Ядвига Юсьлегко• 03 декабря 2016
Мужа "кинули" на деньги,очень хочется отомстить
Долго расписывать не буду,так что история вкратце:Мужу подвернулась "Шабашка",должны были заплатить 850 грн,заплатили 300.Работа которую выполнял муж физически тяжелая,должен был сделать за 4 дня,сделал за 3.Обидно,хочется отомстить этому козлу,как?
Форс мажор• 03 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
не умеет он ’мстить’,все,что сделал,это занес ’работодателя’ в черный список.
Муж молодец! Вам бы у него поучиться и забыть, простить, отпустить ситуацию.
У нас как-то была веселая ситуация))
Автор, не говорю, что у вас также, просто прочитав ваш пост, вспомнилось))
Работал у нас на СТО электрик. З\п у всех сдельная. Оплата по факту окончания работы. Заказчик расплатился, сразу ему часть отдали. Исключения только безнал, но и то, долго не тянем с оплатой.
Так вот, наступил один прекрасный день, прибежала жена этого электрика заступаться за него своей широкой грудью. Кричала, оскорбляла, угрожала.... Не сразу поняли в чем дело. Оказалось, этот электрик не доносил до дома большую часть з\п. (для примера, мог в день заработать и 600 грн, и 1500. Ей приносил 100-150 грн.) И рассказывал, какой начальник козел, денег не платит, в очередной раз кинул и т.д. и т.п.
Тепличная• 03 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
Месть - это одна из разновидностей самоубийства, т.к. разрушительная сила вернется к тому, кто мстит. Просто простить и забыть... с Вашим мужем это тоже не просто так произошло, а за что-то....
ой,не смешите
Тепличная• 03 декабря 2016
Ответ дляveron83
Ремонт делаете? Мы тоже.....
И как еще с жопорукими мастерами бороться,если не так.
Сорян,автор,к Вашему мужу это не имеет надеюсь отношение!
делайте своими золотыми руками,если мастера рукожопые