Сосулька• 03 декабря 2016
Девочки, вопрос по аромату (Название внутри)
Короче, я как всегда лох. Копила деньги на туалетную воду себе под новый год.. Хотела цитрусы. По советам остановилась на Москино Лав Лав..
700 грн оплатила, заказала... Оригинал, все хорошо. Вот только аромат не вообще не подходит.
Я ходила еву его тестила но на палочке картонной..
А на мне он пахнет котом. Только не смейтесь((((
Я теперь без духов, без подарка, и вообще в печали, сегодня уже даже плакала. Со мной постоянно что-то такое(
А Вам он не отлает котом?
Ситечко для мыслей• 03 декабря 2016
Ответ дляСосулька
Простите за ошибки, эмоции..
запах неплохой,но если вам действительно не подходит-продайте
вообще советую перед покупкой полноценного флакона покупать пробники или брать пару мл на распив
Сосулька
• 03 декабря 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Да, думаете купят? как думаете сколько за него просить? (тестер 100 мл)
Фима Собак• 03 декабря 2016
Потому что всегда нужно тестить на руку, любой аромат раскрывается на каждом человеке по своему.
Сосулька
• 03 декабря 2016
Ответ дляФима Собак
уже поняла(( Но он мне и на вещах теперь так отдает? может это в голове?
Ситечко для мыслей• 03 декабря 2016
Ответ дляСосулька
думаю,купят
знаете,я много чего продавала,что мне не подходило,некоторые ароматы быстро разбирали,а некоторые больше,чем пол года
Сосулька
• 03 декабря 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
думаю,купят
Да, в идеале продать конечно до Нового года что бы себе купить аромат(( но я почему-то думаю что не смогу(
Ситечко для мыслей• 03 декабря 2016
Ответ дляСосулька
до нг вряд ли,но попробуйте
смотрите,цена на мейк апе за тестер 100 мл 905 грн,поэтому можете смело ставить 700 грн,при этом прилагая ссылку на мейк ап
Сосулька
• 03 декабря 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
до нг вряд ли,но попробуйте
спасибо большое за советы)
Надувная пыль• 03 декабря 2016
Успокойтесь,пшыкните на шарфик понюхайте со стороны,на маму пшикнуть,намазом,входить в облако,дать аромату отстоятся,может вам понравится,не паникуйте зараннее.Попробуйте аромат разносить,спросите мнение окружающих что слышат они.
Марафетчица• 03 декабря 2016
Это мускус в составе воды, и он с вами явно не дружит. Ищите воду без мускуса.
Сосулька
• 03 декабря 2016
Ответ дляМарафетчица
Явно!!!) Спасибо))
Топтунша• 03 декабря 2016
У меня такое было с одним ароматом еще в юности. На ком-то ах-ах, на мне - -имнно котами(
У меня был этот Москино, котов замечено не было.
Но вот что пишут на фрагрантике: Аромат хорошо садится практически на любой тип кожи, если вы хотя бы месяц не принимаете антибиотики или гормональные препараты.
То есть могут быть нюансы и-зза АБ, ОК, то есть гормонального фона, и следовательно из-за критических дней.
Так что повремените с продажей, может как раз дело в этом.