Ядвига Юсьлегко• 03 декабря 2016

Мужа "кинули" на деньги,очень хочется отомстить

Долго расписывать не буду,так что история вкратце:Мужу подвернулась "Шабашка",должны были заплатить 850 грн,заплатили 300.Работа которую выполнял муж физически тяжелая,должен был сделать за 4 дня,сделал за 3.Обидно,хочется отомстить этому козлу,как?
@LuLu@• 03 декабря 2016
Милая автор,желаю в наступающем году Вам изобилия и достатка.Не злитесь и не мстите,ему аукнется.Злость и желание мести-это деструктивные эмоции.Не разрушайте себя ими.Все будет у Вас хорошо.

Клептоманка• 03 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
чего лезу?Как минимум потому,что на этой ’шабашке’муж сорвал спину,простудился и теперь какое-то время зарабатывать не сможет,плюс на лечение деньги теперь надо тратить.Тем более я злая потому,что заработанное им предназначалось для меня
Странные рассуждения. Зачем же он такой слабенький и хилый пошел на такую работу. Тем более за такие копейки. А если б воспаление легких получил в яме, счет работодателю выставили б?
Второй вопрос -оплата. Муж то что объясняет? Может он там кушал или пил или повредил что?
Ekaterina N• 03 декабря 2016
Просто сделать выводы,автор.Не быть наивными,брать предоплату.Не мстите,не портьте карму себе)
Чумачечая_• 03 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а что там?Чем мотивировать жалобу?
Оставил инструмент-не отдает и недоплатил-а там не суть,что правда-нервотрепка
Мальчун-задирун• 03 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Копал сливную яму глубина 4 м,диаметр 1,5.больше 3м не земля,а глина.Так что испортить ни чего не мог.
а мне жаль вашего мужа , Ибо зная своего ,который очень порядочный и исполнительный ,тоже расстраиваюсь, если его обманут. Недавно сдал проект ,по которому должны были заработать по 1 тыс. у.е. ,а его начальство кинуло. Он так расстроился- 3 суток не спал. Если бы смогла,то реально отомстила бы начальнику....
Вообще не факт• 03 декабря 2016
Ответ дляveron83
Ремонт делаете? Мы тоже..... И как еще с жопорукими мастерами бороться,если не так. Сорян,автор,к Вашему мужу это не имеет надеюсь отношение!
Ой и не говорие. А сколько дебильных клиентов попадается. Которым мастер по 10 раз объясняет что по нормам правильно вот так слелать, а клиент гонит свою пургу. Бедные мастера!
Мочалкин блюз• 03 декабря 2016
Ответ дляГейСюда
Мы не доплатили 5 тыс из 12, да я их высчитала за испорченный клей!и мне пофиг было что у него беременнаяя жена, не умеешь делать, не берись!Мне тоже эти деньги с потолка не падают.
+++++++++ поддерживаю
Шмоточницаца• 03 декабря 2016
Может муж припрятал вам на подарок на Новый год, вы думаю, контролируете его слишком
автор Ядвига Юсьлегко • 03 декабря 2016
Ответ дляКлептоманка
Я извиняюсь,конечно,но Ваше мнение по поводу моих рассуждений я,кажется,не спрашивала.Человек не оплатил выполненную работу,мне обидно и не приятно,потому и не отпускаю просто так эту ситуацию.По второму вопросу заданному Вами отвечала уже-и что за работа и чем мотивирует неоплату.Пролистните на первую страницу тему

Флюорография гуся• 03 декабря 2016
Автор у меня мужа на стройке кинули е 20000грн. За месяц работы . Пахал как вол. ...
Флюорография гуся• 03 декабря 2016
Ответ для@LuLu@
Ой не действует принцип бумеранга
автор Ядвига Юсьлегко • 03 декабря 2016
Ответ дляШмоточницаца
нет,не прятал он ни чего.У нас так не принято.Мы не первый год вместе,так что знаю где правда,а где привирает
АдеКВАтная• 03 декабря 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
а вы уверенны что заплатили 300? у кумовуй знакомый расказывал жене что получает зп в половину меньше чем на самом деле....и его тоже все всегда кидали обманывали и не платили
У меня такая подруга, которая мужу умываясь слезами рассказывала , что её то клиентка кинула, то ещё что-то. Оказалось - копила заначку, выяснилось, когда муж внезапно пересёкся с одной из клиенток и решил выяснить отношения.

так что , автор, не позорьтесь, будете выглядеть глупо
Клептоманка• 03 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
Прошло 2года после ремонта с 0. Оплатили все рабочим. Не обижали. В итоге половина работы уже видна в виде свиста трещин и криворукости. Советы были дыбильные... делали для себя, денег не жалели, бригада типа крутая. Переделывать уже ни сил ни денег не .
Вот сегодня окна внутрянку мне меняли. 3 бригады мастеров было до этого. И резинки меняли и регулировали и разбирали-собирали. Вроде лучше, через месяц снова проблема. Сегодня мастер всю внутрянку поменял. Она просто была поставлена частично и изза этого и свист и пластик крутило. Денег выбросила ужасть скоко.. Так что мастера есть такие доморощенные, что и на порог бы не пустила!
автор Ядвига Юсьлегко • 03 декабря 2016
Ответ дляАдеКВАтная

не буду.В сотый раз говорю же-не врет муж
Клептоманка• 03 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вы пишете про месть. А это итог именно Ваших суждений. Потому и возмущаюсь. Зачем было слабому человеку с больной спиной браться за эту работу. Муж не сумел верно и четко договориться! Наниматель понял одно, муж другое. Чем тут поможешь? Пойдете и будете скандалить? Не поможет-сами в полиции окажетесь. Учите мужа проговаривать. Иначе это будет не последняя плюха.
Brichka_04• 03 декабря 2016
Да, как отомстить? Разве что оставить отзыв на местном форуме или в чёрном списке.
КротоТо• 03 декабря 2016
Это вы мужу суп на работу везли?
автор Ядвига Юсьлегко • 03 декабря 2016
Ответ дляКлептоманка
не пытайтесь сделать из моего мужа идиота!Как он договаривается я прекрасно знаю,просто хозяин упал на ’дурачка’,что бы не платить.Спину сорвал-старался закончить быстрей и получить заработанное.

автор Ядвига Юсьлегко • 03 декабря 2016
Ответ дляКротоТо
Это вы мужу суп на работу везли?
?
КротоТо• 03 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
?
ПарУ дней назад тема была,муж яму копает попросил жену еду привезти
автор Ядвига Юсьлегко • 03 декабря 2016
Ответ дляКротоТо
не знаю я не так часто тут заседаю
Наполеон Бонапарт• 03 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
Автор поддерживаюю Вас полностью.Сейчас налетят халявщицы которые начнут защищать заказчика. Нет этому оправдания.. Они тут распинаются каждый день как им сложно продавать и посредничать сидя на ж..пе ровно в тепле и перед компом, и им не понять что такое настоящий физический труд еше и на морозе. А если человек не хочет платить он найдет 100 причин. Пусть вашему заказчику эти деньги на лекарства пойдут. Не мстите все равно ему боком они выйдут вот посмотрите
Согласна с вами!!!
Ну ниче се• 03 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
не берет он авансов НИКОГДА!Причина-что бы люди не волновались,что с деньгами не выполнит работу
вот и винить мужа надо в этом - не прав он. Пускай берет 10%+по мере работы еще +10+еще 10%.
я научена этим опытом с заказчиком своим: не брала денег, а потом ждала по 1-3-10 дней оплаты. И все думаешь: оплатит или нет. Потом решила, что хватит: больше не жду и отрубила им то, что выполнила. Деньги перевели через 30 минут. И теперь платят сразу, как окончу работу.

мужу пистон - надо думать о себе тоже
Клептоманка• 03 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, это не я, а Вы его в таком свете выставляете.... Это ваша правда. Я себе вижу иначе. Если б он умел договариваться и т.д.-этой бы темы не было.
Еще раз. Отомстить не сможете. Все что сделаете с хозяином или его собственностью -наказуемо.
Удачи
Залетная Я тут• 03 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
не умеет он ’мстить’,все,что сделал,это занес ’работодателя’ в черный список.
Это Вы ему горячий обед возили?
Залетная Я тут• 03 декабря 2016
Ответ дляКротоТо
Автор, наверное, жена товарища мужа из прошлой темы))) Автор той темы им обоим обед возила, а эта Автор отдыхала))))
Курочка-чубаточка• 03 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
за 500 грн мстить.
женщина успокайтесь, добра от этого не будет
а заодно и у мужа соску изо рта вытащите, а то как ребенок.
вы женщина, а не ’крыша’ мужа))))
Курочка-чубаточка• 03 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
это вы супчик ему в обед возили?)
Лагшмивара• 03 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
и никогда не научиться, если вы за ним будете ходить и сопли подтирать!)