Серьезная баба• 03 декабря 2016

как выживать в этой стране?

зп - 5000, поход в аптеку - 500-1000 грн, поход в магазин за продуктами - аналогично. и пакет полупустой.
отчаяние.... на носу новы год, день св Николая, как выкрутиться и чтоб кушать купить и чтоб подарить ребенку что-то .
это тема не для богатых, девочки, у кого такая же ситуация, как выкручиваетесь?
автор Серьезная баба • 06 декабря 2016
Ответ дляДля драки
автор, прочла вашу тему и хочу спросить - а физиотерапевтические методы лечения вы пробовали? Моя мама в моем детстве многое делала по книге ’Физкультура против недуга’, автор Толкачев. Ее и сегодня можно найти в сети - http://varicozy.net/aquaterapiya/158-rekomenduem-o...
Я ее из любопытства прочла и мне запомнилось, что там идет речь именно о замкнутом круге, о котором вы писали - без лекарств плохо, а нужные лекарства вызывают аллергию. Она хорошо написана, с примерами его пациентов, с картинками массажей.
Мама по этой книге сбивала нам с сестрой темпу без лекарств, делала массажи и т.п.
Может, если вы не пробовали, это окажется ваш метод...ребенку - здоровья!
спасибо огромное, я совсем про все это забыла, а ведь меня мама в детстве тоже лечила так...

Миссис Буркул• 07 декабря 2016
Ответ дляТаки в курсе
у нас тоже 3 фазы, но цитирую
замовник зобов’язаний до підключення електроустановки ввести в експлуатацію свій об’єкт (житловий будинок) у встановленому законодавством порядку. Дане питання врегульоване Законом України «Про регулювання містобудівної діяльності».
Звертаємо увагу на те, що згідно п. 9 ст. 39 цього закону підставою для укладення договору про користування електричною енергією (в даному випадку зі збільшенням потужності у зв’язку з обладнанням житлового будинку електроопалювальними установками) є зареєстрована у встановленому порядку декларація про готовність об’єкта до експлуатації (або сертифікат).
так что без документов полностью сделанных на дом не дают.
у нас свет официально сделан на три фазы. весной двозонный счетчик делали и сразу хотели за тариф и лимит решить. не вышло.
Сестра в Винницкой области начальник отдела элекрооблику, то у них все легче.
в стране все отличается в похожих ведомствах... даже в одном городе.
мда... странно. Тогда вам удачи и терпения в борьбе с бюрократией
Таки в курсе• 07 декабря 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо