев
Ласунка• 03 декабря 2016
Ответ дляНепонятно
Честно говоря, хотя и за плечами годы торговлей мясом, я не представляю, о чем вы говорите. В том месте, что вы описываете и находится вырезка. А отбивные - это стейк
http://salo-sila.ru/wp-content/uploads/2014/01/map...
chok• 03 декабря 2016
И да,в каждой туше ее всего 2 штуки весом около килограмма каждая
Ласунка• 03 декабря 2016
http://eco-stanitsa.ru/static/img/0000/0003/2315/3...
chok• 03 декабря 2016
Ответ дляНепонятно
Под видом вырезки любой мясник легко может оформить другую биточную мякоть.
Непонятно• 03 декабря 2016
Ответ дляЛасунка
детское мясо-часть верхней части вырезки вдоль позвоночника над ребром, я в торговле не работала, мы просто поесть любим)))
вообще я о свинке говорила, а вы мне тушку телятины сбросили, тогда давайте поговорим о телячьей грудинке,печени, мозговой косточке и мозгах ой, сейчас же пост
Непонятно• 03 декабря 2016
Ответ дляchok
ок
Аня_я• 03 декабря 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
индюша никогда дешевой не была, не знаю с чем связано
Индюшка априори не может стоит как курица, даже в промышленных условиях индюк растёт 6 мес, курица 2мес, расходы выше на содержание
feelfree• 03 декабря 2016
Телятина - пустое и бесполезное мясо.
Миф про полезность телятины продвинула в массы советская агро-промышленная машина, которой нужно было куда-то девать переизбыток телят мужского пола,и которые не нужны для воспроизводства и, как известно, не дают молока.
Нигде в мире вообше нет такого поеятия как телятина. Там едят говядину разных пород, которая дозревает согласно особенностям пород только к определенному возрасту животного.
Кормите детей хорошей говядиной, которая однозначно полезна.
Сам себе Петросян• 03 декабря 2016
Вот вы интересные, сами хотите получать зарплаты в 10000 грн и мясо по 50.
цена в 150 грн это что то близко к рентабельности. сельское хозяйство последние несколько лет в кризисе
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Телятина - пустое и бесполезное мясо.
Всегда было мясо молодого животного предпочтительнее старого. Как можно отличить хорошую говядину от нехорошей?
Аня_я• 03 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Телятина - пустое и бесполезное мясо.
ну на мой неискушенный взгляд молодое Мясо однозначно вкуснее долго прожившего
Сам себе Петросян• 03 декабря 2016
Ответ дляНепонятно
это скорее всего свинная вырезка
chok• 03 декабря 2016
Ответ дляНепонятно
Так Вы ведете речь о свиной вырезке? Она должна и всегда стоит дешевле телячьей.
Мы занимались мясом два с половиной года назад,муж самолично освежевывал и разделывал говяжьи и бараньи туши,вырезку по 110грн.забирало на медальоны кафе. Для сравнения тогда биточная и задняя часть стоили около 65 грн,стейки с косточкой,так называемые пистолеты,55 грн,язык около 90
Ламборджини• 03 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Телятина - пустое и бесполезное мясо.
хоч єдина розумна людина)))
Аня_я• 03 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Тоже обратила внимание, что свинина стоит примерно также, как и 3 года назад, а куриное филе было 25-27 и сейчас около 80 грн
Непонятно• 03 декабря 2016
Ответ дляfeelfree
Телятина - пустое и бесполезное мясо.
вы бы сделали карьеру по партийной лестнице без проблем-так много текста и лозунгов с призывами ни о чем
Сам себе Петросян• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
хорошее мясо свежее, упругое.. смотрите что бы у продавца была голова, желудок и прочее чего нет у продавцов размороженных туш.
мяско розовое.
смотрите на ребра - что бы не гигантских размеров. что бы мясо не красное и жжир не желтый.
Непонятно• 03 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
это скорее всего свинная вырезка
я не спорю, ведь у каждого свой опыт, свои глаза и свой продавец)
Мама фифти цента• 03 декабря 2016
Ответ дляНепонятно
телячья не стоит столько и не может стоить. Это другое мясо было, говядина может быть.
Любящая болтать• 03 декабря 2016
Ответ дляДобротная
я вчера по 90 покупала
Я тоже но свиную вырезку, говядина и телятина намного дороже .
Мама фифти цента• 03 декабря 2016
Ответ дляЛасунка
нет такого ’детского’ мяса. Ее надули просто.
Непонятно• 03 декабря 2016
Ответ дляchok
да, темка с телятины плавно сползла на хрюшек)
marydgayne• 03 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
мяско розовое.
Спасибо. Просто девушка постом выше пишет, что телятина хуже говядины.
Вы тоже так считаете? Я стараюсь брать молодое мясо, розового цвета, а не темно красное.
Непонятно• 03 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
речь шла о свинине
Берюковна• 03 декабря 2016
Ответ дляЛамборджини
хоч єдина розумна людина)))
)))) Хорошей говядины не бывает,телятина хоть менее безопасна. заедьте в села посмотрите каких коров там режут, а потом в месте посмеемся((( Или выдумаете режут здоровых коров на мясо?